Boys Love

Объявление

Boys Love
15 февраля 2010
Воскресенье, ночь 6.00-12.00
Холодная ночь плавно перетекает в теплое утро.
Репетиции:
Расписание съемок, репетиций
Новости:
Администрация: Johnny Kitagawa



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boys Love » Жилой квартал » Квартира Каме


Квартира Каме

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

...

2

Будильник вырывает Каме из не продолжительного сна. Он открывает глаза и какое то время лежит просто смотря в потолок.
Он встает с кровати и идет в ванну, когда стрелка часов близка уже в 8ми часам. Сегодня весь день свободен и Каме не знает, чем занять такое огромное количество времени. Уже сидя на кухне, вдыхая запах свежесваренного кофе, он замечает, что сегодняшняя дата на календаре обведена в кружок.
-День всех влюбленных?... Интересно, он хотя бы позвонит? - Он безнадежно вздыхает.
Но не буду же я сидеть весь день в ожидании чуда.
Он встает и захватив с собой кружку с кофе идет в гостинную. Устроившись в кресле, со сценарием на коленях, он находит глазами мобильный и переодически отрываясь от чтения смотрит на него, в надежде, что он загориться наконец таки.

3

Он перечитывал одну и ту же строчку уже раз 10 и кажется выучил ее досканально. Все бы хорошо, но это строчка не из его диалога. Он оглядывает стол в поисках сигарет и его взгляд безуклонно притягивается к телефону.
Он вздыхает и идет на кухню за сигаретами. И именно тогда, когда он берет пачку с подоконника, до него доноситься мелодия звонка. Он бежит к телефону и не смотря на номер поднимает трубку.

4

Положив трубку, Каме задумался, что же ему приготовить.  Поломав немного голову, он решил, что ничего сверхзакрученного делать не будет, а через еще 5 минут решил, что КацуКарри подойдет. И быстро и вкусно.
Звонок в дверь прозвучал уже когда почти все было готово.
Открывай сова, медведь пришел!
Каме не мог не рассмеяться.
-Рад тебя видеть.  Проходи!
Каме пропускает Массу в коридор и идет на кухню.
-Счас уже все будет готово.

5

На фразу про голод Каме только усмехнулся.
Это тебе! С Днем Святого Валентина! Люблю тебя как друга!
-Спасибо, и я! - Каме немного смутился. - Но у меня нет шоколадки для тебе. Хм... Тогда отвечу тебе на белый день!
Каме выключает плиту, кладя рис в тарелку, добавляет карри и курицу, ставит тарелку на стол.
-Нет, уже все готово. Приятного аппетита.
Он садится за стол, прикуривая сигарету и смотрит, с каким удовольствием Масу берется за еду.

6

-Извини. Привычка. - Каме пожимает плечами и тушит сигарету.- Организм привык к графику, если долго сплю, чувствую себя не в лучшей форме. А сам? Тоже небось вскочил не свет не заря.
Ммм... пахнет конечно вкусно, но есть я почему то не хочу...
Каме на секунду задумывается, почему он не хочет есть. Кроме кофе в его желудок ничего за сегодня не попадало, но есть не хотелось совсем.
-Вкусно?

7

Надеюсь я не помешал? может у тебя гости планировались?
Каме задумался.
Планы на сегодняшний день казались ему просто его смобственным воображением. Потому что ждать что то определенное и четкое - бессмысленно.
-Нет. Планов никаких не было и не планировалось. - Каме улыбается, немножко через силу, потому что, все таки, как не крути, но немного обидно, что очередной день всех влюбленных он встречает с другом.
Но зато с хорошим другом!
-А ты почему без планов?

8

-Смотри, а то посадят на ожесточенную диету - Что бы разбавить повисшее молчание Каме попытался пошутить. - Ну. Могу предложить свою компанию в этот день. Как ты на это смотришь? Чтоб скрасить этот день можно устроить рейд по еде. - Последнюю фразу Каме договаривал сквозь смех.
Что я смеюсь как идиот? может нервное?

9

Ну и в другие магазины всегда можем заглянуть...так сказать между
Каме адумывается на секунду и решает, что это лучшая идея.
-Да, было бы здорово! Я как раз на днях хотел пройтись по магазинам немного. Собираемся счас или чуть попозже?
При упоминании о магазинах, Каме почувствовал большой прилив хорошего настроения. И казалось, скажи, что для этого надо уехать в Тундру и пройти всю сибирь пешком - Каме это сделает и радостно побежит по магазинам и по ресторанам.
Он терпеливо смотрел на  друга, не смотря на то, что внутри всего уже прыгало от радости.

10

-Спасибо! - Каме улыбнулся, смотря на то, как Масу справляется с посудой.
Что с едой, что с посудой  -  быстро и кажется даже с удовольствием
Давай, давай, иди собирайся пока я уберу здесь, а то я то готов.
-Ой, точно. Счас вернусь.
Каме практически убежал в комнату, переворачивая содержимое шкафа вверх дном, чтоб найти что одеть. Он остановил свой выбор на простой черной кофте, темно-синих джинсах.. Быстро скинув домашнюю одежду и одев то, что выбрал, он зашел на кухню, застегивая ремень и держа в зубах бейсболку.
-Ну все, я готов!

11

Фьюх...напугал
Каме рассмеялся.
-Гомен!- он сложил ладони и низко поклонился. Настроение было слишком светлым и радостным, что не улыбаться просто не получалось.
Он быстро проверил, не забыл ли он кошелек и другие необходимые мелочи и убедившись, что взял все необходимое, они быстро направились за едой и вещами

-------->>>Торгово-развлекательный центр

Отредактировано Kamenashi Kazuya (2010-02-19 11:44:39)

12

-------->Улицы
Они с Коки поднимаются на нужный этаж все еще держась за руку, но в полной тишине.
Каме словно тисками стянули горло и он не может произнести не слово. Он просто идет и улыбается.
Не с первой попыткой попав ключом в замок, он открывает дверь и включив свет заводит Коки в квартиру.
Сняв обувь и скинув куртку, он прижимается к Коки и целует его в уголок губ, быстро отстраняясь и идя на кухню.
-Ты будешь кофе или чай& Может еще чего-нибудь?
Он ставит чайник и чувствует себя очень не уютно. После всего, что произошло в такси он не знает, как себя вести.
Ками-сама, Казуя, возьми себя в руки или отпусти с себя оковы уже! Определись! Что я как школьник какой то, который не может определиться. В конце концов, это же Коки... и кажется именно в этом проблема... Это же Коки, вы с ним знакомы черт знает сколько и...
Каме стоит спиной к двери и не ви
дит момента, когда на кухню заходит Коки.

13

Коки едва успевает разуться. Казуя коротко целует его, посылая очередную жаркую волну по телу, и тут же удаляется на кухню, а Коки неловко топчется в коридоре, неуверенный, стоит ли проходить дальше в квартиру. У него появляется желание выбежать из квартиры и вызвать лифт. Остановить кабину между этажами и… Даже не думай убежать, парень.
Коки заталкивает дурацкое желание куда подальше и проходит на кухню вслед за Каме. Казуя щелкает выключателем чайника, его вопрос Коки слышит будто через вату – кровь стучит в висках, заглушая окружающие звуки.
- Я бы воды выпил. Со льдом. – У Коки пересохло во рту, его голос хриплый – будто по глотке провели наждачной бумагой.
Танака неуверенно проходит на кухню, облокачивается о стену и смотрит на возящегося с чайником Казую. Коки кажется, что у Казуи напряжены плечи. Он хочет подойти, обнять Каменаши, прижаться губами к основанию его шеи, уткнуться лбом ему в затылок, прижимая к себе, но не делает этого. Коки хочет сейчас одного, и как можно скорее. И боится, что не сдержится, если обнимет Казую. И снова думает о том, чтобы остановить между этажами кабину лифта.
Как было бы просто, если бы это была девушка… Ну или по крайней мере не Каме.
Коки прикрывает глаза и глубоко дышит, пытаясь унять возбуждение. Оно не прошло, после того как они вышли из такси – и сейчас Коки почти физически больно, у него дрожат руки и трясутся колени. И аутотренинг в очередной раз не помогает.
-Каме, можно я воспользуюсь твоим душем?  - голос Танаки изменяет хозяину, Коки краснеет и смотрит себе под ноги. Казуе наверняка будет неприятно. Но дальше терпеть Танака не сможет – весь самоконтроль ушел на то, чтобы сдерживаться в клубе, в такси. И, в конце концов, мы оба парни, Каме ведь поймет, и я не буду делать это при нем и… и…

14

Я бы воды выпил. Со льдом
Каме вздрагивает и отрываясь от лицезрение чайника достает из холодильника бутылку минералки и ставит на стол, вместе со стаканом.
-Льда у меня нет. - Он поднимает взгляд на Танаку и понимает, что они в "одной лодке"
Казуя! До чего ты его довел? До чего ты довел себя? До чего ты довел вас обоих?
Идиот! Идиот! Это же Коки... и....

Он делает небольшой шаг, чтоб обнять, прижаться, снять напряжение Коки, снять оковы и...
можно я воспользуюсь твоим душем?
Фраза прерывает поток мыслей..
-Да, конечно..
Когда Коки уходит в душ, Каме берет со стола пачку сигарет и прикурив, смотрит на зашторенное окно, погрузившись в мысли.
Так будет лучше, да.. Можно сделать вид, что ничего не было. Действительно. Может лучше забыть обо всем, что было? Ведь просто переизбыток алкоголя и какой то сдвиг по фазе.

15

-Льда у меня нет. – Каме смотрит в глаза Коки, и Коки видит в них понимание – по крайней мере, ему так кажется. И когда Танака прикрывает глаза, Казуя делает небольшой шаг в его сторону, но Коки не замечает этого и невольно рушит вопросом про душ повисшее в воздухе что-то.
-Да, конечно..
Интонация у Каме какая-то «не такая», но Коки сейчас не в состоянии фиксироваться на деталях. Он благодарно кивает и берет со стола минералку. Вода в бутылке  холодная, именно то, что нужно, и все хорошие манеры Танаки сметает, начисто. Он делает жадные глотки – прямо из горла, игнорируя стакан, и приговаривает половину пол-литровой бутылки в момент.
- Извини, очень хотел пить. – Коки улыбается и ставит воду на стол. Улыбка выходит кривоватой и несколько вымученной, но Танака этого не замечает.
– Я ненадолго. – бросает он, выходя из кухни, и едва ли не бежит в ванную: последние силы ушли на то, чтобы сдержаться на кухне.
Оказавшись внутри, Коки поспешно сдергивает с себя майку и бросает ее не глядя, рвет вниз молнию на джинсах, скидывая их на пол вместе с бельем. Он часто дышит и сам удивляется своей реакции – Танака никогда еще не раздевался с подобной скоростью, чтобы просто залезть в душ. Ну или не просто, не суть важно. Сам с собой это совсем не то, что с другим человеком, когда  возбужден настолько, что выпрыгиваешь из штанов, умирая от предвкушения… Впрочем, именно это Коки сейчас и делает. И кажется, забывает запереть дверь, и скорее всего ему это не важно.
Танака сомневается всего секунду, и врубает холодный душ. Пробирает – не до мозга костей, но ощутимо, однако проблема остается нерешенной – Коки все еще хочет. Почему то сейчас это сложнее, чем обычно.
Он закрывает глаза и обхватывает себя у основания.
Резкий вдох, движения руки по всей длине – и Коки против воли представляет себе Каме. Не пышногрудую девушку из бывших, настоящих и будущих пассий, а именно Каменаши Казую, как в нарезке из видео – Коки пытается прогнать наваждение, и не может – лишь с силой закусывает губу. Дыхание сбивается, перед глазами пляшут звезды, и Коки быстрее двигает рукой, медленно сползая по стене вниз.

16

Докурив сигарету, Каме вспоминает, что в душе нет чистого полотенца. Он на автомате идет в комнату и достав из шкафа полотенце идет к ванне. У него в мыслях абсолютная пустота, словно вместе с дымом вышли и мысли и ощущение.
Дверь ванны не закрыта и Каме не подумав, сразу открывает дверь.
-Я забыл дать пол...
На секунду, Каме уверен, что у него начались галлюцинации. В следующую секунду он чувствует прилив жара к паху и мысли лавиной обрушиваются на него. Он стоит и  жадно смотрит на развернувшуюся перед ним картину.
Через пару секунд он осознает суть происходящего и, покраснев как рак, он быстро вылетел из ванны, бросив полотенце на пол и не заботясь тихо закрыть дверь.
Он влетел на кухню и открыв холодную воду, пару раз быстро ополоснул лицо. Мысли накатывались все больше и больше. В висках стучал пульс и сердце выпрыгивало из груди.
Замечательно, Каменаши, ты занимаешься теперь подглядыванием?!
Ему было стыдно и, в то же время, очень хотелось зайти и избавить Коки от нужны справляться самостоятельно с тем, в чем виноваты, по сути, оба.
Каме опять взялся за сигарету. Прикурить получилось не с первого раза, руки тряслись, как после очень большой  долгой пьянки..
Спокойно. Он же мог и не увидеть и не услышать,да? Ну мог же...

17

Каме будто под ним – близкий, горячий, и Коки фактически верит в эту иллюзию, и двигает рукой так быстро, как только может. Краем глаза он вроде бы замечает какое-то движение, вроде бы слышит резкий хлопок, но это не имеет для Коки сейчас никакого значения. Главное – не останавливаться, главное сейчас – достичь разрядки, и Коки весь подается вслед движениям своей руки. Дальнейшее не занимает много времени – очень скоро по телу проходит волна удовольствия, за ней другая - посильнее, и тут же Танаку будто обухом топора по голове шарахает, что называется, накрывает с головы до ног. Коки трясет от удовольствия – в прямом смысле – и он едва успевает закусить предплечье, чтобы не застонать в голос.
После того, как все заканчивается, он некоторое время смотрит на раскрытую ладонь, на пальцы, испачканные прозрачно-белой жидкостью - Коки не сразу выходит из ступора и врубает душ. Он все еще чувствует отголоски наслаждения, испытанного секундами ранее, у него еще бегут по спине мурашки и стремительно слабеют конечности.
Желание одно – лечь на дне ванной с закрытыми глазами, но на кухне ждет Каме. Коки врубает поочередно горячую и холодную воду, и постепенно приходит в себя от напора струи из душевой лейки и перепадов температуры. Сонливость уходит, остается лишь ощущение приятной расслабленности. Наверное, Коки правильно сделал, что решил свою «маленькую» проблему здесь.
Он заворачивает вентили, оглядывается в поисках полотенца и холодеет: дверь в ванную комнату закрыта не полностью, а на полу – на кучке его одежды – валяется  скомканное полотенце.
Каме.
Уши Танаки, его лицо моментально вспыхивают, а ему становится мучительно стыдно. И страшно тоже – всегда аккуратный Казуя никогда бы не бросил полотенце на пол, если бы только не увидел что-нибудь из ряда вон, конечно.
И Коки понимает, что Каме видел, и наверняка счел произошедшее выходящим из ряда вон. Он не знает, что именно и сколько  увидел Каме, но холопок двери галлюцинацией не был, определенно.
Он со вздохом подбирает полотенце с пола и вытирается. И мечтает провалиться сквозь пол. Так - либо чтобы сразу умереть, либо чтобы материализоваться в иной вселенной.
И как теперь разговаривать с Каме? Не все, что нормально для тебя – нормально для других, парень. – Коки натягивает джинсы на кое-как обтертое тело и сует скомканную влажную майку в задний карман – так, что она болтается на манер вечных платков Уэды. – Может Каме вообще никогда…  Нет. Заткнись парень. Лучше вообще в эту сторону больше не думай. – Танака ерошит волосы полотенцем, подсушивая их, и хлопает себя по щекам.
Покер фейс. Просто успокойся. Делай вид, что ничего не случилось. Ты ничего не видел, парень, и все дела.
Коки улыбается одной из своих хулиганских улыбочек – деланной, разумеется – и чувствует себя немного увереннее. Он выходит из ванной и идет на кухню как есть – полотенце на шее, майка в кармане, разморенная физия с глуповатым выражением и полнейший бардак в мозгах.

18

После первой сигареты, руки перестают так сильно трястись. Каме не успокаивается внутренне, но внешне уже почти взял себя в руки. Он приоткрывает форточку и прикуривает вторую сигарету, в тот момент, когда Коки заходит на кухню. Он видит его в отражении стекла и на секунду теряется. Влажные волосы, небрежно брошенное на плечи полотенце, голый торс. Каме сглатывает и отгоняет мысли о том, что видел, что чувствовал. Он чувствует, что возбуждение поднимается снова выше, чем то, которое можно попытаться пережить и отводит взгляд от окна. Он поворачивается в сторону Коки, но не смотрит на него.
-С легким.. паром - Каме немного запинается, когда говорит. В голове снова возникли мысли о том, что он видео и в купе с нынешним видом Танаки, ему кажется, что весь мир настроен против него.
Как это можно пережить и как на это можно закрыть глаза?
Он наливает в турку воду и ставит на комфорку, доставая с полки кофе.
С такими мыслями я все равно не усну... Да и как я смогу спать, зная, что Коки где-то тут, совсем рядом... Он бросает быстрый взгляд на Коки и тут же отводит его. Это слишком болезненно.
-Спать хочешь? где тебе постелить?

19

- Спасибо. Я эээ…
Каме запинается, прячет взгляд, и Коки смущается сам. Он чувствует неловкость, стыд, и топчется в дверном проеме – никак не решается пройти в кухню. Танака буквально ждет, что Каменаши, старательно смотря куда-то в сторону от его левого плеча, добавит что-то  в духе «это было возмутительно!», но этого не происходит, и Коки с облегчением выдыхает. Каме молчит, наливает воду в турку и достает кофе, и Коки аж весь подбирается. Каме словно прочел его мысли: Танака чертовски хочет кофе.
Кофе – сваренный в турке, по всем правилам, а не из аппарата, который жужжит в кухне Коки каждое утро. Каме слишком правильный, чтобы использовать кофеварку или варить кофе черт знает как,  – приходит в голову Танаки, в предвкушении следящего за сосредоточенными движениями согруппника.
-Спать хочешь? где тебе постелить? – вопрос звучит неожиданно, Коки моргает пару раз и думает, что ослышался.
Он немного не ожидал, Каме предложит остаться спать. Точнее, ожидал, что его вышвырнут вон, как только немного обсохнет. И остаться у Каме Коки был не то, что не против – совсем наоборот: откровенно за, всеми своими руками и ногами. Значит, Каме не в таком сильном шоке, значит, он не сердится. А еще интересно, значит ли это что-нибудь? Ну, что-нибудь? Да?
- Спать? Не… не очень. Так. Где тебе удобно будет.
Коки проявляет и мысленное, и устное косноязычие и смотрит в спину Каме, начиная надеяться на что-то – хотя сам не понимает, на что конкретно. Он подходит к Каме, не отводя взгляд, и обнимает его поперек грудной клетки, прижимая к себе – делает то, что хотел сделать еще до того, как сходил в душ.
Каме наверняка будет недоволен – Танака мешает ему разделываться с кофе, но Коки сейчас плевать – не на Каме, разумеется, и не на кофе. А на все остальное.

20

По телу пробегает несколько миллионов мурашек и Каме бы порадовался, что успел положить кофе, до того, как Коки его обнял, но все мысли находятся уже далеко от этой кухни. Он чувствует спиной биение его сердца и готов раствориться безвозвратно в этих объятиях. Он замирает на какое-то время, не двигаясь и кажется даже не дыша. Он слышит только биение его сердца и стук своего. Простояв еще пару мгновений не двигаясь, он делает глубокий вдох, и положив ложку на край стола, с легким стуком, который словно звон колокола отдается в голове, он медленно поворачивается к Коки и обнимая его утыкается лбом в плечо.
Люблю тебя...
Он немного пугается своих мыслей, но понимает, что именно это ему говорит сердце.
Люблю... люблю
Но он не говорит ничего вслух, только сильнее обнимая Коки.

21

Каме замирает – даже ложечка не стучит тихонько о стенки турки, и Коки сжимает объятия чуть сильнее – боится, что сделал что-то не так, и хочет показать, выразить свои чувства этим объятием. Когда Каме медленно оборачивается – разворачивается к нему, Коки немного удивляется. Он расслабляет объятия, позволяя Каме повернуться, и снова смыкает руки вокруг Казуи, прижимая его крепче к себе, не верит до конца в происходящее. Танаке кажется, что Казуя просто обязан вышвырнуть его вон – после того, что произошло в душе, и этого не происходит – скорее наоборот: Каме не отталкивает его, а утыкается лбом ему в плечо – и Коки сдавливает грудь. Не сильно – он может дышать – но ощутимо. То, как Каме обнимает его, говорит о многом – подумал бы Коки, если бы мог думать, если бы  ситуация была попроще, постандартнее что ли – Каме ни разу не девушка, Каме это Каме, в конце концов. Но Коки об этом не думает – лишь чувствует, как уязвим Казуя, и хочет его защитить, хоть и сам не знает от чего, хочет быть всегда рядом.
Танака улыбается уголком губ и целует Каме в висок. Они одного роста, но сейчас Коки почему-то кажется, что он намного выше – наверно потому, что сейчас Каме выглядит уязвимым… таким близким, открытым. Он целует Каме еще раз, и гладит его у основания шеи, перебирая волосы. Коки нравится прическа Казуи – доходящие фактически  до плеч, слегка вьющиеся пряди ни чета его собственным – короткому ежику затравленных осветлителем волос, и Танака перебирает каштановые пряди снова и снова, наслаждаясь неожиданным ощущением гладкости под ладонью. Его немного пугает, что он начинает относиться к Каме чуть-чуть как к девушке, но Коки мысленно одергивает себя и, касаясь пальцами подбородка Казуи, приподнимает его лицо, смотрит в его глаза – Каме пытается спрятать взгляд, и сердце Коки пропускает удар. И Коки целует его  медленно, нежно, одной рукой ласкает волосы Каме, другой – придерживает его подбородок, и чувствует себя счастливым сейчас. И хочет, чтобы Каме был так же счастлив.

22

Движение Коки нежные и осторожные. Поцелуи словно невесомые. Когда он поднимает его за подбородок, Каме боиться услышать что-либо. Он боится, что его могут отвергнуть или еще что.... Но когда Танака целует его, все опасение перестают существовать. Есть только он и Коки.
И пусть так думаю только я, но лучше чем сейчас - я себя никогда не чувствовал.
В голове обрывочно проносятся  моменты, когда они были рядом и Каме немного жалеет о потраченном впустую времени. Он запускает руки в волосы Коки и немного отстраняясь тихо произносит:
Я люблю тебя
И припадает к губам Коки в поцелую.
В какой то степени он надеится, что Коки не расслышит слова

23

Коки замирает – горло будто ледяная ладонь схватила – не может понять, послышалось ему, или нет, и надеется, что все-таки послышалось, списывает на свое воспаленное воображение. Иначе он просто не знает что делать – Танака испытывает сейчас неприятно холодящее чувство, которое люди обычно зовут страхом – и думает об ответственности, о том, что это – Каме,  что сам он уже ни в чем не уверен, и уж точно никогда не задумывался над смыслом такого слова как «любовь» и ее присутствием в своей жизни.
Несколько секунд Коки просто стоит столбом – не может заставить себя пошевелиться, и не сразу отвечает на поцелуй. Горячо, немного неловко, уставившись в воображаемую точку где-то за затылком Каме. Коки пытается понять – послышалось ему, или нет – и не может.
- Каме… - он прерывает поцелуй и сжимает Казую в крепком объятии.
Танака утыкается носом ему в шею Каме, и зажмуривается, обватив руками плечи Каме, сильно сжимая их.
Кажется, Коки верит. И эта штука даже посерьезней секса. И Коки без понятия, что со всем этим делать, и Каме наверняка почувствует его сердцебиение – Коки ведь совсем близко, совсем рядом с ним.

24

Шепот в губы и Коки сильнее его обнимает.
Каме не уверен, что это значит, что он не слышал, хотя тоже вполне возможно.
Но сердце Коки бьется слишком быстро. Так же как и сердце Каме. Но он старается не думать по какой причине это происходит. Он закрывает глаза и хочет задержать этот момент подольше в голове. Не смотря на то, что он не получил ни отказа, ни согласия - он все таки сделал это. Он признался. И Коки и себе.
Каме целует шею Коки и несильно кусает его за мочку.
-Ты что-нибудь хочешь?

25

Коки медленно понимает, что на самом деле уже нифига не понимает, пару раз мысленно называется себя идиотом, еще один раз – дибилом, и на этом с самобичеванием закругляется. Вроде не он, а Каме, именно Каме, в шоковом состоянии вылетел из ванной, застав Коки… 
Да мы оба мужчины, в конце концов!
Со стороны Коки это, пожалуй, было неприлично, но после такси о приличиях думать как-то не приходилось. Но Каме был в шоке, и Коки думал, что отправится прямехонько домой на своих нетвердых двух, а вместо этого Каме предложил остаться и варит кофе, и сейчас целует его в шею, и спрашивает, чего Коки хочет. И вполне естественно, что Коки интерпретирует вопрос в интимно-постельном русле.
- Ээээ. Я бы не отказался. – прямо и без затей отвечает Коки, ухмыляется и проводит ладонью по спине Казуи. – А это… нормально? - и тут же закусывает щеку.
У кого что болит. - Танака замирает, словно мешком пришибленный. - Может, Каме спрашивает про кофе? Или про кровать? Кровать…  В смысле, про сон. Ну или еще про что-нибудь?
- М. Кофе? - полувопросительно-полуутвердительно бормочет Коки, обеспечивая обоим возможность дать задний ход на всякий пожарный, но из рук Казую не выпускает. Скорее всего он принимает заботу Каме за намек. Ну а как еще ее интерпретировать, когда тебя в этот момент целуют – и хорошо так целуют! – в шею? Типа желаемое – за действительное. Иногда Коки порядочно наглеет, и в его голове начинает твориться черти что. И вообще, ему кажется что понятия из ряда «физика» и «лирика» окончательно смешались. Точнее, доминировала физика, затем - лирика, пока Каме… Нет, Казуе нельзя прикасаться к Танаке, если он не хочет последствий – пара касаний губ, и Коки уже не парится над смыслом понятия любовь, которую про себя уже не может отличить от кучи понятий более конкретного и осязаемого толка.

26

М. Кофе?
Ответ немного не такой, какой ожидал Каме, хотя начало у него было многообещающим.
-Кофе, так кофе. - Каме несильно прикусывает нежную кожу на шее и отстраняясь от Коки, ставит на плиту турку с водой.
-Может что-нибудь еще? - Каме стоит спиной к Коки вцепившись в стол руками, чтобы не сорваться.
Черт, черт, черт!
Каме покрывается легким румянцем и мысленно бъет себе по голове. Ответа нет. Каме старается успокоится и не думать ни о чем, но выходит плохо.
Никогда не устраивай больше ничего такого! Идиот! Влюбился и сиди себе тихонько, перемалывая свою влюбленность. Бошку снесло,да? Идиот!
Он засыпает кофе в турку. Руки немного трясутся.
-Корицы добавить? - Он готов занять себя любым действием, лишь бы не смотреть на Коки, потому что боится, что не выдержит.

27

Каме прикусывает его шею,  Коки закусывает губу. Упс. Неужели второй раунд? Сердце пропускает пару ударов, посылая кровь в район ширинки.
Что же ты со мной делаешь, Каме-тян?
А Каме тем временем отворачивается и готовит кофе. Разумеется, лучше бы Казуя не отворачивался, а продолжал, есть вещи несоизмеримо лучше, чем кофе, но Коки приятно, что Каме готовит для него.
-Может что-нибудь еще? Корицы добавить?
Коки сейчас корица как-то пофигу, кофе будет вкусным и без нее – Танака уверен. Да и если бы кофе, который варит для него Каме, оказался бурдой, даже самой гадкой субстанцией на свете – Коки проглотил бы все без остатка и, довольно улыбаясь, попросил бы добавки. Он уверен, ему понравится – по любому рецепту и в любом случае.
- Не… - и подходит ближе, снова обнимая.
Каме стоит вплотную к столу, и движение Коки буквально вдвигает его в столешницу. Танака кладет руки ему на талию, прижимая к себе - и оттягивая от стола - и целует в затылок.
- Нафиг корицу.
Каме немного напряжен – Коки чувствует это своим телом и легко массирует плечи Казуи, затем целует его затылок еще раз. Майка мешается, но Коки не просит ее снять – он не понимает до конца, почему именно напряжен Каме, был ли в его вопросе намек… Короче, Коки сейчас многого не понимает, и боится, что не удержится, и будет делать что-то, только если Казуя позволит. Поэтому вместо того, чтобы спросить разрешение – или тупо стащить с согруппника майку и размять напряженные плечи – разворачивает Каме к себе и коротко целует, прежде, чем задать вопрос.
- У тебя напряженные плечи. Почему? – Коки заглядывает в глаза Каме, поднимая его лицо за подбородок, и понимает, что слишком прямо задал вопрос.  -  Ты все время спрашиваешь, чего хочу я… А для меня важнее, чего хочешь ты. И почему ты напряжен – как будто сам с собой борешься. Скажи, чего ты сейчас хочешь, Каме?
Коки целует согруппника еще раз и добавляет тихо.
- Чего бы ты не хотел... Я все сделаю, обещаю.

28

-Коки... - Дыхание сбивается, но по неизвестной причине возбуждение уходит. Каме кладет руки на плечи Коки и слегка улыбается.
-К черту кофе, пойдем спать? - Он выключает плиту с недоваренным кофе и ведет Коки в комнату.
Ему хочется залечь под одеяло, обнимая его или чувствовать его руки и его тепло. Главное, чтоб он был рядом, все остальное уже безразлично. Просто быть рядом и вдыхать его аромат.
Каме откидывает одеяло и прям как был, ложится на кровать, отодвигаясь к краю, чтоб Коки было где лечь.

29

Каме реагирует странно. Все странно.
Выключает плиту - кофе так и остается стоять в турке, и Коки изумляется этой его непохожести на себя. Это скорее в стиле самого Танаки - взять и бросить недоваренный кофе на плите.
И не отвечает на вопросы - ни на один  лишь бросает - "Коки...", которое сам Коки фиг знает как интерпретировать.
А когда Каме ведет его за собой, в комнату, и, рывком откидывая одеяло, ложится, оставляя ему место, Танака забывает, как его собственную маму зовут - не говоря уже обо всем остальном.
Он снимает джинсы и скидывает их куда-то в сторону, туда же оправляется и полотенце с шеи - и ложится рядом, накрывая Каме сбившимся возле ног одеялом. Самому Коки жарко, и он лежит, что называется, эс ис - из одежды только боксеры. Ничего лишнего, но белье на месте - дабы не смутить Каме, все таки не у себя дома.
Улегшись, Коки сммотрит на Казую - рассвет чертит тени под его глазами - и Коки понимает, насколько устал Каме. Танака приподнимается и садится на кровати, а затем без всякой задней мысли расстегивает джинсы Каменаши, тянет одежду с бедер вниз и, получив сонно-недоуменный взгляд, краснеет и оправдывается.
- Тебе будет неудобно спать. Каме, как вообще можно спать в штанах? - стягивает штаны с щиколоток и, памятуя про аккуратность Каме, как можно аккуратнее складывает их, после чего вешает джинсы спинку кровати.
Разобравшись с предметом гардероба, Коки возвращается на свое, надеясь законное, место рядом с Каме, и целует в висок.
- На твоем месте я бы и футболку снял... - И тут же прикусывает язык, надеясь, что Каме не сочтет его предложение - Сон без одежды является верхом удобства для Коки - за... ну если не дерзость, то на развод уж точно.
Ох черт! - Коки мысленно ругается.

30

Коки садится и Каме кажется, что он сейчас уйдет и паника начинает тянуть свои липкие руки к горлу. Но когда Коки тянет руки к джинсам и расстегивает их, Каме пытается спросить что он делает но с губ слетает только непонятное ему самому мычание.
Он слушает Коки, удивляется, что тот его понял и понимает, что в его словах есть смысл.
На твоем месте я бы и футболку снял...
Каме только кивает и подняв руки ждет действий Коки. Ибо сам он вряд ли на что-то способен.
И лано уж, если быть откровенным, ему нравиться когда Коки медленно стягивает с него одежду. И не смотря на то, что желание спать перекрывается другим желанием - он все равно старается делать вид, что очень хочет спать


Вы здесь » Boys Love » Жилой квартал » Квартира Каме