Boys Love

Объявление

Boys Love
15 февраля 2010
Воскресенье, ночь 6.00-12.00
Холодная ночь плавно перетекает в теплое утро.
Репетиции:
Расписание съемок, репетиций
Новости:
Администрация: Johnny Kitagawa



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boys Love » Жилой квартал » Квартира сноба Шиге.


Квартира сноба Шиге.

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Такой небольшой, но шикарный дом.
гостинная+библиотека. очень уютное место, Като здесь любит расслабиться с книжкой в руках и с наушниками в ушах.
http://s12.radikal.ru/i185/1002/c3/3fc3eceb6267.jpg
кухня. собственно Шиге готовить умеет и довольно часто здесь проводит время=)
http://s53.radikal.ru/i142/1002/3b/3fb4a63aaf24.jpg
спальня. красивое место.
http://s002.radikal.ru/i199/1002/0d/7010ce6a0182.jpg
игровая комната. стоит бильярд. здесь собираются друзья Като.
http://s006.radikal.ru/i213/1002/23/705703f064e0.jpg
ванная
http://i079.radikal.ru/1002/11/ef6c1522799dt.jpg
бассейн. воду Като любит))
http://i037.radikal.ru/1002/eb/af2b71b501c4.jpg

2

На улице стоял тёплый зимний день. Като нежился в кровати, как он любил до часу дня. Особенно если ты перелетаешь на самолёте, а особенно если из одной страны в другую. У парня был отпуск, и он проводил его (как всегда) с большим успехом. Ночью он вернулся из Англии, где был на художественной выставке художника Френсис Бэкон. Он лишь потянулся в кровати и нехотя встал, почему встал? Да потому что голова болела бы, если бы он дольше проспал. Пройдя в ванную он улыбнулся в зеркало сам себе.
Доброе утро Като Шигеяки. Вы как всегда помяты и выглядите так, как будто вас поезд переехал. С этими мыслями он умылся, почистил зубы и залез в душ. Расслабляясь под струями воды, он лишь вспоминал, как хороша была Англия, и как сильно он хотел обратно, остаться бы хотя бы ещё на пару деньков. Что бы пройтись по знаменитым местам. Попить ещё раз этого замечательного английского кофе с утра в кофейне.
Он вылез из душа, обматал полотенце на бёдра и прошёл на кухню. Если бы его мысли не привели его к размышлению о кофе, то он бы не поставил так шустро варить кофе в кофеварке. Като вдохнул запах утреннего кофе и уже начинающейся весны. Хотя для неё это рановато. Шиге включил с утра послушать блюз. Приготовив себе кофе и взяв пару булочек он прошёл в зал, где устроился по удобней на диване и поставил поднос с едой на маленький столик. Включил телевизор, посмотрел новости. Ничего нового не показывают. Чем же заняться? Он взял сотовый. Хмм...может почистить номера и сообщения? Он посмотрел на сегодняшнее число. О, день святого Валентина. Улыбнулся. Хотя мне до лампочки, потому что пары у меня нет. Он начал стерать имена, которые уже и забыл и остановился на номере Аканиши.
Давно я с ним не говорил. И не встречался. Хм...может позвонить? А собтсвенно почему бы и нет?
Мило протрещав с парнем минут 15, Като договорился о встречи в ресторане.
Ммм...выходные всё лучше и лучше. Он прошёл в спальню, прошёл к шкафу, открыв его нашёл чёрные брюки, белую рубашку и чёрную жилетку. Когда он оделся, то пошёл укладывать свои нелюбимые волосы. Когда он всё таки смог их осилить, то он прошёл в прихожую и одел чёрный плащ, натянул чёрные перчатки и взял с собой сумку на всякий случай. Он вышел из дома...
========>ресторан

3

=========> Ночной клуб.
Джин вытащил Като из машины и помог ему добраться до дома, там он пытался найти в карманах Шиге (как тот сказал) ключ и найдя прошёл в квартиру.
В ней было тихо и темно. Когда Шиге сказал, где находится выключатель, а точнее попытался рассказать, то Аканиши врубил свет. Приземлился Като на диване. Он лишь засмеялся.
-Наверно ты меня считаешь пооолным идиотом, не умеющим за собой следить.-он улыбался.
Самое странное в этом доме было то, что в каждой комнате стояли розы, и именно так пах его дом. Шиге встал и ели как подошёл к Джину.
-Ты меня же не отсавишь сегодня ночью?-как он себя вёл, всё это опровергало настроение этого дома. Дом был шикарен, выдержан в классическом стиле. На полке с множеством книг стояла стеклянная подставка, в которой были рассыпаны лепестки роз и стояли свечи. Шиге любил розы, жизнь он без них не представлял.
В данный момент он приблизился к Аканиши и снова поцеловал того в губы, немного лениво, тягуче, словно мёд, пропуская руки в задние карманы Джина. Он оторвался от губ и лишь тихо прошептал.-Переберёмся в спальню?

4

Джин навалился полным весом на Шиге и грубо того поцеловал, тот ответил на поцелуй, обвивая руками шею и растёгивая кофту, отбрасывая её в сторону, он прижимался пахом к Аканиши и его дыхание уже обжигало.
Като на утро ничего не будет помнить. Скорей всего он в панике позвонит Аканиши и попросит всё рассказать. Сейчас же его ничего не волновало, даже тот факт, что если Шиге потом узнает про эту ночь, то он не сможет смотреть ему в глаза, никогда, хотя из за клуба он и так будет его избегать. 
Он стянул и футболку, проводя руками по накаченному торсу, он взял в пальцы соски и продолжил целовать партнёра, покручивая ими и прикусывая нижнюю губу Джина. Потом он начал опускаться ниже губами и языком иногда проводя по телу Аканиши, прекусывая соски и вылизывая, дразня, низ живота. Когда он расправился с ремнём, то преспустив штаны и нижнее бельё он взял в руку разгорячённый орган партнёра, из за чего, тот немного толкнулся в руку. Шиге это нравилось, нравилось, когда кто то получал удовольствие. Он лишь провёл языком по всей длинне, взяв головку в рот, нежно её посасывая. Потом он вобрал член и начал медленно по нему скользить губами, схватившись за пятую точку, Аканиши. Ноги он раставил в разные стороны так, что бы они не падали с дивана. Набирая темп, он начал слышать стоны, проводя руками по торсу Джина он взял его за соски и немного прокрутил, потом издал стон, вибрацией пройдясь по плоти Аканиши.

Отредактировано Kato Shigeaki (2010-02-24 16:25:30)

5

- Не больно? - срывающимся голосом спросил парень.
Шиге лишь сильно и сладко простонал. Он был уже растянут как следует, по этому палец так легко прошёл и боли он уже не ощущал.
-Нет...мммм....-чувствуя, как второй палец вошёл в него простонал Като. Ксоо, как приятно.
-Джин...давай...я уже не сдержусь...-Можно было бы и без растяжки. Люблю боль. Люблю сам её причинять и когда мне её причиняют.
Когда он почувстовал у своего "входа" плоть Аканиши, то он начал покусывать губу, в ожидании, когда ему надоело ждать, то он с лёгкой улыбкой сам насадился и направил в "нужный" угол.
-Ааа...-громкий стон разлился по комнате. А за ним ещё и ещё...пока он уже ритмично не начал стонать, набирая темп, немного раскрасневшимся лицом и чуть приоткрытыми губами. Его волосы неравномерно были разбросаны по лицу, закрывая глаза он открывал губы и просто стонал, сжимая в руках простынь.
Он прикусил себе губу до крови и толкался на встречу.-Ксоо...глубже...туда...да...-последнее слово он уже выстонал. Если он вспомнит, если ему расскажут, то он просто этого не простит себе. Като лишь притянул к себе Джина, покрывая лёгкими укусами его шею, заставляя прижиматься сильнее, входить глубже, теперь он начал чувствовать долгожданную боль и Като прогибался больше. Он просто стонал, стонал очень развратно и громко. Крышу сносило от возбуждения.

Отредактировано Kato Shigeaki (2010-02-24 17:38:18)

6

Он стонал и прогибался под Аканиши, как последняя шлюха. Собственно алкоголь и не такое с ним делал. Он заставлял просто впиваться руками в тело Аканиши, делая тому больно. Когда же Джин провёл языком по верхней губе Като, тот задрожал в его руках и когда он ещё обхватил рукой его плоть, то Като просто забился в экстазе, немного подёргиваясь под руками Аканиши, который тоже громко стонал.
Что же будет завтра? Като лежал просто поностью расслабившись, сейчас ему было пофиг на всё, на то, что только что его коллега кончил в него и лежит и пытается отдышаться. На то, что он натворил в клубе. На то, что его ждёт завтра. Всё это смешалость в его голове с приятным приторным вкусом. Он лежал, закрыв глаза, и только через несколько минут, такой тишины, когда слышится дыхание и сердцебиение парнёра, он мягко и лениво улыбнулся.
-Надо бы как нибудь повторить.
С этими словами, он поцеловал Аканиши и слез с него на кровать, а точнее перевернулся. В этот же миг, когда голова его коснулась подушки он просто заснул. Отрубился же на первой секунде.

Отредактировано Kato Shigeaki (2010-02-24 18:40:38)

7

Шиге проснулся в середине ночи из за тошноты, она не проходила. Когда он встал, то увидел, что он голый, и в шоке опять присел на кровать.
Что было? Боже, я опять напился...я ничего не помню. Аканиши? Он видел меня в "этом" свете. Я скорей повешаюсь, чем выйду из дома. Надеюсь я ничего не творил, что могло бы испортить мне жизнь.
Он вздохнул, встал, натянул одежду, которую кто то явно оставил тут, и прошёл на кухню, что бы выпить воды. Посмотрев сколько времени он лишь закусил губу.
Совсем у меня крыша поехала, как стыдно то. А если...если я переспал с кем то, и завтра этот кто то может вылодить на меня компромат, да меня же выпрут из компании и не будут смотреть на мои красивые глазки. Он поставил на стол стакан.
Потом пройдя в гостинную он осмотрелся. О господи, мама приходила, когда меня не было. Зачем столько роз? Я люблю их, но я не маньяк. Он собрал букеты, кроми одного и поставил их в одну большую вазу. Потом взял и вынес на балкон. Из за этого притарного запаха у него сильнее заболела голова.
Когда он прошёл снова в спальню, то обнаружил очки Аканиши. О, боже...неужели? Завтра обязательно надо ему позвонить. Господи, Като, когда же у тебя мозги появятся? Сколько можно поступать, как ребёнок?
Шиге прошёл в ванную, привёл себя впорядок. Вышел и снова прошёл в спальню, там взял очки, ключи, которые лежали на полу и ещё раз вздохнул. Пахнет розами, чьим то одеколоном и сексом. Като был напуган. Вдруг действительно из за этого вечера ему придётся ой как не сладко.
Он всего лишь накинул на себя чёрное пальто, взял белые кожанные перчатки и одел белый длинный шарф. Одевшись он вышел из квартиры. Ему нужны были таблетки и еда.
===============Круглосуточный магазин

Отредактировано Kato Shigeaki (2010-02-27 15:12:34)

8

===============>Круглосуточный магазин
Зайдя в дом, он разулся и поставил пакеты на кухонный стол. Потом снял с себя верхнюю одежду положив её в шкаф и кинул Рё очередную улыбку. -Её -ткнул на куртку-Туда же.
Собственно одногруппника должно было ввести в шок, в каких условиях живёт Като. Ведь никто, кроме Коямы не знал, чем занимались его родители.
Этот дом достался ему по наследству от бабушки, он лишь сделал здесь ремонт. И вообще у него всегда водились деньги в кармане. Что для джонниса редкость.
-Проходи, не стесняйся, я пока что нить сварганю на кухне. -он прошёл на кухню и там его улыбка спала. Ему было как никогда плохо. Его бросили, назвав игрушкой, после этого он напился и вообще хрен знает что творил. Вот почему это произошло чуть ли не за один день. А ещё самое страшное, по его вычеслениям он переспал с Аканиши, что было вообще не приемлимым в его голове.
Он думал как бы устранить эту проблему, складывая продукты в холодильник. Потом Шиге приготовил рис с ментаем. Его не было минут пятнадцать, потом он объявился в гостинной, где мирно сидел Рё. Его удвило, что он мирно сидел. Поставив перед гостём еду он снова натянул улыбку и приземлился рядом.
- Чем займёмся?
На полу каким то макаром оказалось футболка Аканиши, которую он забыл. Совсем растерявшись и меняя окрасу в окраску спелого помидора, он резко схватил их и затащил под подушку.
Вот теперь я точно знаю, чем всё закончилось.

Отредактировано Kato Shigeaki (2010-02-28 07:59:22)

9

---------------круглосуточный магазин

Войдя в как ему вначале показалось, квартиру, Рё удивлённо замер на пороге, недоумённо озираясь. Он и подумать не мог, что его одногруппник такой буржуй. Вовремя взяв себя в руки, кансаец решил не подавать вида, что увиденное его несколько удивило, если вообще не шокировало. Стянув с себя куртку, Рё повесил её в тот же шкаф, в котором спокойненько себе притулилось пальто.
- Хай-хай, Хозяюшка-сан. - фыркнув, Нишикидо стянул с себя обувь и прошёл вглубь квартиры с интересом осматриваясь. Довольно быстро найдя гостиную, парень прошествовал внутрь и тут же прошёл к шкафу с книгами. Выбрав себе одну, Нишикидо уселся на диван и открыл книжку, которую он взял, даже сдуру не посмотрев на название. Теперь же, читая первые строки, Док-кун понимал, что взял что-то безумно скучное и странное. Задумчиво скользя взглядом по строчкам, Рё сам не заметил, как задремал. Выглядело это довольно безобидно: полностью расслабленное лицо, немного фривольная поза чуть сползшего в кресле человека и лежащая на груди открытая книжка. Наверное, неудивительно, что Шиге не заметил что Нишикидо выпал из царства несонных.
Встрепетнувшись от звука Катовского голоса, Док-кун поймал убегающую книжку и покосился на одногруппника, взъерошивая свои чёрные волосы и громко зевая. В это время Шиге как раз занялся сокрытием чего-то странного, что Рё не успел разглядеть. Это, впрочем, не помешало парню ехидно усмехнуться:
- О, Като-кун кого-то убил и теперь пытается обеспечить себе алиби методом моего здесь пребывания? - Нишикидо знал, что грубить хозяину дома невежливо, но когда это его останавливало? Вдобавок, чуткий нос кансайца уловил знакомый запах. В доме пахло сексом.
Поджав губы, Рё задумчиво покосился на окно
"Мда, молодец Аканиши. Зря время не терял, явно."

10

Заметив, как Нишикидо успел задремать, Като лишь выдохнул.
- О, Като-кун кого-то убил и теперь пытается обеспечить себе алиби методом моего здесь пребывания?
- Ксо, спалили... -сквозь зубы прошипел Шиге. -А ты как думал? Я только и делаю, что кого то убиваю. Я киллер, да, да, да. -он улыбнулся.
Главное, что не заметил, что случилось, это уже радует, хотя в доме пахнет сексом, значит он всё таки запалил, и как ни странно такогого вида он не подаёт. Не думал я, что Рё может быть воспитанным.
Он посмотрел на лежавшую книгу, под ногами Рё, подняв её он усмехнулся. -Я то думал от куда у тебя такие мысли? Не маньяк я, а жестокие истории Эдгарда По просто люблю. Я вообще больше по мистике. -улыбнулся и встал. -Я за кружкой для пива и за кофе, прошу меня извинить. -встал, поклонился и ушёл. Вся это манерность Шиге была отработана до автоматизма.
Пройдя на кухню и приготвив всё нужное, он перепугался от резкой музыки. Резко врубилась аудио система в комнате, и как назло играла Metallica. Он лишь притащил кружку и чашечку кофе, вырубив очередной тяжёлый аккорд. Рё сидел и тихо посмеивался.
И что это с ним? Пфф...
Като приземлился на кресло, немного отпивая кофе.
- Эмм...я даже не знаю, чем нам можно таким заняться. Именно нам с тобой. Мы же вроди ещё не разу в неофицальной обстановке не встречались. -он улыбнулся, ещё немного отпив кофе.

11

- Интересно, ты только по убийствам, или ещё какие желания клиента исполняешь? - Нишикидо пошло хохотнул, более вольготно усаживаясь на мягком диване, а именно - закидывая руки за голову и потягиваясь. Легчайший шум в голове после посещения бара уже как рукой сняло, и единственными оставшимися неприятными ощущениями были разве что першащее горло, да небольшая сонливость. Рё вообще привык, что ему всегда необходимо высыпаться за какое-то короткое время, чтобы с утреца пораньше куда не опоздать, так что и засыпал он тоже почти мгновенно. Обидно конечно было, что он отрубился прямо в гостях, да не у кого-то, а у Шигеаки, с которым у него вроде как, с самого начала совместной работы не заладились нормальные отношения. Док-кун никогда не любил каких-либо проявлений соплежуйства, поэтому ко всякого вида отношениям подходил с одной, самой близкой ему стороны. То бишь с ехидной и гадкой. Като в этом плане не повезло больше всего: избрав его единожды для своих шуточек и подколок, Нишикидо вполне себя комфортно чувствовал, изводя нервы одногруппника своими ядовитыми высказываниями. Спроси кто-нибудь Док-куна, почему именно Шиге, он бы обязательно отшутился, а придя после домой, задумался бы над данным вопросом. Должно быть, больше всего его раздражало в Като именно его напускная "идеальность", или как Пи говорит "мастерство фальшивых улыбок". Рё, порой страдающий эгоизмом и тоже частенько улыбающийся исключительно на публику, подобное положение дел не нравилось. Потому что ему было интересно, какой Шиге на самом деле.
Дождавшись пока одногруппник положит книжку на стол, и сделает несколько шагов по направлению к выходу, рейнджер беззлобно фыркнул:
- Конечно не маньяк. Ножичек только с кухни прихвати поострее, в случае неожиданной расчленёнки. - проводив ушедшего из комнаты хозяина дома взглядом, и разве что не помахав ему на прощание ручкой, Нишикидо решил осмотреться. Поднявшись на ноги, он взял в руки книжку и поставил её на место. Книги он всегда любил и если выпадала свободная минутка, любил забраться с ногами в кресло в гостиной своей квартиры и просто почитать. В конце-концов, не зря же он считается вторым по начитанности в Ньюс?
Пробежавшись кончиками пальцев по корешкам книг, Рё медленной походкой прошёл дальше. В шкафу было много чего интересного, однако рейнджер всё-таки находился в гостях, так что совсем капитально засесть с какой-нибудь из этих книг не позволили бы правила хорошего тона, которым хотя бы иногда надо следовать.
Как показалось Рё, Шигеаки был явно чем-то загружен. Судя по тому, что он услышал в аптеке и о чём успел подумать, находясь в этом доме - Като переживал из-за какого-то поступка, сделанного по пьяни.
"Ну, подумаешь, переспал с Аканиши." - Нишикидо как-то флегматично пожал плечами на собственные мысли. Като надо было как-то взбодрить и вытолкнуть из унылого состояния, в котором тот явно находился. Нормальный человек друга бы поддержал, но поскольку Рё с полной уверенностью не мог назвать этого человека своим другом, он решил действовать по другому пути. Он решил Шиге хорошенько встряхнуть.
Наткнувшись взглядом на музыкальный центр, кансаец подошёл к оному и сразу же крутанув колок громкости чуть ли не на максимум, нажал на кнопку "включить". Металлика была ему ответом и рейнджер поспешил усестся обратно на диван, в ожидании хозяина дома. Тот не заставил себя долго ждать. Встретив одногруппника приветливой улыбкой от уха до уха, парень дождался, пока тренкнет последний аккорд, столь бессовестно выключенный Шиге, и позволил себе тихо рассмеяться. Подождав пока Шиге усядется в кресло, Рё подтянул к себе кружку с пивом. Как он и думал, оно было холодным, но оступать уже было поздно. Надо было бы попросить у Като чашку кипятка, но гордость не позволяла сознаться в том, что Нишикидо банально простудился. Сделав приличный глоток холодного пива, Рё на автомате облизнул губы и посмотрел на собеседника из-под чёрной чёлки:
- Ну почему же. Кажется, туалет в JE достаточно неофициален, как думаешь? - Нишикидо фыркнул. Предлагать что-либо было лень, поэтому он ждал продолжения странного разговора.

12

Опять эти высказывания, но почему именно я?У Като только эти мысли были в голове. Но он продолжал улыбаться на шутки Нишикидо.
- Ты как всегда остроум, но не так активен. Заболел? -Шиге посмотрел с каким то беспокойством в глазах. -Если ты болеешь, то я могу немного его нагреть. -он улыбнулся, но как то по другому. На лице Като появилась...забота. Что странно было в их отношениях. Шиге никогда не показывал ему своих чувств. Потому что он боялся, что тот может сделать больно, по крайней мере ему так казалось. Но если дело касалось какой нибудь слабости, то Като не мог устоять. На самом деле он был мягким и ранимым человеком. Но как и многие с такими качествами он это не показывал, скрываясь за маской.
Присмотревшись внимательно к Рё он увидел, что тот действительно выглядел не очень. Кояма рассказывал ему про Нишикидо, что тот даже если будет при смерти, то никому не скажет, так что он решил действовать без промедлений, пока его одногруппник не сляжет с тяжёлой болезнью в больницу. Он встал и выхватил из рук Рё бокал.
- Для твоего же блага. -улыбнулся и снова прошёл на кухню. Нагрев пиво рядом с конфоркой он снова принёс его в гостинную. Ещё он захватил с собой таблетку от головной боли и стакан воды.
- Извини, я уже столько раз оставлял тебя. -он снова улыбнулся, протягивая бокал Нишикидои приземляясь уже рядом.
Почему то в эту ночь так не хотелось держать эту маску на себе. Что плохого в том, что Рё увидит некоторые незнакомые стороны Шиге? Его мучал другой вопрос, а хочет ли он узнавать его? Вообще его интересует Като или нет? Сам Рё этого не в жизнь не скажет, по этому ему осталось только жить этим моментом и не обращать внимания на то, что может произойти через десять минут.
За окном уже начало по тихоньку светать. И утренний свет начал проскальзовать в гостинную. Почему то сейчас в его голову лезли воспоминания. Яркое воспоминания из их отношений, это когда он, Рё и Тегоши записывали песню Ai nante. Тогда они пытались друг с другом заговорить и даже что то обсудили без каких либо издёвок. Но это было один раз в их жизни. В тот момент он смеялся уже искренне и был счастлив. Это были редкие минуты, когда он мог вот так вот расслабиться. Тогда то он и начал понимать, что он другой оринтации. Почему малость? Потому что его так же привлекали девушки, но теперь и от парней он тоже не отказывался. В тот вечер Рё ему показался даже очень привлекательным, но это чувство он развеял за неделю. Он тогда игнорировал его и пытался избежать его компании. Это были мимолётные чувства, но сейчас Като их снова начал вспоминать. Почему то этот момент всплыло это воспоминание и не давало покоя и так болезненной голове Шигеаки.
Действительно чем можно заняться в четыре часа утра? Может посмотреть какую нибудь дораму? Думаю, плохая идея. А может поговорить? Но о чём? Ведь из него надо будет все ответы на вопросы вытаскивать. Но была не была...
- Я как вижу ты тоже любишь читать, что читаешь? -он посмотрел на Рё и сложил одну ногу на ногу.
Надо было переодеться, а то я выгляжу сейчас как сын аристократа. Усмехнувшись своим мыслям он продолжил ждать ответа, заполняя паузу своими действиями. Он вынул таблетку из упаковки и запил её водой.
Надеюсь, скоро подействует.
Неожиданно Шиге вспомнил про бильярд. -Я придумал. -резко воскликнул Като. -Может поиграем в бильярд?
Всё равно все гости Шиге плавно проходили через бильярд. Частым гостем являлся Кояма, так же иногда заглядывали Кусано, Тегоши, Массу и даже иногда Джунно. Но тот как любитель поиграть. Что только не пережил его бильярдный столик. Он даже пержил его бывшего и то, что они на нём делали. Но сейчас Като не очень то желал вспоминать эти моменты.
Он лишь слегка поёжился и улыбнулся. -Можешь сегодня у меня остаться, я буду спать на диване, здесь. -он похлопал по месту рядом с собой. -А ты можешь устроится у меня в спальне. -он продолжал улыбаться. -Я просто не могу отправить больного и немного пьяного человека одетого в лёгкую куртку ранним утром в такой сильный ветер на улицу.
Это была любезность далеко не офицальная. Он вдруг почувствовал что то тёплое к Нишикидо, ведь иногда полезно порыться в своих воспоминаниях.

Отредактировано Kato Shigeaki (2010-03-01 11:23:37)

13

Нишикидо невольно вздрогнул, не сумев скрыть удивления и поднял взгляд на Шигеаки. Он не думал, что его небольшая болезнь так заметна, поэтому сейчас на его лице застыло выражение некоторой растерянности. Таким он обычно был на всеразличных интервью/передачах, на которые необходимо было ходить всей группой. Вякнет шуточку, руки на груди скрестит и сидит потом с такой мордой, будто кто-то умер или он сейчас уснёт.
- Тёплое пиво - это извращение, а я хоть и извращенец, но несколько не в этом плане. - в действительности, что может быть хуже тёплого пива? Пускай даже в конце зимы, когда невольно хочется побольше тепла, Рё ни за что бы не пал так низко. Это ведь пиво! Как можно так над ним издеваться? Нет, нет, ни за что.
Пока Нишикидо устраивал театр собственных возмущённых мыслей, Като из комнаты уже успел смыться. Выругавшись сквозь зубы, парень запустил пальцы в чёрные волосы и привычным жестом их взъерошил. Док-кун ненавидел когда его жалеют или замечают какие-то маленькие слабости, которые он всегда старательно прячет в себе. Он никого, кроме Учи и Окуры не подпускал настолько близко к себе. Но если Окура понимал, что ему сочувствие не надо, бывшая девочка Канджаней всегда старался выудить из частенько уже пьяного Нишикидо чистосердечное признание на тему его плохого настроения. Обычно в такие моменты Рё ведал лучшему другу какую-нибудь малую часть своего загруза, но после окончательно уходил в себя, не рассказывая более ничего.
Воспоминания об Учи хорошего настроения не сделали. Хироки, конечно, идиот и сам виноват, что ситуация сложилась таким образом, но это не мешало Нишикидо по нему скучать. По нему, по совместно проведённых часах, о куче бреда и шуток, которыми они постоянно обменивались. Да даже по тому так и не состоявшемуся поцелую.
"Чёртов Кусано."
Вернулось извращение. То бишь тёплое пиво. Смерив Шигеаки взглядом "Ты убил самое прекрасное что есть в этом мире.", Нишикидо с подозрением посмотрел на кружку с тёплым пивом. Потом вновь на Шиге.
- Да я не боле вовсе, с чего такие предположения? - фыркнув, словно он и вправду никогда не мог заболеть, Рё задумчиво закусил нижнюю губу. Та была мягкой, чуть обветренной, но что самое главное - не сухой. Значит температуры пока нет и можно особо не переживать за своё самочувствие. Горло и голос - дело наживное. В случае чего можно и похрипеть немного.
Откинувшись на спинку дивана, Рё чуть прикрыл глаза и посмотрел на сидящего рядом одногруппника. Сколько бы раз рейнджер не задавался этим вопросом, он так и не смог понять, что испытывает к этому закрытому, серьёзно-наивному человеку. Неприязнь? Симпатию? Уж точно не равнодушие - иначе бы Като не доставалось больше всего от острого на язык Рё.
- Читаю? - кансаец помолчал немного, обдумывая ответ. - На самом деле, всё подряд. От классики до нынешних писак. - вот так всегда, вроде ответил, а вроде и нет. Но с другой стороны, не будет же Нишикидо сейчас в подробностях описывать каждый жанр или же то, как сильно он уважает того или иного писателя? Шиге врятли это интересно, а рейнджер слишком закрыт, чтобы рассказать о себе чуть больше, чем того требует ситуация.
При слове "бильярд", в глазах Док-куна мелькнул интерес и он повернулся лицом к Като, прекращая гипнотизировать кружку с отвратительным тёплым пивом.
- А хорошая идея. Только вот спать в спальне хозяина без хозяина - слишком скучное дело, даже если хозяин и не пышногрудая блондинка. Так что я диванчиком обойдусь или своим домом. - усмехнувшись, Рё представил себе обратный путь до дома. Хотя, если они сейчас пойдут играть в бильярд, врятли это займёт мало времени, так что пока они закончат - уже начнёт ходить общественный транспорт, и Нишикидо без каких бы то ни было проблем сможет добраться до своей квартиры.
Проблема заключалась в другом. Нишикидо не хотел уходить.

14

Като увидел этот взгляд на тёплое пиво, который так и говорил "это извращение". Хотя Рё эти слова и произнёс. Шиге лишь улыбнулся, ведь в его доме есть такая вещь, как бар. Сам он не выпивал, зато друзья, которые часто сидели у друга, пили, так что ему пришлось организовать это место, как раз в игровой комнате.
- Ну если не хочешь холодного пива...-сделал задумчивое лицо. -Могу предложить вино, шампанское, коньяк, так же пиво, только холодное, что тебе не советую, и да, ты не ослышался, я тебе что то посоветовал -хихикнул. -Что ты будешь? В месте как "бар" есть всё это. Оно там же, где и бильярд.-он встал и повернулся к Нишикидо -Прошли я тебя провожу, и кстати -снова улыбнулся. -ну если уж тебе так охото, я могу с тобой поспать...рядом. -закончил свою мысль Шиге и сгинул из комнаты на второй этаж.
Эта игровая комната была под самой крышей, что делало её довольно стильной. Там был ещё диванчик и журнальный столик. Так же там стояла плазма и обещенный бар.
- Добро пожаловать в то место, где обычно все мои знакомые любят проводить время. -он усмехнулся.
- Сегодня я долго не смогу играть, часика два, не больше, потому что спать охото просто дико.
А Като был соней группы. Спать он любил до обеда, что не всегда получалось, далеко не всегда, по этому по утрам он был грубым и раздражённым. А ещё нудным. Шиге прошёл у бильярду и составил шары в центре. Затем он приготовил два кия и протянул один Рё.
- Держи. Я буду первым бить. Кстати ставим условия, если у кого то одним ударом два шара попадут в лузы, то он задаёт вопрос на любые темы другому, так получше друг друга узнаем и азарт появится. -он хитро улыбнулся.
Нишикидо, как бы меня это не ужасало, но походу ты мне начинаешь нравится, не в обычном смысле.
Като привык выслушивать жалобы других на жизнь, но Рё просто бесило высказываться, его бесила такая забота, это только привлекало Шиге. Он не был похож на его друзей, знакомых, он вообще был для него закрытой книгой, которую он хотел прочитать.
Шигеаки снял крышечку с кия и направил его на белый шар, немного прицелевшись и сконцертрировавшись он ударил по нему с бешеной силой. Четыре шара залетело в лузы, он лишь ухмыльнулся.
- Если я сказал, что любые, значит любые. -Като задумался. -Скажи, почему ты надо мной издеваешься, вечно меня подкалываешь? Ведь таких эмоций ты не получаешь уже, как раньше.
Он просто привык, привык к этим издёвкам, хотя это и звучало странно.
- Ещё один вопрос. Так как я забил четыре. Собственно я знаю всех одногруппников оринтацию, кроме тебя, а какая у тебя оринтация?
Есть две вещи, которые сносят крышу Шиге, это алкоголь и ночь, а если их объеденить, то получится, то, что сегодня получилось. Как действовала на него ночь? Он просто мог говорить на разные темы, на которые не мог говорить днём. Сам не понимая эту странность, он просто ей пользовался.
Мне интересно знать, и конечно же с группой я этого не обсуждал, мне интересна именно твоя оринтация. Чёрт, Шиге, ты слишком влюбчивый, и что самое ужасное, ты почти влюбился в человека, который только и делал, что издевался над тобой.
Эта игра была не просто игрой для Като, он хотел из этой игры сделать кое какие выводы. Сможет ли он заполучить этого джонниса или нет? Если получится, то всё пойдёт своим чередом.
Хитро улыбнувшись он облокотился об локоть на бильярдном столе и ждал ответа Рё.

Отредактировано Kato Shigeaki (2010-03-01 19:00:47)

15

- Вино и шампанское следует пить в романтических или праздничных ситуациях; коньяк - буржуйская выпивка; пиво ты старательно пытаешься спасти от гибели в моём желудке, так что... у тебя есть текилла? - вспомнив о том, что он сегодня пил в обществе Ямашиты, Рё решил не отходить от установленных традиций. Вдобавок, ко всему, его неожиданно озарило, что если он начнёт пить пиво, то градус соответственно понизится. Пускай выпитая текилла уже никоим образом не воздействовала на его мозг, но кансаец-то знал: стоит ему понизить градус и искать его придётся где-то очень и очень далеко. И дело было даже не в том, что он быстро захмелеет - голова лишь слегка вырубится из общего управления телом. Но вот наговорить и наделать Нишикидо очень много чего может успеть. И что самое отвратительное - он об этом будет помнить. Почему-то раскрываться перед Шиге не хотелось от слова никак. Казалось, будто стоит Рё чуть больше приоткрыть завесу, скрывающую его настоящего от окружающих и от Като-куна в частности, так сразу всё пойдёт не так. А этого кансайцу тоже не хотелось.
Поднявшись на ноги вслед за Шиге, Нишикидо усмехнулся, заинтересованно заглядывая в тёмные глаза одногруппника, словно пытаясь прочитать что-то сокрытое от обычного взора. Мысли например. Хмыкнув, Рё протянул руку и легко взърошил жёсткие волосы одногруппника:
- В качестве собачки, на коврике? - иронично изогнув бровь, кансаец весело фыркнул и последовал за хозяином дома. Оказавшись на втором этаже, Нишикидо привычно огляделся. Стильно обставленное помещение, достаточно светлое из-за больших окон прямо на потолке.
- Пары часов вполне хватит.
"Вот только, будет ли работать транспорт? Неужели и правда заночевать придётся?" - почему-то вариант с вызовом такси  кансаец не рассматривал вовсе, как несуществующий.
Рё прошёл внутрь, вставая под одним из окон и смотря на светлеющее небо снизу вверх, высоко задрав голову. Рассвет кансаец любил. Летом он любил досиживать до того момента как забрезжит на горизонте рассвет. Тогда Нишикидо, сделав себе большую чашку зелёного чая, сидел на подоконнике большого окна в своей комнате и просто..любовался. Правда, чаще всего потом он сожалел о том, что в очередной раз не выспался, но что уж поделаешь? В голову всё-таки разные бредовые идеи приходят, так почему бы им не следовать?
Рё успел в полной мере насладиться видом утреннего неба, так что когда он подошёл к Шиге, тот уже всё подготовил для игры. Взяв из рук одногруппника кий, жёлтый рейнджер ненадолго положил его на бортик игрального стола. Расстегнув тонкими пальцами пуговицы на мягкой клетчатой рубашке, кансаец привычным движением закатал мешающиеся рукава до локтя и оправил расстёгнутую рубашку, под которой находилась какая-то чёрная футболка с надписью на груди.
- Отличное условие, Шиге. Интересно, кто выиграет? - улыбнувшись, Рё подхватил со стола свой кий и чуть прищурив тёмные глаза, стал наблюдать за каждым движением соперника по игре. Проигрывать осаковец не собирался, так что он хотел приложить все усилия для того, чтобы как можно больше узнать об одногруппнике и поменьше рассказать о себе. Проследив за тем, как четыре шара попали в лузы, Рё одобрительно хмыкнул. Отвечать не хотелось, однако, условия игры есть условия игры. Оперевшись о бильярдный стол, джоннис вновь кинул взгляд на небо, видневшееся в окне и на несколько коротких секунд задумался над ответом на столь каверзные вопросы. Наконец, коротко хмыкнув, скривив губы в усмешке, он сказал
- Извращённая у меня ориентация. Частенько приходится трахаться с работой, но она, кажись, мазохистка и любит подобное к себе отношение. А вот по поводу тебя... это привычка, Шиге. И я уже не могу без этого. - ну хоть с этим Док-кун не соврал. Он прекрасно знал, что с Шиге у не получится нормальной дружбы. Он завидовал Кояме, который мог видеть настоящего Шиге, смеяться вместе с ним, шутить, развлекаться. Издеваясь над одногруппником, Нишикидо выстраивал пародию на отношения.
- Ну что ж, теперь моя очередь. - перебросив кий из левой руки в правую,  парень окинул задумчивым взглядом положение шаров на столе и хмыкнул. Можно было попытаться повторить рекорд Шигеаки, хотя это и было бы нелегко. Выбрав лучший угол для удара, Нишикидо прицелился, практически со всей силы ударяя по шару, стараясь задеть им по крайней мере три потенциальные жертвы на падение в лузы. Не получилось. Два шара послушно заняли свои места, один даже не задело, зато тот, с помощью которого осуществлялся удар, залетел в лузу, становясь третьим забитым шаром.
- Полтора вопроса. - Рё весело фыркнул, опираясь на достаточно высокий кий и смотря на стоящего неподалёку Като серьёзным взглядом. - Почему ты спросил именно это?

Отредактировано Nishikido Ryo (2010-03-02 01:18:13)

16

Походу дела, ты не такой чурбан, как мне казалось и можешь заметить прекрасное. Я тоже люблю рассветы, закаты и море. Ведь дом именно на него выходит. Зимой навевает холод, зато летом закаты очень красивы.
Като увидел в нём то, что хотел увидеть. Он знал, что на самом деле Нишикидо чувствителен, но не знал при каких обстоятельствах он это показывает. Эти действия были из рода чувствительности. Немного отвлёкшись он посмотрел, что творится на бильярдно столе.
Наблюдая как Рё бьёт по шарам, его почему то начало тянуть к этому человеку. Он наблюдал за каждым изгибом его тела, за каждой эмоцией, которая проскальзовала у него на лице. Шиге начал понимать, что не так он прост, как может казаться. Почему то наблюдая за этим, он с какой то жадностью закусил губу, и после подойдя к столу, парень сказал Нишикидо.
- Значит ты у нас девственник натурал? -он усмехнулся и взяв кий, поправил очки на переносице и нацелился с серьёзным лицом на четыре шара. Влупив по ним, он смог забить только два, но и это не мешало ему по тихоньку наслаждаться вкусом победы.
- Я отвечу на твой вопрос, но прежде, как и обещал. -он подошёл к бару и достал от туда текиллу.
Он говорил, что коньяк это буржуйская выпивка? А я коньяк люблю. Наверно его мнение будет обо мне, как о полном буржуе. Он налил ему в какой то стакан и принёс, поставив на бортик.
- Спросил я это потому, что мне интересно, как ты ко мне относишься, и почему именно я твоя жертва? Вот я почему это спросил. -один вопрос, один ответ. Я не собираюсь тут говорить тебе, что, да, Рё, я походу дела влюбляюсь в тебя. Так же я не знаю о твоей оринтации. А если ты натурал, а я буду тут откровенно приствовать к тебе, на что ты будешь только ужасаться?
Сходив себе за спрайтом, он отпил его и поставил так же на бортик. Като придумал вопрос.
- Надеюсь, с тобой будет безапасно спать и ты не такой извращенец, как Аканиши? -хотя кто это ещё и извращенец? -это был его вопрос. Вопрос с тонким намёком, и если Нишикидо не дурак, то он поймёт его.
Шигеаки порой специально летал в Англию просто за сексом с тем мужиком. А что? Он был достаточно опытет, и Като с помощью его выучил все свои эрогенные зоны. Так что он считал, что это был период какого то обучения, чувственного наслаждения он тогда не получал, потому что как видно чувств никаких не было. Только если симпатия, но от неё ты ничего не получишь.
- Твоя очередь Нишикидо. -он отпил ещё немного спрайта и присел на диванчик, думая о своём.
Может и не надо говорить о том, что чувствуешь? Что то проявлять? Делать какие то намёки? Может не стоит, вдруг это рассорит нашу группу. Ведь она и так у нас непонятная какая то, то она есть, то её нет. А тут ещё и между нами что то будет. Я не думаю, что великая любовь. Нишикидо скорей всего понравится тот же Тегоши, ведь сколько раз в день они говорят, что любят друг друга и прикалываются по этому поводу?
Иногда Като просто наблюдал за ними, и ему казалось, что, что то тут не так. Тем более он не был парнем неуверенным в себе, но почему то к выбору партнёров был очень придирчив. Через минуту этих раздумий он прошёл к столу и легонько улыбнулся.
-Новое правило. Кто выйграет выполняет желание другово. Только ничего издевательского. -посмотрел на Рё из подлобья.
А можёт это просто желание? Может попытаться напоить Рё и уталить его? Я конечно понимаю, что занимался сексом четыре часа назад, но всё же Аканиши это Аканиши, и я ничего не помню. А вот Рё, другое дело. Надо сделать так, что бы он сам этого захотел.
Шигеаки продумывал план, как можно вызвать желание и у столь незнакомого Рё. В голову лезли какие то намёки. Он кое что придумал, но боялся рисковать. По этому он хотел видеть, что бы Нишикидо выпил хотя бы один стакан, что бы его разум хоть как то затуманился.

Отредактировано Kato Shigeaki (2010-03-02 04:46:57)

17

Нишикидо выпрямился, вновь опираясь кием об пол и тихо кашляя в кулак, стараясь, чтобы Като этого не заметил.
- Ну, до тебя мне в этом плане ещё ой как далеко! - вспомнив о том, что ночь, судя по всему, Шиге провёл в обществе Баканиши, парень немного горько хмыкнул, скрывая свои и чувства за издевательской усмешкой и немного равнодушным, излишне наигранным взглядом. - Хотя, Аканиши врятли оставил это так, верно?
Осторожно облокотившись о стол, Рё скрестил руик на груди и посмотрел на одногруппника из-под чёрной чёлки. Аккуратная одежда, уверенные движения, прямой взгляд из-за стильных очков - только расстрёпанная причёска немного портила образ богатенького аристократа. Рё поймал себя на мысли, что он невольно любуется Шигеаки.
Парень встряхнул головой, отгоняя ненужные мысли. В голову ему вообще лезло что-то не то. Надо было выпить. Кинув взгляд на стакан с текиллой, парень облизнул губы. С такого количества алкоголя его точно скоро вынесет. Дело было в том, что текиллу он привык прить залпом, чтобы не успеть как следует почувствовать её обжигающий горло вкус. Собственно, для этого, при питье и использовалась соль - вкусовые рецепторы притуплялись и единственное, что приносила с собой текилла - лёгкий шум в голове, увеличивающий с каждой новой рюмкой.
Взяв со стола стакан, Нишикидо наконец-то отлип своей тощей задницей от стола и посмотрел на положение дел в игре, отмечая, что пропало ещё два шара
"Значит осталось всего шесть.." - шанс забить был минимален. Учитывая то, что в бильярде кансаец был исключительно любителем, на победу шансов почти не оставалось. Не привыкнув, впрочем, проигрывать и сдаваться раньше времени, Рё усмехнулся, залпом выпивая налитую ему тикиллу, прикрывая глаза на мгновение и переводя сбившееся дыхание от ощущения обожённого алкоголем горла. Медленно поставив стакан на бортик бильярдного стола, ньюссовец поднял взгляд на одногруппника и просто улыбнулся, даже не думая играть на публику.
- Ха! Я думал, что ты всё для безопасности купил, нэ, Като-кун? - дико хотелось пошлить. Притом, не только словесно.
"Выпивка меня погубит"
На втором этаже было жарко даже не смотря на работу кондиционера. Рё потянулся было пальцами правой руки к левому запястью, но наткнувшись на оголённую кожу, понял, что закатывать-то нечего. Текилла сделала своё дело - по венам парня, вместе с кровью бежал горячий, даже обжигающий алкоголь. Прежде чем взять в руки кий и сделать следующий удар, Нишикидо стянул с себя рубагшку и подойдя к дивану, кинул её на свободное место рядом с Шигеаки. Шутливо ему отсалютировав, парень повернулся к противнику спиной. Под футболку скользнул едва ощутимый ветерок от кондиционера и парень поёжился, хотя всего несколько секунд назад ему было жарко. Поняв, что что-то здесь не так, Рё кинул задумчивый взгляд вниз. Так и есть, джинсы как всегда немного сползли, так как он забыл утром одеть ремень. Подтянув сползшие на бёдра джинсы, кансаец весело усмехнулся вспомнив, как бегал за задницей Ямапи с воплями "Персик, персик!"
Пока Нишикидо возился со своими джинсами и продолжал продвигаться в сторону стола, туда же успел подойти и Като.
Новое правило игры уроженцу Осаки понравилось, так что он согласно кивнул, беря в руки кий.
- Ты просишь невозможного.
Положение на столе было плачевным. Всего шесть шаров, два из которых сейчас необходимо было забить. Глубоко вздохнув, пытаясь собрать разбегающиеся мысли в одну кучу, Рё выбрал два шара, которые надо забить и прикрыл глаза на мгновение, прикрыв глаза на мгновение и пытаясь выполнить задуманный манёвр. Один шар тут же залетел в лузу, второй же, покеолебавшись у самой дырки, всё же упал куда надо.
- Не издевательское? Хорошо, я попытаюсь. - задумавшись на некоторое время, парень выдал - Спой..что-нибудь.
Рё никак не мог выбрать какую песню хочет услышать от одногруппника. С одной стороны ему очень нравилась "Какао", а с другой, было бы здорово, если бы Шигеаки вспомнил о том, как они вместе с Тегоши пели "Аи нанте". Решив, что лучше предоставить выбор песни Като, Рё выжидательно смотрел в тёмные глаза парня, подходя поближе к нему и ожидая его решения.
Почему-то сейчас кансайцу хотелось именно этого - слушать хриплый голос одногруппника. Лишь бы только он не молчал и не закрывался.

18

Парня насторожили слова о Аканиши.
- Это ты в каком смысле? -а глазах появилась некая непонятность. -Что, завидуешь Аканиши? -он усмехнулся.
В данный момент он бы отдал всё, за эту зависть. Потому что у Като внутри всё нудило, он хотел попробывать уталить эту жажду. Надеясь, что всё таки это не любовь.
Когда Шиге понял, что Нишикидо выиграл, то он лишь закусил губу из за порожения и был готов к худшему. Но как ни странно Рё сказал то, что его очень удивило.
-Спеть? -Шиге удивился. Он ожидал любого желаения. От самоудовлетворения до пристование к Пишнику, но это, это было странным. И безобидным. На секунду на его лице появилась растерянность, хотя не на одну секунду, а на бесконечное кол-во, потому что он продолжал стоять растерянным и смотреть по сторонам, будто что то ища.
- Хорошо, я спою, вот только что? Какао или аи нанте? -парень задумался. -Думаю какао будет кстати.
Отойдя от Рё на некоторое расстояние, он блокотился на бортик бильярдного стола и смотря куда то вперёд запел довольно знакомые строчки. Пел он не сбиваясь с ритма, голосом с хрипотцой, немного дрожащим. Когда он закончил петь привев то замолчал и улыбнулся.
- Надеюсь ты был удовлетворён. -рассмеялся и подошёл к нему. -А сейчас пойдём спать, только не надо вот уходить так под утро, не попрощавшись, ладно? Терпеть не могу когда так поступают. -заныл Шиге.
Аканиши ведь именно так и поступил. Просто после ночей, когда кто то у него ночевал, и на утро уходил, не попрощавшись, парень чувствовал себя опустошённым и брошенным, ему не хотелось, что бы и Рё так поступил. Одиночество было одно из главных проблем Шигеаки. Он бы хотел быть таким же, как и Джунно. Тот оптимист, ему пофиг на одиночество. Но Като был другово склада чувств. И это его по тихому убивало. А уж убиваться он не любил.
- Пойдём за мной, в спальню. -он улыбнулся и потянул за руку Нишикидо. Он думал, какогова его реакция будет. Может Рё выдернет руку, а может он пошутит по этому поводу, а может он увидит какой то намёк? Эти мысли проносились в его голове за несколько секунд. Как только они достигли спальни, то Като отпустил руку Рё и осмотрелся.
- Ну вот, это моя спальня. -он улыбнулся. На столике рядом с лапой стояли розы. Тусклый свет освещал комнату, делая её более загадочной. Окно почему то было преоткрыто, по этому шторки дёргались из за ветера, который дул на улице.
Когда Шиге это увидел, то он прошёл и закрыл окно.
- Я пойду в ванную первым-у Като с лица не сходила улыбка. Он лишь прошёл к гардеробу и взял от туда какие то штаны, футболку и носки. -Прошу меня извинить. -лёгкий поклон и Шиге скрылся в ванной комнате.
Пройдя к душевой, он положил чистую одежду на лесенку в ванную. Старую же не торопясь снял и положил рядом. Через несколько секунд он уже был ванной и регулировал температуру воды. Когда всё же было настроенно он просто стоял под струями воды и думал о своём.
Это значит, Шиге, твой план провалился. Были какие то намёки. Но что же так спать охото. Боюсь сегодня я ничего не смогу сделать. Но ведь можно попробывать?
Помывшись в таких раздумьях он вышел из душевой и напялил домашнюю одежду, потом прошёл к зеркалу над раковиной и улыбнулся сам себе. Какой то я помятый.
Через несколько минут он вышел и присел на кровать. -Твоя очередь, Нишикидо, нужен халат или что то типо того? -он улыбнулся своей фирменной улыбкой, осматривая Рё и находя всё больше и больше черт, которые ему симпотизировали.

19

Каждое слово из "Какао" отдавалось в голове громким звуком, уходящим глухим ударом в самое сердце. Рё с трудом сдерживал себя, чтобы не улыбнуться и продолжал всё так же пристально смотреть на одногруппника, понимая, что ещё немного - и его в чём-то заподозрят.
"Вы эгоистичны, как ребёнок. Вы просто играете с моим сердцем, вызывая отвращение при виде Вашего смеющегося надо мной лица. И хоть Вы эгоистичны, но до сих пор невинны." - строчки из "какао" крепко засели в голове, никак не желая оставлять мысли Нишикидо в покое. Ему нравилось то, как Като поёт - своим оригинальным голосом, с лёгкой хрипотцой. Учитывая то, что пел Шигеаки сейчас для него и по его просьбе, кансаец невольно порадовался тому, что он предложил ему всего один стакан текиллы - иначе бы Нишикидо точно унесло бы в не ту степь. Пару раз моргнув, стряхивая с себя оцепенение, Док-кун всё же кивнул, смотря на отошедшего в сторону парня.
- Вполне удовлетворён. И не квохчи ты так, никуда я не денусь. - фыркнув, Рё хотел было проследовать за хозяином дома, как тот вдруг неожиданно схватил его за руку. Первым желанием, возникшим у брюнета, было вырвать руку и будь он чуть более трезвым, обязательно бы так сделал. Красная лампочка стопа тренькнула в голове и погасла, не вызвав у Нишикидо ровным счётом никаких чувств и эмоций. Поэтому парень хмыкнул и решив, что ладонь Като не такая уж плохая вещь, сомкнул в ответ пальцы на его руке, тянущую Док-куна в спальню.
В спальне они оказались слишком быстро, так что кансайцу пришлось сжать отпущенную руку в кулак, скрывая своё лёгкое разочарование. Окинув быстрым взглядом комнату, Рё насмешливо посмотрел на Шиге и выдал:
- Шигеаки, ты всё больше меня разочаровываешь. Где рюшечки, бантики и тому подобная ересь? - кивнув ушедшему в ванную парню, осаковец подождал несколько мгновений, на тот случай, если Шиге вдруг надумает вернуться за чем-нибудь, и подошёл к кровати. Она была самым звукозаглушаемым предметом во всей комнате, так что Рё, не боясь быть раскрытым, со всей силы ударил кулаком по матрасу, вымещая на нём свою злость. Он и сам не знал, почему его настолько выбесила подобная ситуация. Дело, наверное было в этих чёртовых намёках, песне, прикосновению к руке, игре. Да мало ли у Нишикидо может быть причин для злости?
Чтобы успокоиться, ньюсовец подошёл к окну и отодвинул в стороны шторы, вновь смотря на небо. Простояв так какое-то время до возвращения хозяина дома, Рё повернулся лицом к вошедшему Шиге и покачал головой
- Нет, спасибо.
Проследовав в ванную, парень закрыл за собой дверь и выдохнул, стягивая с себя поочерёдно футболку, джинсы и нижнее бельё с носками. Положив всё это на бортик ванной, Нишикидо склонился к крану, включая воду и регулируя нужную температуру. Дождавшись пока ванная достаточно наполнится, он залез внутрь и позволил себе расслабится в тёплой, в какой-то степени даже горячей воде. Спустя какое-то время помыв голову и приняв душ, парень сполоснул с себя остатки мыльной пены и хотел уже выползи из наполовину наполненной ванны, как вдруг одним неосторожным движением вся его одежда отправилась в ванную.
- Твою мать! - громко выругавшись, кансаец кинулся ловить тонущую одежду. Поймать-то он её поймал, а вот спасти не спас, так что теперь у него в руках были совершенно мокрые вещи. Решив не заморачиваться, Нишикидо кое-как выжал свою одежду и оставил в ванной сушится. Найдя полотенце, он обмотал им бёдра, по привычке не вытираясь до конца, так что с волос капли иногда попадали на спину, проскальзывая вниз к изгибу спины, заставляя поёживаться. Кинув последний тоскливый взгляд на свои вещи, Рё наконец решил покинуть ванную, подходя к двери. Потянув на себя ручку двери, кансаец вышел из ванной и в скором времени он уже был в комнате.
- Сегодня явно не мой день. - хмуро пробормотал он себе под нос, взъерошивая мокрые волосы небрежным движением руки.

20

Шигеаки забрался на кровать с ногами и что то читал, как вдруг он услышал какой то крик из ванны. Подойдя к двери он хотел спросить, всё ли хорошо, но услышал, что он уже вылазит из воды и по этому отправился на своё место с книжкой в руках. Когда Рё вышел в горле застрял комок. Он пытался не смотреть на него, но у него это не получалось и он тихо любовался телом Нишикидо.
- Сегодня явно не мой день. - Как ни странно, но сегодня и не Шигин день. После стольки намёков неожиданно Рё выходит из ванны в полотенце и чуть мокрыми волосами. Что он ещё может подумать? Тем более его рыжачок уже опустился, по этому, при самой удобной возможности он начнёт действовать. А сейчас он попытался улыбнуться и удивиться наигранно естественно, всё так же продолжая любоваться Нишикидо.
- Что случилось? Эм, почему ты в полотенце? -он оглядел его с ног до головы и отложил книгу на столик. На Нишикдо неброско весело полотенце, капали капли с мокрых волос на тело, что заставляло того немного вздрагивать. Ему нереально захотелось этого человека. Он понял, в чём его симпатия проявлялась. Если бы Шиге был пьяным, то он бы просто так же напоил Рё и они уже бы занимались сексом в бильярдной комнате, но всё же Като был не пьян, да и Нишикидо не столь выпил. Так что Шиге мог тихо лежать и посматривать на своего одногруппника. Что он его одногруппник, Шиге уже напрочь забыл и не хотел даже вспоминать.
Ему сейчас просто хотелось подойти и дотронуться до Рё. До его худощавого тела и такого детского потрёпанного вида. Уже окончательно решившись, он тихо сглотнул, подошёл к Нишикидо и дотронулся губами до его губ. Это был робкий поцелуй, не слишком уверенный. Так как он был ниже Рё, то ему пришлось немного привстать на цыпочки, что смотрелось как то по женски. Да и Шиге почти всегда был пассивом, так что ему было не привыкать. В отношениях он всегда был девушкой, тем кто обычно получает дорогие подарки от своего любимого человека, тем, за кого обычно платили в ресторанах, и тем, кого просто трахали. Ведь заниматься любовью это нечто другое, всеми словами, подарками, в прошлых отношениях его купили. А с Нишикидо он не чувствовал этого, ему хотелось чистых отношений. Может быть с каким нибудь страданием, но ему хотелось чувствовать ответ на свои чувства, по этому он не стал сдерживаться. 
Следущим движением он дотронулся до руки Нишкидо. Като заметил тот взгляд, когда он отпустил его руку. Он вообще заметил, что Нишикидо сегодня злился на все действия Като. Может быть его бесило, что Шигаки к нему пристаёт? А этот поцелуй вообще разрушит и так очень хрупкие, начатые сегодня, отношения? А может этот поцелуй изменит их отношение друг к другу. Может они не были друзьями, потому что не чувствовали дружеский контакт, а чувствовали нечто больше?
А Нишикидо вёл себя просто по детски, издеваясь над человеком, который ему не безразличен. Вообще Рё был эгоистичным ребёнком, как поёт в песне Шиге. По этому у него и возникли такие мысли. Что это особое проявление симпатии. Так поступают мальчики в начальной школе. Задирая юбки, дёргая за волосы, обижая, они просто хотят видеть их эмоции. Что бы они не были с ними безразличны. Может и Нишикидо так поступает?
Като лишь углубил поцелуй, прижимаясь телом к Рё и обвивая его талию руками, проходя кончиками пальцев по позвоночнику и уже лаская языком язык Нишикидо. Он ничего не осознаёт, но таких ощущений он ещё не получал. Вкус текиллы одурманивает его. У него голова начинает кружиться от наслаждения и ему охото сделать ещё большее, но всё таки разум останавливает Шигеаки на подобные действия.
Като прекратил целовать Рё, убрав руки с талии и не смотря в глаза сказав, куда то вперёд уже заученной фразой, которой он всех достал.
- Извини, не удержался. -закусив губу и осознавая, что он сделал ему стало стыдно, он постепенно залился краской, ну это Като контролировать не мог, он отвернулся, и поспешно зашагал до кровати.
Возможно он меня возненавидит после всех этих действий.

Отредактировано Kato Shigeaki (2010-03-03 05:04:28)

21

Проклятое полотенце так и норовило сползти, так что парню пришлось сделать узел чуть потуже.
-У меня вещи упали в ванную и промокли -неохотно пробурчал Ре, стараясь не смотреть на Шиге и делая вид, что просторы, открывающиеся из окна его интересуют гораздо больше, нежели какой-то там одногруппник."Какого черта я сегодня делаю?"
Дико хотелось засунуть руки в просторные карманы джинс. Но, к сожалению, карманы пропали вместе с остальной одеждой, так что Нишикидо не нашел ничего лучше, чем сделать шаг по направлению к кровати, вполне логично предположив, что Шигеаки не жадный и подвинетсяонегин, особо не возмущаясь на тему соседства с Ре в одной кровати.
Стоило кансайцу сделать этот маленький шаг по направлению к Шигеаки, как барьер между ними спал. Не веря своим глазам, ньюсовец наблюдал за тем, как Като поднялся на ноги и немного неуверенной походкой подошел к нему. Хотелось что-то сказать, но в горле словно встал большой ком, так что единственное, что Док-кун сделал, ощутив прикосновение чужих губ- крупно вздрогнул.Он давненько не оказывался в подобного рода ситуациях, а уж целоваться с одногруппник ему до этого точно не приходилось. Впрочем, Ре никогда не воспринимал Като как одногруппника. На нем словно висела большая табличка "достать и узнать получше". В конце-концов, если дружить им не суждено, это было бы лучшим решением проблемы:и все остальные овцы целы и волк сыт, вволю поиздевавшись. Единственная проблема заключалась в том, что Нишикидо давно уже не получал такой же отдачи обиды со стороны Шигеаки. Это его сильно задевало, злило, даже выбешивало и тогда кансаец становился слишком раздражительным по отношению к другим. 
"Надо отстранится. Надо.."-как-то слишком отчаянно билась в мозгу здравая мысль. Но зачем? Като переступил через себя, сделав первый шаг. Неужели Нишикидо больший трус, чем он?Решив не загружать свой мозг лишними размышлениями, парень ответил на поцелуй, поднимая руку для того, чтобы обнять Шиге за шею и передумывая в самый последний момент, запуская пальцы в жесткие волосы у него на затылке, чуть сжимая пряди и почти тут же убирая руку. Все же надо было послушаться гласа разума и вовремя отстранится. Ре шумно втянул носом воздух и сделал шаг вперед, подталкивая парня к кровати. Его маневру не суждено было свершится. Шиге отстранился. Ре почти злобно посмотрел на него из-под мокрой челки и чуть ли не прорычал:
-Ты задрал уже извинятся. Черт возьми, Шигеаки, не смей играть со мной!..-сделав несколько быстрых шагов вслед за парнем, он резко схватил его за руку и дернул на себя, впиваясь в губы одногруппника новым, более требовательным поцелуем.
Прости, что мало, но с телефона больше не получается..

Отредактировано Nishikido Ryo (2010-03-03 21:44:45)

22

-Ты задрал уже извинятся. Черт возьми, Шигеаки, не смей играть со мной!..-сделав несколько быстрых шагов вслед за Като, Рё резко схватил его за руку и дернул на себя, впиваясь в губы одногруппника новым, более требовательным поцелуем.
Он не думал, что и Нишикидо этого хотел. Вообще за этот вечер он слишком много думал, но этого предположить даже не мог. Като лишь резко открыл глаза, затем закрыв их, начал бродить руками по телу Нишикидо. Он отвечал на поцелуй ещё более жадно и его дыханье участилось. Муражки пробегали по всему телу. Волна возбуждения прошлась по телу парня. Он лишь несколькими шагами толкнул Рё на стенку и начал целовать его шею, местами покусывая, иногда даже с силой. Като знал, что его одногруппник ненавидит всякие ласки, по этому он пытался действовать более открыто и сильно, что бы потом получить в замен то, что никогда не получал.
После того как он поцеловал его в губы с новой силой, Шиге спустился влажной дорожкой до сосков, покусывая один из них. В этот момент он сдёрнул мешающее полотенце. Усмехнувшись он лишь провёл рукой между бёдер парня и сжал в руках уже возбуждённую плоть.
Думать уже не хотелось, по этому Като опустился такой же дорожкой до низа живота, прикусывая кожу рядом с плотью, заставляя немного прогнуться ноги партнёра, потом обхватывая губами сам орган, проводя губами не до конца, дразня его.
Хочу что бы ты разозлился, не во всём тебе издеваться надо мной. Он медленно проводил губами до середины и вцепился мёртвой хваткой в бёдро Рё. Немного отстранившись он лишь провёл языком по всей длинне органа и произнёсс.
-Моли. -Като слегка улыбнулся, взяв в руку плоть одногруппника и проведя ей медленно и так же дразня.

23

Распаренное после горячей ванны тело реагировало на все прикосновения крупной дрожью, пробегавшей по каждой клеточке обнажённой кожи. Рё шумно выдохнул, не ожидая такой прыти от относительно спокойного Шигеаки и поймал себя на мысли, что ему нравится целоваться с ним. Кансаец с какой-то звериной жадностью потянул футболку одногруппника наверх, вынужденно разрывая на мгновение поцелуй, чтобы стянуть ненужный элемент одежды полностью и откинуть его куда-то в сторону, на пол. Крепко обвив шею парня руками, Док-кун прижался к нему всем телом, отмечая контакт обнажённой кожи рваным выдохом.
Сделав несколько шагов назад, Нишикидо неожиданно сильно наткнулся спиной на стенку, буквально впечатавшись в неё. Воздух выбился из лёгких с каким-то хриплым звуковым сопровождением и кансаец открыл глаза, смотря на Шигеаки чёрными, почти такими же как у ворона глазами. Уперевшись затылком в стенку, Рё высоко вскинул подбородок, открывая больший доступ к своей шее. За многие годы довольно активной половой жизни, Док-кун успел усвоить, что кожа на шее у него слишком чувствительна, так что с жаркими волнами удовольствия и возбуждения, пробегающими сейчас по телу, потом он обнаружит радостный подарочек в лице ярких засосов.
Лишившись последней пародии на одежду, то бишь полотенца, Рё поёжился, облизывая быстрым движением острого языка как-то слишком неожиданно пересохшие губы. Прищурив глаза, парень наблюдал за тем, как Като опустился перед ним на колени и.. От этого "и" кансаец дёрнулся всем телом, тихо рыча, пытаясь скрыть грозящий сорваться с губ стон.
- Твою мать.. - привыкший к резкости в сексе, Нишикидо мелко дрожал от прикосновения горячих губ к своему возбуждённому члену. Он понимал, что одногруппник мстит ему, дразня и отыгрываясь за годы издевательств над собой. Разжав сжатые в кулаки руки, Док-кун царапнул кончиками пальцев обои позади себя и недовольно мотнул головой - Не дождёшься.. - прозвучало это достаточно уверенно для того, чтобы парень успел несколько расслабиться, за что тут же и поплатился, не сумев сдержать хриплый стон, сорвавшийся с припухших после жадного поцелуя, губ.

24

-Ха, больше слов от тебя Рё...-он всё таки провёл губами до основания, обсасывая и беря член глубже в рот, иногда постанывая и умело обводя языком.
Като вёл себя в сексе более откровенно, чем в жизни. Раньше на утро ему было стыдно за содеянное. Сейчас же он ограничивается холодными высказываниями после полового контакта.
Стоны, я хочу слышать твои стоны, они сводят меня с ума.
Парень сделал последнее движение, и когда почувствовал, что Нишикидо был вот вот уже кончить, то отпрянул и с ехидной улыбкой встал и провёл языком по всей длинне шеи.
Как выяснилось это было слабое место Рё, которое Като теперь будет пытать. Прикусив мочку уха и дразняще застонав, он прижался сильнее к парню, на его реакцию он лишь улыбнулся и потянул его за собой. В итоге Шиге оказался сверху. Он присел на бёдра одногруппника и оценивающе на него смотрел.
-А стоишь ли ты того? -он легко засмеялся и снова дотронулся до губ, легко царапая низ живота. Целовал он так же жадно и властно. После поцелуя он снял с себя последние элементы одежды.
По спине пробежали муражки от изменения температуры, но снова как ток пробежало тепло, когда он устроился на бёдрах Нишикидо. Он снова поцеловал его, кусая нижнюю губу. Немного приостоновившись он посмотрел ему в глаза. Через долю секунды он вобрал в себя головку, положив локти по разным сторонам от головы Нишикидо. Он прикрыл глаза и закусывал губу. Всегда так сладко было ощущать кого то в себе. Когда он насадился полностью и почувствовал пульсацию в орагане Нишикидо, то лишь тихо застонал. Потом Като остановился.
Твоя очередь вести...

Отредактировано Kato Shigeaki (2010-03-11 04:53:05)

25

Нишикидо никогда бы не подумал, что Като может быть таким...умелым. Это удивляло, но в довольно хорошем смысле этого слова. Прикосновения мягких губ и языка сводили с ума, заставляя не сдерживаясь уже, хрипло стонать в голос. Рё протянул руку, зарываясь пальцами в волосы Шигеаки и заставляя его заглотить глубже.
От одной мысли о том, что перед ним на коленях стоит сейчас Шиге - человек, над которым кансаец старательно издевается более пяти лет, кружило голову и дыхание невольно учащалось.
Осаковец уже готов был кончить, как вдруг его накрыло глубокое разочарование - Като отстранился. Глухо зарычав, парень откинул голову назад, надеясь разорвать контакт чувствительной кожи и языка, вызывающего по всему телу мелкую, едва заметную дрожь.
Оказавшись на кровати, Док-кун криво усмехнулся, смотря на одногруппника снизу вверх и хрипло смеясь.
- Вот и узнай. Или боишься за свою слабую пародию на "честь"?
"И только попробуй разочаровать меня в процессе."
Вновь хмыкнув, Нишикидо притянул парня поближе к себе, крепко обнимая одной рукой за шею, а второй блуждая по обнажённой груди, специально порой задевая ногтями возбуждённые соски.
Тело горело, требовало большего. Като нарвался - кансаец ни за что не будет сдерживать себя. Это не любовь. Всего лишь секс - как с многими до него. Такой, после которого можно спокойно достать сигарету из старой пачки и командным голосом потребовать себе чашку крепкого кофе. Это может быть что угодно, но только не любовь..
"А мальчик-то активно трахается, как я посмотрю."
Губы Нишикидо растянулись в пошлую ухмылку. Он положил руки на бёдра одногруппника, сжимая и практически сминая пальцами упругую плоть. Он смотрел в глаза Шигеаки и говорил - медленно, чтобы каждое слово обязательно достигло его затуманенного возбуждением сознания и засело там.
- Хааа, вот уж не знал, что шлюхой NEWS окажешься именно ты. - в голосе Рё как всегда сквозила насмешка с нотками лёгкой обиды. Обиды за то, что до него Шиге поимело ещё энное количество мужиков. Хотя, это ведь не любовь. Так что и качать права по этому поводу не имеет смысла.
Ниши шумно втянул носом воздух, когда почувствовал, что Като опустился полностью, до упора. Сильнее сжав пальцы на крепких ягодицах, парень толкнулся первый раз навстречу - пробуя, какое оно - это горячее тело, в которое хотелось проникать всё глубже и глубже. Ранить, причинять боль. В конце концов, с Шиге можно побыть садистом не только в моральном плане.
Стерев с лица ухмылку, Рё прижался губами к шее одногруппника, целуя и кусая, старательно разукрашивая смуглую кожу красными отметинами. Сумев достаточно напрячь мышцы рук, кансаец потянул Като наверх - почти выходя из него и почти сразу же грубым толчком бёдер входя сразу на всю длину.
Ради такого садистского удовольствия, Нишикидо мог и потерпеть собственное возбуждение. Глухо застонав в шею Шигеаки, Рё сильнее сомкнул зубы на коже, обводя покрасневшую кожу языком и двигаясь в Като - грубо и резко, порой меняя угол проникновения, чтобы неуловимо скользнуть мягкой головкой по простате.

26

У Шиге замутнился разум, но именно эту фразу, он услышал. Рё хотел, что бы он её услышал. Ему не нравилось, что Като дразнил его ничего не получая взамен.
- Хааа, вот уж не знал, что шлюхой NEWS окажешься именно ты.
Ему не хотелось отвечать, что это не так. И что у него был только единственный мужчина, не считая Аканиши, ведь он ничего не помнит. То есть Рё был вторым. Если бы Шигеаки сказал бы ему это, то тот наверно немного бы обрадовался.
Когда Нишикидо задвигался, то с губ Като слетел громкий протяжный стон, он нашёл его простату с первого раза, хотя они и не занимались сексом раньше. Это его удилвило.
Как я и думал, он часто занимается сексом. И не только с девушками.
После резкого движения, он лишь вскрикнул, этот крик перемешался со стоном и чувствуя горячие губы на своей шее, он лишь уткнулся в плечо одногруппника и вздрагивал и вскрикивал от толчков Нишикидо. Он был полностью во власти этого парня. Сам не продумав он понял, что это самое последние, что могло случиться. Что бы его так имел Рё. Что бы Като всё снова и снова корчился от боли, то ли от наслаждения и получал от этого удовольствие. Ему нравилась боль. Он её любил. И раньше никто ему её не доставлял. Случилось последнее, что могло случиться. Шиге показал, что ему это нравится, помогая насаживаться и тяжело дыша и стона в ухо одногруппника. Он укусил того за ухо.
-Ксо, Нишикидо, ещё...тварь, да чего ж ты горячий...-после этого он ещё сильнее застонал. Тело уже начало покрываться потом, глаза куда то уплывать. Он лишь откинулся и "присел" на Нишикидо, продолжая двигаться и стона, что то неразборчивое.
Неожиданно в его голове провертелось, что их отношения похоже на то, как они занимаются сексом. Като получает удовольствие от его издёвок. Он понял, за что он ценит так Нишикидо. Но эта мысль пронеслась ненадолго, т.к. мысли сейчас в его голове вообще быстро вылетали вместе с очередной порцией стонов. Като снова прильнул к уху Нишикидо, провёл языком по шее, улыбнулся и прошептал.
-Глубже...ксо...глубже...-последнее слово он простонал.
Шиге впился в плечо Рё и с новой силой начал насаживаться, на его лице было наслаждение и боль.
Он сам не понимал, как это его возбуждало и сносило крышу. На некоторое время в его голове промелькнуло, что он захочет этого ещё. Ему казалось, что для своих мазохических наклонностей ему нужен именно этот человек. После сна, Като попытается понять, что он чувствует к этому человеку и есть ли смысл что то продолжать. В данный момент ему хотелось чувствовать в себе эту боль, это терзание, слышать хриплые стоны Нишикидо и дразнить, дразнить и ещё раз дразнить на его подколы. Он хотел их слышать, впервые в жизни, он захотел, что бы его ещё раз назвали "шлюхой", ведь из уст человека, который тебя знает уже много лет это звучало очень интимно.
Он увеличил скорость и его стоны заполнили комнату. Через крики "да, чёрт, туда, ещё и Рё" он успевал впиваться в губы жаждущим поцелуем. Потом Като понял, что время медленно приходит к развязке.

Отредактировано Kato Shigeaki (2010-03-11 15:22:23)

27

Рё сам в полной мере не сознавал того, что происходит. Члены NEWS и Kanjani8 - это в первую очередь работа, потом уже друзья и нейтрально-ненавистные отношения. Нишикидо никогда не позволял себе секса с одногруппником. Как бы не замечательно он относился к Пи, Учи, Ясу или Окуре - они всегда были для него за большим забором с надписью яркой краской "Друзья! Не трогать!"
Нишикидо впервые в жизни переступил через собственное табу. Одно дело - трахаться каждй день с работой, а вот совсем другое - с одногруппником. Будь Док-кун чуть менее опьянён сносящими голову ощущениями: непременно бы задумался над происходящим. Однако сейчас, когда кожу то и дело опаляло жаркое дыхание Шиге и его стоны звучали в ушах, вперемешку с хриплым голосом, единственное, чего певцу хотелось - не останавливаться.
Не отдавая себе отчёта в своих действиях, Рё мелко дрожал от прикосновения губ к его покрытой испариной шее. Голос чуть дрожал, становился ещё более хриплым, чем в жизни и парень то и дело срывался на приглушённые стоны - всё же Като был довольно узок для того, чтобы Нишикидо мог в полной мере ощутить всю прелесть этого горячего тела. Ему хотелось коснуться губами каждого сантиметра смуглой кожи, но данная позиция не располагала к активным телодвижениям.
Док-кун ритмично вдигал бёдрами, буквально вбиваясь в тело одногруппника. Хотелось получить больше, и Рё невольно обрадовался, когда партнёр начал активней двигаться навстречу, откидываясь назад. Певец протянул руки наверх, касаясь ладонями груди и обводя кончиками пальцев острые, давно уже стоящие соски. Ему так и хотелось причинить одногруппнику больше боли, поэтому он с лёгким усилием выкрутил два ярких бугорка плоти, чуть потянув на себя.
Шигеаки хотелось мучить. Долго, с садистским удовольствием, что будет расползаться по всему телу горячими волнами возбуждения, пока не осядет где-то в самом низу живота. Это было прекрасно - издеваться над Шиге не только словесно, но ещё и физически. Хотя, кажется, это издевательство тому только нравится.
Краем затуманенного сознания Рё понимал, что подсел. На наркотик, от которого нет лечения. Который хочется пробовать снова и снова - до дурмана в голове, до неконтролируемых поступков, до безумия. Нормальные люди назвали бы это привязанностью или любовью. Рё же считал это сумашествием и слабостью тела. Прихотью. Похотью. Потому что имя этому наркотику - Като Шигеаки.
Нишикидо крепко обнял парня за шею, не позволяя отстраниться на этот раз и грубо целуя в губы, с почти детским восторгом ощущая на языке солёный привкус чужой крови. Всё тело горело от возбуждения и кансаец резко понял, что развязка близка. Последний раз задев головкой простату, он громко застонал в губы Шиге, крепче прижимая его к себе и изливаясь внутрь одногруппника. Надо было выйти, но Като до сих пор не кончил, поэтому Рё ещё несколько раз двинул бёдрами, доводя до пика и его.

Отредактировано Nishikido Ryo (2010-03-15 01:46:47)

28

Хриплый голос Нишикидо, его стоны, они сливались в голове у Като. Когда Рё громко застонал в губы Шиге и он почувствовал, как в нём разлилось что то горячее, то его это сводило с ума. Но так просто он никогда не кончал, когда Нишикидо ещё пару раз дёрнулся в нём, тогда, закусив уже кровоточащую губу он сильно застонал и кончил ему на живот. Он не вышел. И продолжал лежать уткнувшись носом в шею. Наслаждаясь каждым моментом.
Похоже я влюбляюсь. Точнее сказать я был влюблён в него давно, просто не хотел этого принимать. Боже, я всё буду помнить, а ты, Рё? Может он вообще со мной после этого разговаривать не будет? Что будет, то будет.
Он уктнулся в шею Нишикидо и восстанавливал дыхание, прекрыв глаза. После этого он решился на столь откровенную фразу, прошептав ему на ухо хриплым голосом. -Только не сбегай. Как это многие любят делать.
После этого в группе NewS образуются очень странные отношения. В этом лишь будут виноваты Шиге и Рё. А может есть уже внутренне группные отношения.
Стоп, я подумал об отношениях? О каких отношениях может идти речь, это же Нишикидо и я. Он легче с Эвереста спрыгнет, чем сделает мне какие либо признания. И с чего я взял что он вообще ко мне что то чувствует? Ведь скорей всего для него это был просто секс и ничего больше.
Вяло соприкоснувшись губами с Нишикидо, он лишь снова дал попробывать вкус своей крови, которая почему то не хотела останавливаться.
Он опять подумал об отношениях. Но как то они смехотворно выглядели бы. Вечные издёвки от Рё, вечно надутый Като. Это было бы похоже не на отношения, а скорей всего на какую то семейную пару, что Шиге немного не любил. А может всё было бы по другому. Вдруг подколы Нишикидо были бы острее и умелее, направленные не в тот бок, что только разыгрывало бы вооброжение Шиге. Впервые он почувстовал такую отдачу ему за секс. Тот парень только и знал, как эксперементировать пустоголово, чувственно не отдаваясь. А эти садистические наклонности. Като был благодарен за то, что расстался со своим парнем.
Глаза уже сам закрывались. Он уснул, а Ниши так же находился в нём.

Отредактировано Kato Shigeaki (2010-03-15 05:32:25)

29

Нишикидо хрипло усмехнулся, протягивая было руку, чтобы взъерошить волосы на затылке парня, но вовремя одёргивая себя от этого слишком ласкового жеста.
"Не сбегу. Я же обещал.."
Рё уже сам прикрыл глаза, намереваясь провалиться в сон, как его губ коснулось что-то мокрое и солёное. Вздрогнув от удивления, от приоткрыл один глаз и заметив, что это просто Шиге целует его, расслабился, мягко отвечая на поцелуй. Он собирал языком кровь с искусанных губ, словно извиняясь за содеянное. Молча - поскольку по-другому не умеет.
Сперма начинала засыхать, неприятно стягивая кожу живота. Кансаец заворочался, собираясь стряхнуть с себя одногруппника, но заметив, что тот уснул - передумал. Осторожно обняв Шиге за плечи, Ниши с рваным выдохом вышел из него. Перевернувшись, Рё умудрился снять с себя Като и уложить рядом с собой. Одногруппник дышал глубоко и размеренно, что означало, что сон его уже достаточно глубок, чтобы не проснуться. Невольно улыбнувшись, Док-кун осторожно, боясь разбудить, провёл кончиками пальцев по щеке парня, убирая налипшие пряди волос. Нашарив где-то в ногах одеяло, певец укрыл им одногруппника. Сейчас, когда Шигеаки его не видел - он мог побыть и таким.
В одном из интервью Рё как-то сознался, что для того, чтобы влюбиться в человека ему бывает достаточно всего навсего одного взглядя. Когда администрация познакомила их - девять практически не знакомых друг с другом парней, Нишикидо заострил своё внимание на Шигеаки. Тогда он ещё не знал, что вся его серьёзность - всего лишь маска, а каждая улыбка в своей степени лживая. Рё наблюдал за одногруппником издали, каждый день пытаясь разбить его маску своими ехидными замечаниями. Он никогда не задумывался над первопричиной своих действий, но одно он знал наверняка - ему хотелось, чтобы этот парень был с ним таким же открытым, как и с Коямой.
Встав с кровати и найдя необходимое ему равновесие, кансаец поплёлся в ванную. Спать, как ни странно, практически не хотелось, однако кансаец знал - стоит ему оказаться в тёплой воде, как его тут же разморит и он уснёт прямо в ванной. Поэтому, решив не рисковать, он наскоро принял контрастный душ, смывая с себя чужую сперму и пот. Закончив с водными процедурами, Рё замотал бёдра полотенцем и подошёл к сушилке, на которой расположились его вещи. Высохло только бельё и футболка, но и это было уже достаточным для того, чтобы одеться. Зачем-то вновь замотав бёдра чуть мокрым полотенцем, Нишикидо вышел из ванной комнаты и покосился на спящего на кровати одногруппника. Спать по прежнему не хотелось, так что лучшее решение, которое парень мог принять - это попытаться найти кухню и сделать себе кофе. Спланировав план действий, осаковец методом проб и ошибок нашёл лестницу, ведущую вниз. Вскоре он уже был на первом этаже и потягиваясь всем телом, искал кухню. Это не заняло у певца много времени, так что довольно скоро он стоял в длинном, светлом помещении. Босые пятки гулко шлёпали по плитке и чтобы заглушить этот звук, Рё начал разговаривать сам с собой.
- Ну и где этот чёртов кофе? - недовольно пробурчал парень себе под нос. По логике вещей, искомый продукт должен был находится где-нибудь на полке. Ну..или рядом с чайником. Потратив минут пять на поиски, Рё наконец выполнил всё то необходимое для того, чтобы попить кофе. А именно - а) поставил чайник; б) нашёл чашку в) нашёл кофе.
Вскоре приготовив себе большую чашку крепкого кофе, кансаец уселся за стол и стал греть холодные ладони о горячие бока чашки. Запах кофе приятно щекотал ноздри и Нишикидо сделал первый осторожный глоток, боясь обжечься. Губы вновь растянулись в довольную улыбку и Рё против своей воли зевнул. После хорошего секса его всё же всегда тянуло в сон, так что довольно скоро он уже мирно посапывал прямо на столе, положив голову на сложенные руки и прижавшись щекой к тёплому боку чашки.

30

Когда Като проснулся, то не увидил никого рядом с собой. Его это насторожило. Господи, я ж молил, что бы он остался. После он приподнялся, посмотрел, увидел, то, что о нём позаботились. Он лежал в одеяле. Шиге чуть сонно улыбнулся. Всё таки есть в нём мягкая сторона. Хотя, я в этом не сомневался. Когда он взял сотоый, проверил почту и посмотрел сколько время. Уже обед, пора вставать. Парень встал и направился в душ, там он увидел одежду Нишикидо. Значит он где то в доме. Из за этой мысли он как то тепло улыбнулся. Стоп, Шиге, что это только что было? Ты подумал о нём и как то мило улыбнулся? О, боже, этого мне не хватало. Раздумывал он уже под тёплыми струями воды. Когда он вышел, то накинул на себя домашнюю одежду, напялив тапочки он спустился на первый этаж. Он прошёл на кухню, что бы сделать себе чашечку кофе, то увидел спящего Нишикидо. Резко захотелось подойти и поцеловать, но Като справился с этим порывом чувств, прошёл в гостинную взял плел и укрыл им Нишикидо. После сделал себе чашечку кофе. На столе лежала газета, он принялся читать новости минувшего дня. Отругав политиков минувшего дня, он продолжая читать хотел поставить кружку в раковину, но она выскользнула из рук и с дребезгом упала в раковину.
"Опять нашкодил" вспоминается выражение Коямы. Сейчас Шиге выглядел как маленький мальчик, который в очередной раз что то натворил и пытался скрыть это.
Надеюсь я не разбудил Рё, а то такое "доброе утро" разозлит его. Он посмотрел на Нишикидо, вроди ничего такого, надо приготовить ещё поесть. Посмотрел в холодильник, увидел, что там осталась картошка по французсский, обрадовался и поставил её в микроволновку. После того, как та приготовилась, то он разложил её по тарелкам. Налил кофе Нишикидо и себе чай, потом принёс поднос на стол и поставил рядом со спящей головой Рё.
А когда он спит, то он довольно мил. -поймал себя на мысли Като и замотал головой. Господи, о чём я думаю.
-Доброе утро. -сказал в полный голос Шиге, что бы разбудить Нишикидо.

Отредактировано Kato Shigeaki (2010-03-15 15:19:04)


Вы здесь » Boys Love » Жилой квартал » Квартира сноба Шиге.