Boys Love

Объявление

Boys Love
15 февраля 2010
Воскресенье, ночь 6.00-12.00
Холодная ночь плавно перетекает в теплое утро.
Репетиции:
Расписание съемок, репетиций
Новости:
Администрация: Johnny Kitagawa



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boys Love » Жилой квартал » Квартира Тегоши


Квартира Тегоши

Сообщений 91 страница 120 из 223

91

Бака... Хм значит так ты решил отомстить мне за вчерашнее?
- Нет...- Юя нахмурился...- Я случайно..- Совсем убитым голосом сказал он.
Но Пи совсем не обижался, наоборот пребывал в неплохом расположении духа и Тего от этого тоже немного повеселел.
Что ж, поход куда-либо явно отменяется. Придётся мне у тебя задержаться.
Теши сиял от радости, что скрывалось с трудом.
- Я сейчас в машинку брошу! - Сообщил он, помахивая рубашкой и выскочил из комнаты. Потом несложные действия со стиральной машинкой и Юя уже тут как тут.
- Мм....чем..займемся..- глупо повторил он.
Так..передо мной полуголый Пи, я перед ним полуголый...Чем бы нам заняться?
Парень мысленно стукнул себя по голове и встал у балкона - подальше от семпая.
-Полы я недавно мыл...А сегодня собирался тренироваться в кулинарии..
Театр воображения: готовить вместе - это так ми-ило!

92

- Я сейчас в машинку брошу! Я был бы тебе весьма признателен.- улыбнувшись сказал Пи. Он проводил взглядом пролетающего мимо Юю, с рубашкой в руках. Потом парень откинул голову на спинку кресла и стал дожидаться возвращения друга.
- Мм....чем..займемся.. У меня ощущение де жа вю.
-Полы я недавно мыл...А сегодня собирался тренироваться в кулинарии.. Значит ужин на двоих. Что ж не плохо. А заодно отметим вчерашний праздник. Я надеюсь ты не против если мы проведём его вдвоём, и я буду за тобой ухаживать?? Пи посмотрел на Тего, который стоял у балкона. Отлично. Мне нравится такой поворот событий. Интересно, а что Юя сейчас чувствует??

93

Значит ужин на двоих. Что ж не плохо. А заодно отметим вчерашний праздник. Я надеюсь ты не против если мы проведём его вдвоём, и я буду за тобой ухаживать??
Тегоши аж воздухом подавился. Это было не просто удивление, а шок. Но он быстро собрался с мыслями, отметив, что это скорее всего была шутка, ирония.
- Хаай..! - Дружелюбно ответил он, но все-таки насторожился.
Шутки шутками, дружище. Но я себя не прощу, если не проверим. Что там у нас в арсенале? Итак..Ямашита..вроде как более чем нормальный мужик, проблем в сексуальной жизни у него скорее всего нет, еще совсем молодой и полный сил. Это хорошо. А соответственно, если ты ему нравишься...То ему нравятся парни...
Юя краем глаза посмотрел в зеркало. Тело у него худое, красивое. Парень облокотился на стол, потягиваясь, потом отвел немного в сторону бедра, делая косточку над бедром особо заметной.
Ну..Пи? Ну...совсем не нравится? Ну реагируй что ли...
- Что...хочешь поесть? - Улыбнувшись одной из самых ослепительных своих улыбок, спросил Теши.

94

Пи посмотрел, как Юя навалился на стол, потянулся  и стал покачивать бёдрами. Парень явно намекал Томохисе на нечто большее, чем ужин на двоих. Хмм... Так ну-ка держать себя в руках. Тебе может показалось. Да и вообще, сперва всё таки лучше провести романтический ужин. А то будет как то не очень удобно накидываться на одногрупника прямо так.
Пи облизал губы, проглотил комок, подступивший к горлу, выдохнул и постарался успокоится.
- Что...хочешь поесть? Пожалуй будет неплохо если мы всё-таки посидим. Парень встал с кресла, повесил полотенце и обратился к Юе. Ну, что? Пойдём творить чудеса на кухне?? Томохиса подмигнул Тего и стал ждать ответа.

Отредактировано Yamashita Tomohisa (2010-03-17 20:48:32)

95

Юя разглядывал Пи, но то ли тот отлично умел себя держать в руках, то ли до Теши ему дела не было. Верить во второе Юя отказался.
- Идем..- Юя попытался проскочить вперед, случайно (случайно ли?) задев Пи бедром. - Извини...
Тегоши принялся разглядывать книгу с различными рецептами. На самом деле ему вчера весь день хотелось поделать пирожных, чего-то вкусное и редкого. парень показал Ямашите на страничку с различными пирожными.
Масу убил бы, узнав, что в пару для такого я выбрал Томо.
- Хочу...- Протянул Тего..-  сделать это...
Что "это" было не совсем понятно, пока Юя не показал книгу, но и с этим фраза все равно прозвучала как-то немного пошло. по крайней мере Теши старался.

96

- Идем.. Отлично. Тего направился на кухню, и задел Пи бедром. Чёрт. Ещё пару таких намёков и до ужина дело не дойдёт. Пи сжал руку в кулак, и пошёл следом за Юйей. Похоже Пи не ошибся с тем, что чувства к другу у него явно были не дружеские. Держись. Хотя бы до вечера. Томохиса, смотрел как Тего перелистывал кулинарную книгу, и выбирал блюдо на вечер. Выбрав, какое-то навороченное пирожное, одногрупник ткнул в него пальцем и протянул:
- Хочу...сделать это... "Это". В голове возникли мысли, которые к еде не имели ни какого отношения. Пи закинул их подальше, взял книгу, и стал изучать рецепт, положив правую руку на шею и поглаживая её.

97

Юя не без удовольствия заметил, что друг нервничает...Либо он просто хотел так думать.
Все необходимое было на столе, делал все Тегоши достаточно умело. Юя достал из холодильника сливки, решил попробовать, не испортились ли. В момент слизывания сливок с пальца он повернулся к Ямашите.
- Не скучаешь? - Сказал, вновь намазывая содержимое баллона на палец и облизывая не без удовольствия. - А то я тебя совсем работой не нагрузил..
Но делать осталось не так уж много. Тего открыл холодильник.
- Одним сладким мы питаться не будем...А кто-то хотел романтический ужин, так...- Он выудил из холодильника мясо, печеное под майонезом с луковыми кольцами и сыром. Поставил в микроволновку. - Ии....
Юину квартиру Кояма и Масу подумывали вытрезвителем для Ньюс сделать, а они и не подозревали, какой у одногруппника богатый бар. Теши принес и поставил на стол бутылку дорого, выдержанного вина. Он ждал, что Пи по привычке скажет что-то вроде "Детям не наливать", но...казалось, что сейчас все держится в том ключе, когда Пи не хотел бы принимать Теши за ребенка.
Да я просто себя обманываю...Ему все равно..

98

- Не скучаешь? Пи смотрел, как Юя Слизывал сливки с пальца, и пытался держать себя в руках, что давалось весьма и весьма трудно. Казалось он поедает глазами своего друга.  Тут не заскучаешь. Чёрт. Да хватит меня на долго не хватит. Нет, ну, что ты?- с улыбкой проговорил парень.
А то я тебя совсем работой не нагрузил.. Лучше бы загрузил. Нет, правда, я больше этого не выдержу. Парень старался не смотреть на Тего, что бы не дай бог не сорваться.
- Одним сладким мы питаться не будем...А кто-то хотел романтический ужин, так.. Да и на сколько я помню, то я обещался тебе помогать, только вот толку от меня ни какого. Вскоре на столе появилась бутылка вина, и ужин в микроволновке дал знак того, что он готов. Пи встал и вытащил ужин на стол. Ну, хоть что-то я сделал. Не хватает только свечей и бокалов.- с улыбкой проговорил парень.

99

- Хм...одеты мы конечно не подобающе для случая. - Юя не упустил возможности напомнить Пи про свою раздетость. Казалось, оборона начала подводить Ямашиту и Тего, не задумываясь ни о чем, просто веселился. Он сейчас уже на самом деле расслабился и окончательно принял свою роль в этой игре. Правда...игра ли?
Десерт тоже был готов, Юя поставил привлекательно выглядевшие пирожные на стол. Он выбрал край подальше, так что пришлось перевалиться через стол, нагибаясь над ним и вытянувшись всем телом.
- Стол готов. - Торжественно сообщил Юя..- Свечи...есть..если тебе так хочется. - парень выполнил желание Томохисы, выключил свет и сел за стол.
Сейчас на самом деле ему хотел вовсе не еды...

100

- Хм...одеты мы конечно не подобающе для случая. Томохиса взглянул на себя.Ты прав. Но лично меня это не беспокоит. Мне даже нравится.  А Юя то хорош!! Искуситель маленький. Ну ничего скоро я до тебя доберусь. Налюбовавшись красивым телом Юйи, которое некоторое время прям таки лежало на столе, Томохиса присел на стул.
- Стол готов. Свечи...есть..если тебе так хочется. Ну, если ты против, я  настаивать не буду. Тут и так достаточно уютно. Однако свечи всё же появились на столе. И вот в такой романтичной обстановке Пи встал, открыл бутылку вина, разлил содержимое по бокалам, передал один бокал Юйе и решил произнести тост.
-Знаешь, я бы хотел поднять этот бокал вина за то, чтобы каждый находящийся в этой так сказать комнате, в скором времени встретил свою истинную любовь. Говоря это Ямашита не сводил глаз с Тего, он смотрел прямо в глаза парню, а может и глубже. При этом с лица не сходила загадочная улыбка. И если постараться, то легко можно было догадаться о какой любви сейчас говорил лидер. Но знаешь, что самое главное в любви?  Важно не то, как выглядит человек, важно, что ты к нему испытываешь и то, взаимно ли чувство. Завершив тост Пи вопросительно посмотрел на Тего и решил добавить:
-За нас.

101

Но знаешь, что самое главное в любви?  Важно не то, как выглядит человек, важно, что ты к нему испытываешь и то, взаимно ли чувство.
Все это были очень красивые слова, но Теши совершенно не понимал, о чем говорит Пи.
Я не понимаю..он..это просто шутки?
-За нас.
- Что? - Тихо сказал Юя, наверное он думал, что произносит это только внутри своей головы. -  Пи, если ты играешь, то это уже перебор! Юя чуть не вскочил с места...
Да что это такое.
Он опустошил бокал вина, от такого голова закружилась и парень быстро опустился на место.

Отредактировано Tegoshi Yuya (2010-03-20 15:37:20)

102

- Что? Пи, если ты играешь, то это уже перебор! Юя чуть не вскочил с места... Ямашита смотрел на друга, который резко побледнел. Так Томохиса, по-моему у тебя больная фантазия, и ты напридумывал себе, что нравишься Юйе. Нда не думал я, что у него будет такая реакция. Тего быстро опустошил бокал и сел обратно на стул.
- Тего,- тихо прошептал Пи,-ты извини меня, кажется и правда немного увлёкся. Пожалуй лучше приступить к ужину. Томо-кун сделал небольшой глоток, поставил бокал на стол, и присел на стул. Он устремил свой взор в тарелку и усиленно старался не смотреть на друга, по одной простой причине, стыдно. В голове крутилась одна мысль: Не ужели я и вправду ошибся. Как же я мог. Как я теперь в глаза то ему посмотрю?

103

-ты извини меня, кажется и правда немного увлёкся. Пожалуй лучше приступить к ужину.
- Да?...Извини...Я..- Тегоши опустил глаза...- Мне на секунду показалось...- Его голос звучал разочарованным.
Да пошутил он, пошутил!!
- Приятного аппетита. - У самого Теши аппетит в миг пропал.
Все это казалось таким милым, но ему нравятся женщины и надо с этим смириться.
Тего так и сидел, ковыряясь вилкой в тарелке, не решаясь посмотреть на Ямашиту.
Это жестоко..

104

- Да?...Извини...Я..Мне на секунду показалось... Что тебе та показалось?? Нам видимо двоим всё что-то кажется да мерещится. Ох нет я этого не выдержу. Говорят кто не рискует, тот не пьёт шампанского. А если я ошибаюсь, тогда просто будем делать вид, что ничего не было. Или я уйду из группы. А что? можно подумать я не заменим. Собравшись с мыслями Ямашита посмотрел на Тего, который усиленно ковырялся в тарелке, встал из-за стола, подошёл к Юйе, развернул его за подбородок лицом к себе и поцеловал. И будь, что будет. Пошлёт дак пошлёт, ударит, и будет прав. Я не прощу себе если не проверю.

105

Это....что...что..что он делает?
Теши от удивления раскрыл глаза, а сердце застучало ка безумное, казалось, сейчас выскочит из груди.
Не может быть...
Юя отсторожно ответил на поцелуй, а руки положил на бедра Томохисы. Тому приходилось сильно наклоняться, но Тего и в голову не приходило что-то сейчас поменять. Он потянулся вперед и стал целовать немного жесче.
Я сейчас с ума сойду..Пи...Ямашита Томохиса сам меня сейчас целует.
Юе перестало хватать воздуха, поэтому он разорвал поцелуй и принялся глубоко и часто дышать, чтобы восстановить дыхание. Но потом снова прижался к губам Пи своими.

Отредактировано Tegoshi Yuya (2010-03-20 15:40:11)

106

Ну кажется бить меня не собираются, значит я был прав.  Поцелуй длился несколько секунд, несколько чудесных секунд. Но потом Тего прервал его. Пи успел даже испугаться, что то, что сейчас произошло прекратиться и Юя скажет, что это было минутное помутнение рассудка. Однако немного переведя дух, и восстановив дыхание Тего уже сам целовал ЯмаПи. Томохиса обнял, приподнявшегося со стула, Юю и стал бродить руками по спине любимого человека. А Юя отлично целуется. Вечер обещает быть шикарным. Пи прижал Юю к столу, и продолжал целовать, стараясь проникнуть языком как можно глубже в одногрупника.

107

Нет...а если...он тоже просто хочет секса? А на утро он уйдет...
Юя немного замялся, но Томохиса ловко склонял его к желаемому. Кажется, Теши впервые совсем не вел, он готов был просто поддаваться и делать то, чего хочет от него Пи.
- Пи..- Теши опять отодвинулся..- Ты...что...что ты чувствуешь?..
Как это объяснить..?
Сколько на этой кровати в спальни побывало людей за последний только месяц. И все просто ушли...некоторые даже н дождались, пока Юя проснется.
- Ты...уйдешь?

108

- Пи..Ты...что...что ты чувствуешь?.. Ты очём?? Что я могу СЕЙЧАС чувствовать? Пи искренне не понимал о чём говорил Тего. Томо-кун сделал шаг назад. Что то не так? Ты кажется чем то обеспокоен. Томохиса посадил Тего на стул, а сам присел рядом корточки. И пытался понять, что происходит с другом.
- Ты...уйдешь? Я? Уйду? Куда? Ты о чём? Тего не ужели ты боишься, что я пересплю  с тобой и брошу тебя одного? Ты правда так обо мне думаешь? Обида закралась в сердце Ямашиты. Неужели со стороны я выгляжу таким эгоистом. Парень опустил голову и пытался понять, что он сделал не так.

109

Тего не ужели ты боишься, что я пересплю  с тобой и брошу тебя одного? Ты правда так обо мне думаешь?
- Не в тебе дело..- Теши улыбнулся и  положил руку на голову Пи, гладя по волосам. - Прости..- Казало, голос у Теши немного дрожит...
Достоин ли я его?
- Прости..тебе было бы противно, если бы ты узнал, что я за человек...
Шлюха..
- За один только месяц тут побывало столько народу...Кого-то ты даже знаешь..- Тего боялся, что расплачется прямо перед семпаем.
Он опустил голову, не глядя на Ямашиту.
- Просто...я боялся тебе признаться...и пытался забыть....так..
Противно и больно..Кому ты такой нужен?

110

- Не в тебе дело
И вот снова мелькнул луч надежды, на романтичное продолжение вечера. Но если дело не во мне, тогда в чём? А может в ком?
- Прости..тебе было бы противно, если бы ты узнал, что я за человек... О чём он? Он самый чудесный человек, которого я знаю. Пи поторопился сказать это вслух. Ты замечательный человек. я не понимаю, в чём проблема.
Голова друга опустилась.
- За один только месяц тут побывало столько народу...Кого-то ты даже знаешь. Просто...я боялся тебе признаться...и пытался забыть....так.. Господи. Бедняга. Что же у тебя сейчас в голове твориться, да что там в голове, в душе. Сколько же ты вытерпел. Как ни странно история Тего не оттолкнула Пи, а наоборот вызвала ещё большую любовь к этому бедному запутавшемуся мальчику.  Пи решил ничего не отвечать на это. Он просто встал, поднял на ноги Юю, прижал его к себе и снова поцеловал.

111

Юя не знал, какого будет продолжение этой истории. Но спустя секунду он понял - пирожные на какое-то время останутся на столе. Пи крепко обнимал его, Теши прижался и сам и углубил поцелуй.
Невозможно...Вот Масу офигеет!
Руки Теши снова легли на бедра Томохисы, как невероятно приятно было прикасаться к этому телу...так. Потом погладил бока, живот, следом запустил руки в задние карманы джинс Пи, не забыв ухмыльнуться прямо во время поцелуя.
Но на большую активность Тегоши пока что не претендовал. Он впервые стеснялся любовника.

112

Тохохиса перешёл поцелуями к нежной шейке Тего, слегка покусывая её и спуская руки поближе к бёдрам.  Казалось, что это самый замечательный момент в его жизни. Кажется сегодняшний ужин станет завтрашним завтраком. Мысленно улыбнувшись этому факту, Пи провёл горячим, бархатным язычком вдоль шейки Юйи и стал медленно спускаться к груди своего любовника. Теши был явно не против таких действий лидера. Он легко поддавался Ямашите и старался не проявлять сильной инициативы. Томо-кун раздвинул ноги Тего своим коленом и старался как можно крепче прижать паренька к себе.

113

Юе прикусил нижнюю губу и тихонько застонал. Он уже сильно возбудился и хотел оказаться в спальне. Но с Пи все было по другому, не как раньше. Не было ощущения, что сейчас нормально будет вцепиться в ремень на его джинсах и грубовато потащить за собой в спальню. Поэтому Теши просто ждал действий от семпая.
Кажется, ущипнуть - и проснусь..
но Ямашита слегка прикусил кожу на шее, что можно было засчитать, и никакой сон не развеялся. Все было наяву, на самом деле, во что так невероятно сложно было сейчас поверить.
Страх сейчас забрался так глубоко, испуганный другими чувствами, которые посильнее его.
Руки двигались сами, тело само отвечало на движения Томохисы. Резкость и нежность перемешались и не получалось отличить одно от другого.

114

Мысли о спальне Томхиса отмёл, почему то хотелось чего-то необычного, и кухня казалась вполне себе таким местом. Ямашита приподнял Тего за бёдра и усадил его на стол, предварительно отодвинув тарелки. После того, как любовник оказался в сидячем положении, Томохса прижался к нему всем телом и стал аккуратно укладывать Теши на стол, нагибаясь вместе с ним. Однако пирожные которые оказались не так далеко, как рассчитывал парень, в результате чего они весьма успешно перекочевали на плечо Юйи
-Ну надо же, как неловко получилось,- слегка хриплым голосом проговорил Пи. На лице появилась ехидная улыбка, а в глаза засверкали огоньки.
Ямашита приблизился к новому месту обитания пирожных, и стал не спеша их слизывать. Рука Пи в это время нежно массировала пах Юйи. Желание поскорее оказаться внутри парня было очень сильным, но ещё больше хотелось, чтобы Юе было хорошо. Томохиса чувствовал, что Юя уже достаточно возбуждён, поэтому, стал медленно расстёгивать брюки Тего и не торопясь снимать их.

115

Теши уже сидел на столе, но вот пока что точно не понимал, чего хочет  семпай. Потом Пи стал наваливаться сверху, укладываю Юю на стол. Рука Томо была внизу, то орудуя с ширинкой, то гладя член сквозь ткань брюк. Парень же не стесняясь стонал, он чувствовал, что краснеет, но у Ямапи был такой напор, что слова поперек не сказать...
Да и идеи у него оказались что Теши и не снилось. На столе и слизывая пирожные - это в стиле эро-рассказа, но Тего явно нравилось.
А любрикант остался в спальне...
- Пи..- Тихонько позвал Тего, когда Томо закончил со сладким. - Не хочу разочаровывать, но смазка осталась в спальне. - Сказал Тегоши очень смущенно и тихо.
Но если бы я сказал позже, было бы хуже.

Отредактировано Tegoshi Yuya (2010-03-20 13:57:05)

116

- Пи.. Не хочу разочаровывать, но смазка осталась в спальне.
-Хм.. Ты прав, это проблема. Пи приподнялся от стола, распахнул холодильник, отыскал в нём бутылку с подсолнечным маслом, и повертев её в руках решительно повернулся к Тего:
-Знаешь, я думаю это отлично её заменит. Правда будет немного холодно. Ты не против? Не дожидаясь ответа парня, Томохиса вернулся к тому, на чём остановился, поставив масло на стол, что бы то хоть немного согрелось. Теши оставался на столе в одних трусах, что немного напрягало.
-Кажется, это лишнее,- прошептал Пи на ухо любовнику, оттягивая резинку трусов. Томо стал стягивать лишнюю одежду, не задумываясь над тем куда её положить, он просто выбросил их куда-то назад. И вот рука уже свободно прикасалась, к столь нежной части тела Юйи. Нежно спускаясь от лица к паху, оставляя влажную дорожку поцелуев Пи дошёл до члена Тего. Ямашита приоткрыл рот и стал посасывать член Юйи, поглаживая свободной рукой грудь и пощипывая сосок.

117

-Знаешь, я думаю это отлично её заменит. Правда будет немного холодно. Ты не против?
Теши кивнул, он весь как будто сжался от неуверенности, а щеки покрывал яркий румянец. Такое с ним было только в первый раз, казалось, он сейчас был тем самым глупым подростком, который ужасно стеснялся и боялся.
Рука, двигавшаяся так мягко, но ощутимо, на члене, немного помогала расслабиться, но этого явно не хватало. И Тего невольно задумался, что сейчас либо придется потерпеть, либо ничего получится.
Что со мной..
Чисто техническая проблема была решена, Ямашита больше не отвлекался и окончательно увлекся ласками. Теши же сейчас стеснялся даже того, что лежит под ним без одежды. А на улице еще только начинало темнеть.
- Пи...- Неожиданно для самого себя сказал Юя.. - Подожди..
В это время Томо уже ласкал Тегоши языком.
Как хорошо....как..
Тего казалось, что он сойдет с ума. Это было настолько отлично от всего предыдущего. К Пи тянулось не только его тело, но и все, что вообще у него было. Если раньше получалось по возможности все сделать для семпая, то чем сейчас случай отличался? Но расслабиться все не получалось, так что возможно, Пи просто не смог бы войти в тело Тего.
- Семпай..- Еле выговаривая слова произнес Юя. - Мне надо выпить...

118

- Пи... Подожди.. Семпай.. Мне надо выпить... Томохиса встал, собрал всю оставшуюся волю в кулак и мило улыбнулся.
Ну, что ж, ты пожалуй прав. Пи взял бокал и протянул его Теши. Он открыл бутылку и наполнил стакан Тего. Это поможет тебе успокоиться. Сам же лидер сделал пару глотков прямо из бутылки. Да, это было не совсем культурно с его стороны, но чёрт побери, о какой культурности тут могла идти речь???
Видимо сегодня не подходящий день. Сделав пару глотков, ЯмаПи решил проверить как обстоят дела с его рубашкой. Оказалось, что она всё ещё стирается. Вернувшись к любовнику парень сказал:
-Знаешь, наверное не стоит сегодня продолжать. Я сейчас схожу в душ и пожалуй оставлю тебя. А ты ещё раз обдумай хорошенько, действительно ли тебе это нужно.
С этими словами солист зашёл в ванную и залез в прохладный душ.
Кажется я слишком поторопился. И перегнул палку. Бедный Теши. Какой же я дурак. Хорош семпай, довёл парня до того, что тот и слово поперёк сказать боится.
Выйдя из душа Томохиса бросил взгляд на Юю, улыбнулся ему и подмигнул. Кофту я у тебя потом заберу. А сейчас на такси доеду.
Томо-кун подошёл к телефону и вызвал такси.

119

Юя не сразу понял, что происходит. Все время пока Пи был в душе, Теши так и оставался сидеть на столе. Потом немного пришел в себя, слез на пол, подобрал и быстро натянул свои штаны.
Томохиса собирался уходить.
Какого.....какого черта?
- Пи...ты куда? - Недоуменно поинтересовался Тегоши.
А ты ещё раз обдумай хорошенько, действительно ли тебе это нужно.
Нужно? Нужно?!!
- Пи...Томо...Ты не так понял.
Теши стоял мялся перед семпаем...
- У меня никогда не бывает таких проблем..Не было раньше. - Он немного смущался. - Но тебя....я люблю..
Он все-таки хочет уйти....
- Или...ты сам хочешь уйти? - Он наконец-то поднял глаза.
И это просто отговорка, так? Он передумал?

120

- Пи...Томо...Ты не так понял.  У меня никогда не бывает таких проблем..Не было раньше. 
Тогда я категорически не понимаю какого чёрта здесь происходит.
Но тебя....я люблю..
Сердце Пи сжалось. В голове, как эхо, отчётливо повторялось "Я тебя люблю". Теперь Томохиса совсем растерялся. Он абсолютно не понимал, что ему следует делать. В голове всё перемешалось, да и вино на, практически, голодный желудок давало о себе знать.
- Или...ты сам хочешь уйти?
Нет. Просто... Извини, если я сделал, что-то не так. Понимаешь я совсем запутался.


Вы здесь » Boys Love » Жилой квартал » Квартира Тегоши