Boys Love

Объявление

Boys Love
15 февраля 2010
Воскресенье, ночь 6.00-12.00
Холодная ночь плавно перетекает в теплое утро.
Репетиции:
Расписание съемок, репетиций
Новости:
Администрация: Johnny Kitagawa



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boys Love » Торговый квартал » Ночной клуб


Ночной клуб

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Дискотеки, вечеринки.

2

==============>ресторан
При виде девушки Шиге лишь ухмыльнулся.
Как видно Джин часто здесь зависает.
- Мне как обычно. Хотя нет, давай сегодня Лонг Айленд. -Даже очень часто...
- Шиге, а ты что будешь? -Шиге лишь раздумывал, надо было ему сегодня пить или нет, ведь если он выпьет, то ему будет стыдно за садеянное утром, правда он наконец то расслабиться, и восполнит кое какие раны полученные за поездку в Англию.
-Хмм...я выпью сегодня, только если ты за мной приглядишь и дотащишь домой?-он улыбнулся и посмотрел на Аканиши, тот лишь кивнул.-Тогда мне виски.
Суровая выпивка, суровому парню, именно так я могу сейчас себя описать. Кто ещё может прийти в клуб в чуть ли не классическом стиле?
На Като были облигающие чёрные штаны, расправленная белая рубашка, чёрная жилетка, очки в толстой чёрной оправе и длинная серебрянная серьга в правом ухе. На голове были уложенные, чуть длинные волосы. Шиге лишь слушал басы, которые любил и поглядывал на народ, который был уже в экстазе от движений. Като тоже хотел бы так спокойно выйти и оттянуться, но его стеснительность вечно ему этого не давала. Для этого он решил напиться. Когда бармен улыбнувшись Джину поднёс коктель и виски, то он сказал.
-Если понадобиться приват комната, то обращайся...-он подмигнул. Като поправил очки и сказал Аканиши.-Может пойдём в отдалённое место, я хочу немного отдохнуть.-он посмотрел в глаза.-ну всмысле где нибудь присядем? на какой нить диванчик, с каким нибудь стольчиком? нэ?
Ему просто надо было выпить. И всё...а меры он не знал. Аканиши лишь улыбнулся, он знал куда вести Като, он знал этот клуб, как свой дом, по этому все знали его и улыбались, когда он проходил мимо каких то девушек. Потом они приземлились за отдалённый столик с полудиванами, откуда было видно всё, что происходит в клубе. Шиге попытался расслабиться. Его смущало, что у каждого такого столика были в центре шесты. Осмотревшись он увидел, что собралась какая то компания и там девушка уже в непонятном виде танцевала возле этого шеста и смеялась. Като лишь выпил залопом эту рюмку, но он успел спросить у бармена, что бы две бутылки принесли к Аканиши.
-Сегодня можешь заказывать себе всё, что захочешь, я плачу.-Като улыбнулся.

Отредактировано Kato Shigeaki (2010-02-22 23:03:11)

3

Като лишь посмотрел с какими девушками он обнимался и лишь хмыкнул.
Все как на подбор. Грудастые длинноногие брюнетки и блондинки от которых даже тут пёрло сексом, алкоголем и табаком. Шиге лишь поморщился, он таких не любил. А вообще у него был бывший...с которым он расстался в Англии на выставке. Като уже не заметил, сколько выпил и в голове всё перемешалось.
Любовь порой может тебя довести до такого бреда. Като закусил губу и "проснулся" от появление Джина.
- Вот за что я люблю ночные клубы, за то, что тебя там тоже все любят. - тихо пробормотал Джин, откинувшись на диванчик. - Заплатишь? Сколько же ты с собой денег берёшь...
-Ммм...деньги, ну я знал примерно какая сумма сегодня может понадобиться с тобой, Джин. Собственно никакой магии. А ещё...а ещё-язык начал расплетаться, Шиге уже выпил столько, что готов был просто так всё выложить, что пытался стереть из памяти со вчерашней ночи.
-Я хотел напиться. Когда тебя кидают, то это не так уж приятно, скажи же? Особенно когда ты тратишь на этого человека столько драгоценного времени...а в итоге ты оказываешься полным придурком. Помнишь я тебе говорил про некого Френсис Бэкона? Ну мы встречались где то с полтора года, ну как встречались, он приходил ко мне, я приходил к нему, он меня трахал, потом водил по всяким выставкам, концертам, ресторанам. А вот вчера, когда я в очередной раз пришёл к нему, то он сказал мне, что я слишком холодный и он нашёл себе игрушку получше. Как выяснилось все картины, которые он рисует это его бывшие...так я и попал в знаменитую коллекцию Френсис Бэкона...он меня уже изобразил.-допил из горлышка бутылки.
-А сейчас, гоме, я оставлю тебя ненадолго, хочу отдохнуть как следует-попытался вылезти из за Аканиши, перелез и смешался с толпой. Его разум был опьянён. Он не мог контролировать свои действия, по этому он просто начал танцевать, забыв обо всём. Шиге как бы он не говорил обратное, но он действительно хорошо танцевал, у него была своя пластика, он слышал ритм битов и двигал бёдрами в такт, прекрыв глаза. Не заметил, как спереди к нему пристала девушка, Саки её кажется зовут, та, что пристовала к Джину. Он просто отдавался танцу и ему было по барабану, она же видела, что он просто пьян и может что угодно сделать, по этому пользовалась этим как могла, подозвав какого то блондина с дивана, который подошёл сзади и таким образом они втроём просто отдавались танцу, тёрлись друг об друга, целовали в непопад.
К Аканиши подсела очередная девушка.
-Не думала, что тебе нравятся такие как он. И кстати, если хочешь спасти своего дружка из лап Саки, то лучше это сделать сейчас, пока она его не потащила за "их" столик. А там ох какая компания, в которой обычно ты пропадаешь.-она чмокнула Джина в щёчку-надеюсь за эту информацию, ты отплатишь мне по достоинству.
Шиге же увели за этот "столик" и парень помог ему забраться к шесту, что творил он с ним даже не знал он сам, если бы кто нибудь из близких видел, то не поверил. Потом к нему подошёл парень и завалил на том же столе, везде слышался смех, звон бокалов и скандирование: "яой, яой" Парень поцеловал Шиге и устроился между его ног, тот лишь улыбался и пытался ещё извиваться. А Аканиши обещал за ним пресматривать...

4

В голове стоял гул, все крики, ощущения, всё перемешалось, Шиге не понимал уже ничего, слышал как Аканиши на него орал, прослушав его крики он лишь громко засмеялся.
-Мне уже давно на всё пофиг...я не машина, которая всю жизнь должна то и дело думать головой...-он тяжело вздохнул.
-Гоме, конечно, но что ты обо мне так печёшься? Если это случиться, то во первых, возле моей персоны пройдёт шумихо, что не только плохо, но и хорошо, скандалы ценны, они могут принести свои плоды. А когда Джонни разозлиться, он только сможет меня на некоторое время отсечь из компании, а это сам понимаешь...ненадолго, так как я состаю в не безизвестной группе NewS, и что самое интересное-он засмеялся-завтра я ничего не буду помнить и когда мне расскажут или я увижу в той же самой газете эти скандалы, то мне будет очень плохо, и моя жизнь покатиться к чертям. А ещё Аканиши, алкоголь убивают клетки мозга, особенно у уязвиымх людей, так что, когда я выпиваю, то очень рискую. Иногда ничего не случается.-он улыбнулся и захотел встать, но Джин его утянул обратно.
-Вааа, Аканиши, дай мне потусоваться уже...-он попытался поправить очки.
Действительно, что будет завтра, это будет ужас. А что будет, если об этом всём Кояма узнает за раз, его же инфаркт охватит.
-Ну если ты никуда не отпускаешь меня, то ты и будешь со мной тусоваться...-он приблизился к парню и поцеловал его, немного покусывая нижнию губу и пропуская руку меж ног Аканиши.
Ничего не хочу, только секса...

5

-Аканиши...давай не тут, отвези меня домой.-тихо прошептал на ухо Джину. -Только не вздумай меня оставлять.
К Като подошёл тот парень, с которым они целовались, он улыбнулся. Кажется он был довольно таки трезв.
-А ты горячая штучка, звони, как тебе жизнь надоест, повеселимся.-он сунул номер сотового телефона в карман Шиге, тот лишь тянул за рукав Джина.
-Ну пожааалуйста, поехали со мной домой, ты обещал, что отвезёшь меня.-он прикусил мочку ухо и обжёг дыханием.
-ммм...Джиин...-простонал.
Като был невыносим, когда был пьян. Надо было быть героем, что бы всё это вытерпеть и не сорваться. Но Аканиши уже один раз на него разозлился.
Шиге попытался встать и передвинуться с места, что бы выйти из клуба, но он свалился на какого то паренька, тот лишь покраснел, и помог встать Шиге, поддерживая его.
-С вами всё впорядке?
-Да...в полном...порядке. Беспорядке.-он ему улыбнулся и поцеловал в щёку.-Спасибо.
К Аканиши же подсела Саки, она поцеловала его и произнесла.
-Побольше своих дружков приводи, не каждый день увидишь джонниса с шестом.-она усмехнулась.
-Аканиши, так мы пойдём?-всё так же держась на пареньке спросил Шиге. Он поцеловал его в щёку, тот покраснел.-Какие мы стеснительные. -Като засмеялся. А этому пареньку не было 21, да ему и 18 то не было, не известно как он попал в этот клуб. Да и на заявлоо тусовщика он не походил.

6

---- > Ресторан

Времени было уже прилично, и очереди на входе не наблюдалось.  Охранники порядком подустали, а все нормальные тусовщики были либо уже внутри, либо уже пьяны, так что со входом проблем не возникло, равно как и с узнаванием. Заходить в клуб в сопровождении пытающейся прорваться следом толпы фанатов, псевдознакомых и просто сочувствующих граждан ой как не хотелось.

Коки показал секьюрити  клубную карту, секьюрити молча указал на вход, и спустя пару мгновений троица джоннисов оказалась в фойе клуба. С танцпола призывно гремел прогрессив, и парни, быстро разобравшись с верхней одеждой устремились туда, где все гудело, двигалось, сверкало, дышало и накачивалось алкоголем в едином порыве.

На танцпол Коки влетел первым, сходу подстраиваясь под музыку, увлекая друзей за собой – в единый ритм. Пару композиций спустя Танака засунул сигарету в зубы и чисто машинально покосился на шест для gogo и танцующих у него девушек. После третьей композиции его взгляд словно магнитом прилепило к бару. Четвертый трек Коки протанцевал глубоко задумавшись, с незажженной сигаретой в зубах. На пятом треке Коки чертыхнулся про себя, словно приняв серьезное решение,  стряхнул внезапное оцепенение парой резких движений. Он наконец щелкнул зажигалкой и расплылся в широкой улыбке.
- Я тоже надеюсь, что ты не напьешься, Масу. Искать твой дом в колы и под утро было бы тем еще развлечением.- Вновь заигравшая музыка заглушала речь, и  Коки сложил ладони рупором. чтобы его было лучше слышно. - Ну что, к бару для разогрева?! Что будешь, Каме? - Диджей подбавил громкости, и остаток фразы Танаке пришлось прокричать прямо в ухо Казуе.

7

Пройдя в клуб, Каме начал оглядываться по сторонам, рассматривая обстановку и контингент людей. Коки сразу устремляется в толпу и Каме преодолевает желание сначала выпить, а потом танцевать, следует за ним. Каме растворялся в музыке, не замечая ничего вокруг. Полностью отдаваясь музыке, он не сразу слышит, что говорит Коки, но потому что они двигаются к бару, понимает.
Коки наклоняется к нему, спрашивая что он хочет выпить, но от горячего дыхания, которое несет слова у Каме немного подгибаются колени и совсем чуть-чуть темнее в глазах. Но Каме берет себя в руки и почти кричит бармену:
-Текилы! - И когда перед ним ставят стопку, добавляет- И джин.
Он не слышит, что говорят Коки с Масу. ОН не слышит почти ничего, потому что словно до сих пор ощущает горячее дыхание на коже.
Каменаши! Возьми себя в руки!

8

Массу ковырялся в телефоне – и не в первый раз. Ну, чувак, в клубе нужно отрываться, а не смски строчить. – подумал Коки, но тут же оборвал себя – в перерывах между своими смсками Масуда умудрился вполне неплохо поддать – в отличие от них с Каме.
Кстати, о выпивке. Если Коки  продолжит глушить виски в том же духе или, упаси ками, начнет мешать дринки – надолго его не хватит. Определенно. Должен же кто-то из них троих стоять на ногах к концу ночи. А учитывая, что Масуда уже дает легкий крен, да и Каме только что заказал неслабо пьянящий микс… Встретить рассвет вменяемым предстоит именно Коки.  Если он повторит заказ несколько раз – из клуба придется его тащить на себе.
Впрочем, подобные перспективы Коки не пугали. Просто было бы странно: Казуя – и вдруг вдрызг в клубе. Расслабься, парень, до этого не дойдет. Каме знает свою меру, ведь так?
Коки несильно хлопнул ладонью по стойке, привлекая внимание бармена. Изысканно-терпкий шот-дринк на основе виски, пожалуй, будет сейчас наилучшим выбором.
- Америку!
Бармен здесь работал на редкость оперативно – Коки получил бокал с выпивкой почти сразу, и тут же попробовал – чего козла за бороду тянуть? Коктейли здесь делают определенно хорошие. Коки, глотнул еще и посмотрел на Каме – тот как раз расправлялся с текилой – да так и не смог отвести взгляд. Каме опрокинул в себя стопку не глядя, медленно слизнул соль, и Коки на мгновение забыл как дышать.
- Ребят...вы тут оставайтесь без меня, а я пожалуй пойду... –  Танака наконец смог выдохнуть. Слова Масу выдернули Коки из трансоподобного состояния, в котором кат-тунец пребывал, наблюдая за тем, как Каме расправляется с лаймом.
Он хотел было что-то ответить, но музыка стихла, и Не шалите тут без меня! прозвучало слишком громко. Танака наверняка обратил бы внимание, что сидящие за барной стойкой с интересом смотрят на них – если бы не пытался вернуть на место отвисшую от незабываемого зрелища и последовавшего за ним актуального (как никогда!) изречения челюсть.
- Ну ааа… Не будем. - Коки даже не смог пошутить в ответ, лишь опрокинул в себя остатки коктейля. Музыка вновь заиграла. -  А ты чего уходишь так рано? Небось смску от девушки получил и бросаешь нас ради нее, дааа?
Масу что-то отвечал, Коки не очень хорошо расслышал.
Что же ты со мной делаешь? - Он перевел ставший задумчивым взгляд на Каме – будто адресовал незаданный вопрос. С лаймом тот, слава ками, разобрался – Коки боялся еще раз увидеть, как Каменаши закусывает текилу. Он этого… не переживет. Оставалось лишь заказать второй коктейль и пожать самому себе руку, радостно заявив: Хэй, парень, прими поздравления! Только что ты рассорился со своей крышей, и она уехала в отпуск на Багамские острова!

9

Он опрокидывает в себя текилу и с наслаждение закусывает лаймом.
А ты чего уходишь так рано? Небось смску от девушки получил и бросаешь нас ради нее, дааа?
А? Что я пропустил? Масу собирается уходить? Жааалко. Но ладно.
-Коки, раз ему надо идти - пусть идет, не допытывайся.
Он кладет руку Коки на плечо и делает глоток джина. Толи текила пошла хорошо, толи она сняла то напряжение, которое сковывало, но в общем, Каме было уже намного лучше, чем до этого и наверно даже если бы Коки тоже решил уйти - обидно бы не было - Каме бы продолжал веселиться.
Хотя нет, если бы Коки ушел, было бы грустно...

10

Каме положил ему руку на плечо. Каме. Положил. Коки напрягся на мгновение, затем снова расслабился и, глотнув свой дринк, повернулся к Казуе.
- Да пусть идет,  но мне все-таки интересно, что за герой… Эм. – Коки на секунду замялся - Героиня готова лицезреть поддатого Масуду, да еще и под утро.
Коки повернулся к Масу. Девушки это хорошо-о… Стало как-то завидно – Масуде небось сейчас будет, что называется, все и сразу, на белой постелечке с голубой каемочкой…  На тарелочке, парень, на тарелочке. И вообще, не лезь не в свое дело.
Ладонь приятно грела плечо, и Каме все не убирал руку. Да… Видимо лайм, который кушал Каме, даром для Коки не прошел. Равно как и девочки-gogo на шесте.
- Я тебе прямо завидую, парень! Ты уж давай там… Постарайся за нас! – Коки похабно хихикнул и махнул Масу рукой.
- Минус один. – Танака повернулся к Каме и отсалютовал бокалом – для молчаливого тоста, надеясь что Казуя поднимет свой. Лайм, Каме, девочки. – Хорошая ассоциативная связь, ничего не скажешь. Видимо, алкоголь уже начал активно всасываться в кровь - стало немного душно, сердце застучало быстрее. А связь хорошая. Просто прекрасная.
- А давай на танцпол? - Дурь нужно выбивать из головы. Коки допивает свой коктейль в два глотка и тянет Каме за руку – танцевать. Туда где движение.

11

Каме проводил пошатывающегося в сторону выхода Масу.
Минус один.
Каме переводит взгляд на Коки и видя поднятый стакан, выпивает свой.
Главное не расслабиться до такой степени, что несмогу уехать самостоятельно домой и не потерять контроль.
на этой мысли Каме смотрит на Коки и в ту же секунду Коки тянет его на танцпол.
А может потерять контроль не так уж и плохо будет.
Каме танцует, изредка косясь в сторону Коки, которого облепили девушки и глядя на это, он полностью погружается в музыку, потому что маленькие уголы где то внутри, когда он это видит ему не особо нравятся. Через какое то время появляется жажда, но он еще старается игнорировать желание попить. Потом диджей включает не самый его любимый трек и он уходит с тацпола к бару.
У бара он долго разглядывает меню и словно проигрывая своим мыслям, заказывает мохито.
Он холодный, освежающий... И не смотря на то, что немного алкогольный, думаю мне это не помешает.
Он берет стакан со стойки и сделав глоток блаженно прикрывает глаза.

12

Не успели они протанцевать и пары треков, как Коки оказался окружен девицами различной тяжести поведения. Он хотел бы танцевать ближе к Казуе, но одна из девиц попыталась что-то спросить – Коки не расслышал и переспросил, а момент был утерян – Танака потерял Каме в танцующей толпе.
Коки дотанцевал композицию до конца, снял со своей шеи руки девушки и, улыбнувшись, сказал ей что-то на ухо - типа прозрачно-расплывчатого обещания подойти. Его сейчас не особо волновало, что он наговорил – Каме нигде не было. Нужно было его найти.
Почему он отделился? Я что-то не то сказал? Или дело в девчонках? Ооо, боги… - Коки сложил два плюс два. - Нееет, Каме же не будет ревновать его к одной из них? – Мысли  вихрем крутились в Танакиной светлой голове, пока он рыскал по залу и то и дело извинялся перед распихиваемыми в разные стороны тусовщиками. - Или все-таки будет?
Черт возьми, куда же он подевался? - Коки успел обшарить весь танцпол, дойти до гардероба и убедиться, что куртка Каме никуда не делась, даже успел поискать Казую в туалете прежде чем догадался проверить бар.
Танака прилетел туда уже порядком взмыленный – танцами и последовавшей за ними беготней – но успокоился, как только увидел Каме. Который пил мохито. Тягать градусы туда сюда… Слышишь, парень, а что если он… обиделся? – Постановка вопроса была идиотская, но сегодня весь день был в своем роде идиотский. И нахрена я вообще с теми девушками разговор завел? Я же в виду ничего не имел…
- Каме. – Позвал Коки. Он хотел задать самый банальный из вопросов – «Что случилось?», но не стал. Наверно это звучало бы глупо. Каме просто захотел пить… Но ведь мог бы и сказать что к бару идет, в самом деле. Хотя, вид у Каме вполне… Слава ками. Не пугай так, я пол клуба вверх дном перевернул – тебя найти не мог.
Коки повернулся к бармену и привлек его внимание.
- Еще америку. И минеральную воду.

Отредактировано Tanaka Koki (2010-03-09 02:39:44)

13

Пара глотков и Каме начинает понимать, что ему становиться легче, веселее. свободней.
Надо тормозить... Напиваться все таки не входит в мои планы.
Но не смотря на мысли, Каме продолжал спокойно пить коктейль. Когда рядом раздается голос Коки, Каме вздрагивает от неожиданности.
Не пугай так Испугался? Почему? Я же не собираюсь никуда уходить...
-Мне просто пить захотелось... - Словно доказывая свои слова, он делает большой глоток.  -Ты пьешь уже второй раз это. Он вкусный? А зачем тебе минералка? Мы же отдыхаем...
Когда Каме выпивает чуть больше нужного - он начинает задавать много вопросов...

Отредактировано Kamenashi Kazuya (2010-03-09 10:50:55)

14

- Да я сам пить хочу. Ужасно просто! – В подтверждение своих слов Коки залпом выпил принесенную водичку и посмотрел на Каме. – Минералка как минералка, ничего особенного.
Коки смотрел на Каменаши и откровенно тормозил. В голове было по-прежнему много мыслей, из которых четко вырисовалась одна – Казую он от себя больше ни на шаг не отпустит. Танака сначала ответил невпопад – разумеется, Каме не спрашивал о вкусе минералки, и рассмеялся – он пил уже третий.
- Аа, ты про коктейль? Неплохой, впрочем тут все неплохие. Он на основе виски, наверно это – главная причина, по которой я сейчас его пью.
Коки ведь уже немало в себя всадил – и если он будет развлекаться, мешая жидкости разнокалиберной крепости – Каме придется тащить его на себе. Не, нафиг такое.
- Ну, за отдых! – Танака отсалютовал другу бокалом.
Разговор все шел в тему спиртного, впрочем Коки едва ли мог представить, о чем сейчас говорить с Каме. Но снова захотел вытащить того на танцпол – чтобы Каме обнял за шею и двигался в одном ритме… Впрочем, проехали. Они вполне могут и дальше сидеть в баре, обсуждая алкогольные предпочтения.

15

Каме долго загонял что-то про алкогольные напитки, какие он любит какие нет, какие пробовал и прочее. Когда у него закончилось мохито, о решил попробовать то, что пил Коки, ибо этот коктейль он не пробовал и было интересно, что он из себя представляет.
Он поворачивается к бармену/ уже ощущая, что ноги держут его немного хуже, чем того хотелось бы, но старается об этом не думать. Он старается не думать ни о чем, потому что в голову начинают лезть мысли не того характера. Ему бы очень хотелось бы узнать, что для Коки значил тот поцелуй и значил ли он для него что-то вообще. И...  В общем было очень много мыслей и мысли были все о Коки.
Он заказывает коктейль и быстро его выпив, поворачивается к Коки:
-Ну что, танцевать? - Он делает шаг и нога чуть подкашивается и чтоб не упасть, он хватается за плечо Коки, немного разворачиваясь, оказываясь с ним почти лицом к лицу.
Слишком близко... Даже так, слишком близко...
-Извини, нога затекла... - Каме вроде хочет сделать шаг назад и раствориться в пульсирующей ритмом толпе, но еще больше он хочет прижаться ближе к Коки. Но он не делает ни того, и другого, оставаясь на месте.

16

Коки поддерживает оступившегося Каме. Чувствует его дыхание на своем лице и облизывает враз ставшие сухими губы. От Каме пахнет смесью гренадина, виски и лайма и еще чего-то – Коки не может уловить.
-Извини, нога затекла...
Каме бормочет извинение, но не отодвигается, и Коки хочет его поцеловать. И почему-то ему кажется, что Каме будет не против.
Рацио хватает только на то, чтобы оценить окружающую обстановку – они у стойки бара, тут слишком  светло, кругом полно народу, у кто-то обязательно снимает их на мобильник и…
Танака сдерживается, вливает в себя залпом еще одну Америку – благо шоты удобно пить. И бросает хриплым голосом:
- Пойдем, – протягивая Казуе руку, переплетая его пальцы со своими.
Коки знает - во многих клубах есть так называемые «слепые пятна» - неосвещенные зоны танцпола, куда не попадают лучи светотехники. И задуманы они не просто так – на случай, если паре захочется внезапного уединения, анонимности прямо здесь, на танцполе.
И сейчас он тянет Каме за руку в один из таких blind spots – рядом с пультом ди-джея. Коки старается не думать о последствиях. Кровь стучит в висках, сердце подскакивает, как на американских горках – то колотится где-то в горле, то падает куда-то в область кишечника. Дыхание учащается с каждым шагом, и Коки облизывает вновь пересохшие губы, когда они оказываются в полумраке.
Музыка оглушает, задавая ритм биению сердца. Коки разворачивается и притягивает Каме к себе. Они стоят вплотную, и Танаку снова обдает смесью виски, гренадина, мяты и лайма. Коки колеблется – всего секунду, и Казуя, приоткрывает рот  - собираясь что-то сказать, но Коки не позволяет ему этого сделать: он приникает к губам Каме в долгом глубоком поцелуе.

17

Каме не делает ни шагу, пока Коки пьет, он боится потерять какую то ниточку, которая счас их связывает вместе, которая не дает Коки и Каме отстраниться друг от друга. Когда Коки, теплой ладонью берет его ладонь и переплетает пальцы, Каме пропускает вдох, а сердце пропускает удар. Вроде бы, простое движение, не несущее в себе никакого намека, но пока они идут по танцполу, обходя извивающиеся тела, Каме неотрывно смотрит на замок их рук.
Он уверен, что его сердце остановиться, когда Коки остановился и притянул Каме к себе. Он почти не дышит и не чувствует, как бьется его сердце. Он чувствует дыхание Кои, он чувствует его руки, он чувствует его тепло...
-Кок.. - Каме не может договорить, потому что теперь он еще чувствует губы Коки на своих губах.
Коки... мысленно закончил Каме, перед тем, как ответив на поцелуй обвить руками шею Коки и сильнее к нему прижаться.
Мне это сниться? Может мне это кажется? Может я слишком много выпил? Даже если это просто галлюцинация, пусть она не кончается.
Но в разрез своим мыслям, Каме немного отстраняется, чтобы горячим шепотом произнести в губы "Коки" и снова прижаться к нему в поцелуе, запуская руку в волосы и не давая отстраниться.

18

Коки совершенно потерял чувство реальности, когда Каме ответил на поцелуй. Музыка, люди вокруг – все исчезло из стремительно сужающегося фокуса сознания. Сейчас для него существовал только Казуя, на остальное было положить – хоть трава не расти, хоть война с танками.
Когда Каме отстранился на секунду и прошептал его имя – прямо в губы – Коки пробрала дрожь, по позвоночнику пробежали мурашки - будто искру вольт под двести пустили. А когда Каме запустил руку в его волосы, чтобы не дать ему отстраниться – Коки чуть не заурчал от удовольствия. Каме легко ерошил его волосы и это было… Кайф. Иных слов, чтобы описать ощущение, Танака бы, наверно, никогда не нашел.  И, разумеется, не собирался искать - не до этого, равно как не собирался отстраняться – ни за что на свете.
Они целовались до сбившегося дыхания, и даже дольше - до полной нехватки воздуха. Губы Каме были мягкими и теплыми, а его спина под ладонями Коки – податливой и гибкой. Коки скользнул ладонями вверх-вниз, отмечая необычность ощущения, и прервал поцелуй, всего на пару секунд - ему безумно захотелось увидеть сейчас лицо Каме, но, мешал чертов полумрак – даже выражение на лице разобрать сложно было. И не смотря на то, что видно, по сути, нифига не было, у Коки в груди зарождалось очень странное нечто - типа безумной... совершенно безумной эйфории, если ее смешать в пропорции 50/50 со сносящей крышу нежностью.
Коки широко улыбнулся и погладил большим пальцем скулу Каме. А затем снова поцеловал его – мягко, осторожными касаниями в угол губ, постепенно превращая поцелуй в настоящий, наращивая темп – до полной нехватки воздуха – пытаясь выразить этим жестом, и следовавшим за ним поцелуем свои эмоции. На слов Коки бы сейчас не хватило.

19

Горячие ладони по спине, И Коки прерывает поцелуй. Каме инстинктивно тянется вслед отдаляющимся губам, пока не чувствует прикосновение к скуле. Он открывает глаза и не видя ничего вокруг, вновь закрывает, отдавшись эмоциям и ощущениям.
Чуткий, нежный поцелуй переходит в более страстный, сжигающий изнутри, высасывающий все силы и воздух. Словно поменяли кислород на какой то газ, заставляющий забыть обо всем, кроме данной минуты, секунды. Кроме данного момента.

20

Каме прижимается к нему, и сердце Коки делает очередной невероятный кульбит. Дыхание становится тяжелым и прерывистым, а игра языками вызывает тяжесть внизу живота.
Уй. Остановись, парень, а то…
Быстрый, ритмичный трек подходит к концу, cловно в унисон Кокиным мыслям. Диджей толкает какую-то речь – Танака не вслушивается – и музыка сменяется на медленную.
Коки отрывается от губ Каме, целует его в висок и крепко сжимает его талию.
- Давай потанцуем? – громкий шепот в ухо Каме.
Наверно, из Коки сейчас выйдет никудышный танцор. Но ему нужна передышка – такая, чтобы не оборвать связь, не разбить сложившуюся между ними атмосферу интимности. Если они продолжат в том же духе, Коки… Коки не сможет сдержаться. Коки наделает много глупостей.

21

Поцелуй в висок, объятия...
Давай потанцуем?
Каме счас согласился бы на все, что угодно, лишь бы не отстраняться от Коки ни на миллиметр. Медленная музыка помогает восстановить дыхание и дать свободу мыслям.
Коки? Коки, что это? Почему рядом с тобой мое сердце так бьется? Почему каждое твое движение отдается дрожью в моем теле? Почему мурашки бегают как заведенные, каждый раз, когда я слышу твой голос?
Каме кладет голову на плечо Коки, случайно скользнув по шее губами.
-Коки...  - Он какое то время сопротивляется своим мыслям и не уверен, стоит ли спрашивать... - Коки, что это?...

22

- Коки, что это?...
Танака не совсем понимает, о чем его спрашивает Каме, но ему нравится, как Каме произносит его имя, ему приятно ощущать голову Каме на своем плече, ему хорошо от того, что Каме рядом. Коки закрывает глаза, сглатывает и пытается выровнять дыхание, сбившееся в тот момент, когда Казуя коснулся губами его шеи. Каме, что же ты делаешь?
Каме близко-близко, Коки прижимает его к себе и неловко перебирает ногами в попытке вести в танце.
В мыслях складывается смутное понимание, о чем его спросил Казуя. И у него нет ответа на заданный вопрос. И Коки поступает в своей обычной манере – говорит то, что думает.
- Если б я сам знал… Но мне хорошо сейчас. Я не хочу, чтобы это кончалось.

23

-Я тоже...
Каме поднимает голову, чтоб заглянуть в его глаза, но из-за темноты их почти не видно и он опять опускает голову, прижимаясь губами к шее Коки.
А я думал, что мы сегодня не увидимся... Что я даже не услышу твой голос... А сейчас... Сейчас я слишком счастлив... Спасибо.
Он несильно прикусывает кожу на шее и сразу же ее зацеловывает. И уже не хватает сил чтобы продолжать так называемый танец.
Чувство счастья смешалось с алкоголем и ему самому казалось, что он мертвецки пьян.

24

Когда Каме прикусил его шею, в груди Коки будто образовался вакуум, зато ему стало тесно в джинсах. Такое знакомое, привычное ощущение – будто сердце бухнулось в ширинку и теперь пульсирует там – и так некстати!
Не здесь же… Не с Каме же… - Разум подавал сигналы протеста. - Душ, парень! Ледяной душ! Ты стоишь под холодными струями… И… и… Аутотренинг не помогал. Наверно, ему следовало бы немедленно бежать в туалет – либо поливать себя холодной водой, либо запираться в кабинке, если вода не поможет. Но Коки сейчас не смог бы не то что бежать - даже шаг в сторону сделать.
Каме практически висел на Коки и целовал его шею, а у самого Танаки в глазах прыгали звезды и подгибались колени.
Коки часто и прерывисто дышал, стискивая ладони на бедрах Каме.
- Каме… Не надо… Я не железный…

25

Я не железный…
Слова  словно током проникают в мозг и диджей меняет песню, на более ритмичную.
Каме... что ты делаешь, на самом деле???
Он останавливается и пытается вернуть мысли в нормальную сторону.
Прекрати. Ведь это...
Он не может подобрать слов, чтоб описать и просто отстраняется. Сначала немного, стараясь заглянуть в лицо Коки, но за темнотой видит только очертание лица и чувствует рваное дыхание.
-Извини... - Он говорит тихо, не надеясь, что Коки его услышит. Его самого переполняет возбуждение и он не знает, что с этим сделать. - я немного переборщил...
Немного? Ты издеваешься?? Ты слишком переборщил! Посчитал, что Коки воспримет  это нормально?!
Каме отходит от Коки на шаг ии больше всего сейчас хочет выпить. Чтоб забыться...

26

Каме прекращает ласкать шею Коки и отстраняется. Диджей запускает новый трек, а Коки стоит столбом и чувствует смесь облегчения и досады. Нет. Досады и облегчения. Хочется, но нельзя, не тут, и я бы не остановился, и Каме остановился, и слава Богу… наверно. Коки немного волнуется, и хочет коснуться Каме, вновь хочет положить ему руки за бедра, но если он сейчас это сделает… Нет. Нельзя.
-Извини... я немного переборщил...- Каме говорит тихо, но Коки умудряется услышать.
Ооох, черт, парень. Ну и где ответственность? Начал ты, вина ничья, а мучается Каме.
Коки сглатывает, но виной тому не физиология. Он просто не знает, что дальше делать. Он боится все испортить окончательно. Он не хочет, чтобы все закончилось, не хочет, чтобы Каме нервничал, понимает, что у него сильные проблемы с самоконтролем, и не хочет, чтобы Каме думал, что он извращенец. Ну или как-то так.
И Коки может объясниться,  и он, черт его дери, не извращенец, но клуб  - не подходящее место… И для серьезных разговоров тоже. Тут слишком громкая музыка, слишком много людей.
И он подходит к Каме, гладит его запястье в успокаивающем жесте.
- Не извиняйся, Каме-чан. Мне понравилось. Просто… я бы не сдержался… И я бы тебя… Ну… А тут… Ну… публичное место… - Коки смущается и проявляет редкостное косноязычие.
Ну молодец, чувак! Вот так взял и сообщил Каме что ты его…  Воистину, иногда лучше бухать, чем говорить.
- А может к бару…? Я бы выпил чего-нибудь…

27

Мне понравилось. Просто… я бы не сдержался… И я бы тебя…
Каме краснеет и ему кажется, что даже рука, которую держит Коки - красная.
Сказанные слова были словно успокоение, что его понимают и... и принимают?, а смотря по сторонам, он понимает, что Коки полностью прав.
но очень хочется.. Каменаши! Возьми себя в руки! 
-Да, пойти к бару хорошая идея.
Он берет руку Коки в свою и проходя через толпу к бару, постоянно оглядывается. Несмотря на то? что он чувствует его руку в своей, его не покидает чувство,что он может потерять его. Потерять этот момент.
-Алкоголь или пара прекращать? - НЕ понятно, спрашивает это он у себя или у Коки

28

Коки мысленно ругает себя последними словами – как он вообще мог Каме такое сказать?! Если бы Казуя немедленно дал ему в морду – был бы прав. Коки бы и сам так сделал – с удовольствием бы надавал себе в морду.
Но Каме не бьет его по лицу. Вместо этого Каме берет его руку в свою, и сердце Коки на мгновение перестает биться. И когда Каме ведет его к бару – за собой, когда Каме оглядывается – на него, Коки чувствует не просто облегчение – что-то несоизмеримо большее. Что-то такое, что хочется кричать, заглушая толпу, диджея, и всю его музыку. Что-то такое, что хочется на ходу притянуть Каме к себе – и поднять на руки, и нести на руках. Наверно, Коки счастлив. Счастлив что Каме понял. Что Каме принял, что Каме – с ним.
Коки сдерживается и идет, как сомнамбула, за Каменаши. Смотрит на их руки и гадает,  о чем в тот момент подумал Каме.
-Алкоголь или пара прекращать? – Каме в нерешительности, и Коки не знает, к кому тот обращается – к нему, или все-таки к себе. А еще Коки не знает, чего на самом деле хочет Каме.
- Хлопнем по последней и пойдем? Или ты хочешь еще потусоваться? – отвечает Коки, когда они оказываются у бара.
Он берет себе неразбавленный виски, двойной. И медленно потягивает его, не сводя глаз с Каме. И в джинсах все еще тесно, и на душе все еще тревожно, и Коки кажется, будто его сердце запихнули в тряпичный мешок, и оно шевелится там, стремится выползти наружу – но мешок слишком плотный и завязан слишком крепко. И Коки хочет что-то сказать, но не находит слов – просто молчит, смотрит на Каме и потягивает свой виски.

29

Каме прибывает в нерешительности, потому что мысли о Коки перебивают все остальные. Он смотрит как тот прикладывается к стакану с виски и заказывает себя тоже самое, хотя догадывается, что лучше бы было заказать минералку. Но ему хочется почувствовать в себе что-то что любит Коки.
Он до сих пор ощущает в своей руке руку Танаки...
-Да, пожалуй, ты прав. Допьем и пойдем. - Он поднимает стакан в молчаливом тосте и больше всего ему хочется избежать мыслей о том, что как только закончится виски, они разъедутся по разным местам.
Они пьют молча и с каждым глотком Каме начинает больше нервничать, но не показывает этого.
Он заглядывает в глаза Коки, пытаясь угадать его мысли. и вопрос
-О чем ты думаешь? - каким то неведанным образом, возможно силой алкоголя, переносится из мысленной формы в устную и срывается с губ.

30

Каме салютует ему бокалом, и Коки поднимает свой, не отводя от Казуи взгляда. Каме смотрит в ответ, и сердце Коки еще активнее пытается вырваться из тряпичного мешка, имя которому – грудная клетка.
Их стаканы медленно пустеют, и Коки чувствует, что Каме, считай, готов. Двойной виски делает свое дело – Танака и сам ощущает накатившее опьянение.
-О чем ты думаешь? – Каме задает вопрос, и Коки отвечает.
- Ты красивый, Каме. – и улыбается – хмельной улыбкой, но затем становится серьезен и опускает взгляд. - Я всегда так считал.
Коки немного смущается. Он поигрывает стаканом – машинальный жест, чтобы унять волнение, и прихлебывает виски, не поднимая взгляда.
- Каме, я не отпущу тебя домой одного.
Танака смотрит на ножки барного стула, на котором сидит Каме. Он надеется, что Казуя не обидится. Все-таки он – не девушка, которую кавалер обязан доставить домой в целости и сохранности. Но Танака волнуется за Каме.  Казуя немного – если это можно назвать немного – выпил, и он красивый, и мало ли что, и какая к черту разница, какого он пола. Ну а если быть до конца честным, Коки еще и не хочет расставаться с Каменаши. Хочет быть с ним как можно дольше.
- Я провожу тебя. Можно?


Вы здесь » Boys Love » Торговый квартал » Ночной клуб