Boys Love

Объявление

Boys Love
15 февраля 2010
Воскресенье, ночь 6.00-12.00
Холодная ночь плавно перетекает в теплое утро.
Репетиции:
Расписание съемок, репетиций
Новости:
Администрация: Johnny Kitagawa



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boys Love » Флуд и всякое » Флуд в честь маразматиков **


Флуд в честь маразматиков **

Сообщений 391 страница 420 из 719

391

Ueda Tatsuya написал(а):

*даже не видел*

ммм...а ты вообще что нибудь из его работ видел?)
я вот хочу посмотреть Суини Тот...*__* а так я всё *почти* видел))

392

Kato Shigeaki
ладно, если никто не польстится на бедняжку меня, тогда обыграем))) спасибо)

393

Nakamaru Yuichi
ок *улыбнулся* не за что...мне даже интересней было бы, любишь страдать?^^

394

Ueda Tatsuya написал(а):

я постоянно болею -_- *ангст*

как же так? >.<
*притащил чай с малиной, кучу сладостей* как говорил незабвенный доктор Карлсон все болячки надо лечить вкусненьким)

395

Kato Shigeaki

ну вообще я опытный в страданьях))) любить я тоже люблю...и счастье люблю....вот...но в страданиях ас....правда иногда зависаю над этим)
хочу любви хД Я становлюсь занудой хД

396

Nakamaru Yuichi
хД я попытаюсь найти тебе любовь...хД у меня вон друг скоро тут зарегиться, он тоже не знает с кем ему быть...да и кем ему быть он пока думает...но жди...я ему скажу про тебя...хДД

397

Ueda Tatsuya
ммм...я люблю его фильмы, они шедевры...^_^ т.к. я мрачность, сказки и мистику люблю *по этому за Шиге играю* он чаще всего в таких дорамах и снимается...^^

398

Kato Shigeaki написал(а):

хД я попытаюсь найти тебе любовь...хД у меня вон друг скоро тут зарегиться, он тоже не знает с кем ему быть...да и кем ему быть он пока думает...но жди...я ему скажу про тебя...хДД

*собачья преданность в глазах, дергает за все выступающие части тела* а когда, когда??? **

Ueda Tatsuya написал(а):

*облизнулся на сладости*

*кормит с ложечки* здоровье от хорошего настроения, а хорошее настроение от сладкого))))

399

Nakamaru Yuichi
когда он придёт домой...и сядет к компу, я ему напишу))) а он часто в мейле...*улыбнулся дружески и погладил по спине*

400

Ueda Tatsuya
ну мнение твоё, я человек разносторонний...так что смотрю всё и интересуюсь всем, но у меня есть особые предпочтения.=) да и вообще у меня вкусы очень странные...хД мне нравятся Капли бога Каменаши...чуть ли не первая дорама....*__* а многии она не нравится...><

401

Kato Shigeaki написал(а):

когда он придёт домой...и сядет к компу, я ему напишу))) а он часто в мейле...*улыбнулся дружески и погладил по спине*

обязательно-обязательно скажи! Вся надежда на тебя, о Великий! *готов до поры до времени раздавать комплименты *хДДД

Ueda Tatsuya написал(а):

я растолстею... *как-то неуверенно, хомячит*

с нашим то образом жизни??? ага счас....с нашими репетициями сложно набрать вес))) а ты еще и боксом занимаешься)

402

Nakamaru Yuichi
*покраснел* да ладно тебе...чего уж скрывать...хД
этоо...он может будет Тагучи, Шо Сакураем, Томой или Ямадой...Х)
мы хотели вечером решить...хД

403

Kato Shigeaki
только не мелким Оо не люблю играть с малявками уж гомен....Джуно, Шо....*в глазах сердечки*

404

Nakamaru Yuichi
ок, но скорей всего Джунно...хД
а за малявку *фыркнул* мне то на Ямаду как то по фени...но...><

405

Ueda Tatsuya написал(а):

ну, все равно..)

я потом лично с тобой по стадиону поношусь...хотя...*пошлые мысли, которые спрятал чтоб не получить по морде* есть и другие эффективные способы как избавиться от лишнего веса хД

406

Kato Shigeaki написал(а):

ок, но скорей всего Джунно...хД

*схватился за сердце и пускает слюни ибо Джуно обожает...это божественная личность...такой идиот, которого невозможно не любить*

Kato Shigeaki написал(а):

а за малявку *фыркнул* мне то на Ямаду как то по фени...но...><

мне Ямада по жизни очень даже нравится, просто не люблю играть с персонажами младше 18....педофилом себя чувствую >.<

407

Ueda Tatsuya написал(а):

что за "хотя"?) *смотрит, невинно хлопая глазами*

*улыбнулся, облизывая губы тягучим соблазняющим движением языка* да так....очень приятный есть способ)))

408

Nakamaru Yuichi
да уж...^_^ у меня есть друг (подруга) похожи характером сильно...а я его как Баканиши затыкаю вечно, причём у нас риал такие отношения...хДД

409

Kato Shigeaki
круто хД эээх....хочу играть))) хочу жить с кем нить в одном городе из тех с кем играю))) короче весь размечтался....

410

Nakamaru Yuichi
*заныл* я тоже хочу...и как я пришёл я вообще хотел устроить КояШиге...*тоже ра
змечтался*

411

Kato Shigeaki
так Кояма тут вроде есть Оо устраивай хДДДД любитель этого стандартного пейринга???

412

*бегает радуется по комнате*
у меня брат уехал!!! а это значит, что до завтра комп мой...*почти*хДДД еееее

413

Kato Shigeaki
осторожно не сшиби шкаф лбо.....ну в общем уже не важно... *навис сверху* сколько пальцев видишь? хДДД

414

Nakamaru Yuichi
любитель, я вообще люблю стандартные пейринги...>< ну такой я...хД скучный...хДДД если нестандартный, то смотря какой=)
он занят...занят Массу...><
*до я ещё АКаме обожаю...хДД*

415

Ueda Tatsuya написал(а):

*захихикал, обнял* как интересно~

блин....я уже устал кончать раз за разом глядя на твою авку!!!

*довольно притянул к себе, шепчет на самое ушко* я тебе как-нибудь его покажу....

416

Kato Shigeaki написал(а):

любитель, я вообще люблю стандартные пейринги...>< ну такой я...хД скучный...хДДД если нестандартный, то смотря какой=)

а я обожаю нестандартные ну или покрайне мере редкие пейринги...такие как Акаме, Кокаме, Реда и т.д. просто уже приелись хД но это мое личное мнение
хотя вот Маруда , Наканиши, Пи+Массу очень нравятся...

Масу и Кей? *облизнулся* нестандартный пейринг! уря хД

417

Nakamaru Yuichi
да не стандартный...><
впринцепи я всё люблю...хДД
я ещё люблю ТегоРё...*__* мило очень

418

Ueda Tatsuya написал(а):

ну... опиши в общих чертах) *смеется*

оууу? ты хочешь чтобы я тебе это подробно описал? *ехидно улыбается*

419

Kato Shigeaki написал(а):

да не стандартный...><впринцепи я всё люблю...хДДя ещё люблю ТегоРё...*__* мило очень

в общем то я люблю в зависимости от того как это обыграно, обрисовано, представленно. А я с таким не сталкивался, но да мило должно быть хД

420

Ueda Tatsuya написал(а):

*хихикает* мне интересно послушать)))

для начала мы можем начать с поцелуев...глубоких и страстных, потом пооставлять парочку засосов на теле, помучать ушки...ах да...как у тебя с миньетом и где ты предпочитаешь сверху или снизу? хДДДД *даже не покраснел и гадает его сразу в нокаут пошлют или сначала на х*й*


Вы здесь » Boys Love » Флуд и всякое » Флуд в честь маразматиков **