Boys Love

Объявление

Boys Love
15 февраля 2010
Воскресенье, ночь 6.00-12.00
Холодная ночь плавно перетекает в теплое утро.
Репетиции:
Расписание съемок, репетиций
Новости:
Администрация: Johnny Kitagawa



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boys Love » Жилой квартал » Квартира Тегоши


Квартира Тегоши

Сообщений 121 страница 150 из 223

121

Теши так и не понял к чему пришел Ямошита, но ему было ужасно страшно, казалось, даже коленки от волнения дрожат. Хотелось много сказать, но сковывывал стах. Страх, что из рук прямо сейчас вырвут то, что так рвался заполучить долгое время.
- Ты..сейчас уходишь? - Спросил Тего, стараясь говорить спокойно.
Я все испортил..Надо было потерпеть, тогда все было бы.
Но тут закралось сомнние, что Пи напрягает Юино серьезное отношение ко всему. Видно, как Томо напрягся, услышав признание.

122

- Ты..сейчас уходишь?
Если ты хочешь, чтобы я остался то я останусь. Сейчас, выбор будет за тобой.
Ямашита правда хотел остаться, но делать это вразрез с мнением владельца квартиры явно не входило в планы. Пи не представлял, что будет дальше, если он останется, но узнать это можно было только одним способом. Певец стоял возле телефона, готовый в любой момент сорваться и отменить такси. Казалось напряжение висевшее в воздухе было таким сильным, что любые электроприборы могли спокойно работать.

123

- Я совсем не хочу, чтобы ты уходил! - Сказал Юя, глядя как-то расстеряно.
Наверное, надо просто на чистоту.
- Пи..Я сейчас объясню. - Тего смущался, но нало было все рассказать. - Раньше со мной такого почти не было...Понимаешь, переспать с кем-то для у меня уже стало ничем особенным..Но с тобой...по другому. Как будто впервые..Ты понимаешь? Я начинаю смущаться. - Сейчас Юя как раз смотрел в пол, не поднимая глаз. - Не могу расслабиться...Но это не потому что не хочу!
Тегоши наконец поднял на семпая глаза, ожидая реакции.

124

- Я совсем не хочу, чтобы ты уходил!
Это звучало как музыка. Кажется на лице появилась улыбка.

Пи..Я сейчас объясню. Раньше со мной такого почти не было...Понимаешь, переспать с кем-то для у меня уже стало ничем особенным..Но с тобой...по другому. Как будто впервые..Ты понимаешь? Я начинаю смущаться. Не могу расслабиться...Но это не потому что не хочу!
Ну что ж это всё объясняет. Так вот в чём проблема. В таком случае всё в порядке. Знаешь я готов ждать столько сколько нужно, что бы ты чувствовал себя комфортно. Я отменю такси если ты не против,- уже более весёлым тоном проговорил Томо-кун.

125

Я отменю такси если ты не против
Юя улыбнулся и с готовностью кивнул.
- Я справлюсь! - Теши улыбнулся и не сдержал порыва подойти и поцеловать Пи в щеку.
Было ужасно непривычно и ужасно приятно..Он взял Томо за руку и чмокнул еще раз. Даже в этот момент на щеках появился румянец.
Насколько же это по-разному получается..Даже с Коямой я был вполне уверен в себе.
Юя стоял рядом и смотрел сбоку на Томохису, улыбка не сходила с его лица.

126

Одобрительный кивок Юйи и Томохиса уже звонил в такси отменять заказ.
- Я справлюсь! С лица Ямашиты не сходила улыбка. Да, он был доволен, тем, что он нужен Юйе. И тем, что Юйа действительно дорог ему. Кажется лидер наконец-то убедился и разобрался в своих чувствах к этому парню.
На щеке певец почувствовал нежные губы и горячее дыхание. В голове пульсировала мысль о том, как же приятно чувствовать, любимого человека, и знать, что тебе отвечают взаимностью.
Отменив такси, Томо-кун взял Юю за руку и повёл его в комнату. Нет, не для того что бы снова заставить Юю чувствовать себя не ловко. Пи просто хотел сейчас быть рядом с ним, а для этого не обязательно заниматься любовью, достаточно чувствовать тепло любимого человека.

127

Теши просто шел за Пи, полностью доверяя ему инициативу. Но Томохиса не полез продолжать недавнее действо, а просто был рядом. Юя стоял, не двигаясь, ощущая рядом тепло любимого человека.
Сейчас ничего больше и не нужно.
Теши рвался между желанием восстановить прерванный там, на кухне процесс, и между боязнью, что опять не сможет расслабиться и все испортит. Пи явно был бы не в восторге, если бы его снова возбудили, а потом бы сообщили, что опять ничего не выйдет.
Юя просто промурчал что-то и уткнулся носом в плечо Томохисы.
Пусть Пи все решает

128

Теши шёл следом за Пи. Казалось он чувствовал вину за недавний случай на кухне. Хотелось как то поддержать и успокоить его. Дать понять, что всё в порядке и Пи вовсе не дуется. Но начинать снова было страшновато. Вдруг Юя опять будет не готов и они снова окажутся в дурацком положении. Поэтому Томохиса просто подвёл Теши к дивану, усадил его рядом с собой, осторожно положил голову парня к себе на грудь и стал гладить его волосы. Просто вдыхая аромат любимого человека, просто чувствуя его тепло этого было больше чем достаточно. А что касается секса... Ну время у них ещё достаточно много, к тому же они теперь знают о чувствах друг друга. Стоп.
Я ведь ему так и не сказал, что люблю его. Вот так поглаживая своего любимого Пи нагнулся к самой макушке Теши и прошептал:
-Я тебя люблю. И никогда тебя не оставлю.
После этого Томо-кун тихонько поцеловал Юю в макушку и покрепче обнял.

129

Юе было очень спокойно, казалось, больше ничего не надо, когда можно вот  так просто сидеть с любимым человеком.
Но что же было не так? Что его так останавливало, мешало расслабиться..Разве любовь не должна срывать голову к чертям, заставлять совершать всяческий глупые или просто решительные поступки.
Я тебя люблю. И никогда тебя не оставлю.
Теши замер, как будто прислушиваясь к стуку сердца.
Любит...
Его как будто сорвало в этот момент. Парень сел, чтобы оказаться с Пи на одном уровне и приник к его губам.
Не надо бояться...Он же обещал, что не оставит..
Руки пробрались в волосы  Томо, перебирая пряди и гладя затылок.
-Я хочу тебя...
В спальне было темно, но скрывать нечего, Тего уже так не краснел.

130

Неожиданный рывок Тего и парень уже сидел рядом с Пи и целовал его в губы.
-Я хочу тебя...
Что? Я сейчас не ослышался? Ты ведь сказал что хочешь меня? Томохиса растерялся на долю секунды, но тело сработало отдельно от головы, и руки Ямашиты уже скользили по спине Теши, стараясь почувствовать и впитать тепло и нежность кожи любимого.
Меня дважды уговаривать не надо,- с улыбкой проговорил Пи в поцелуй.
Только вот проявлять сильную инициативу Томохиса побоялся, поэтому он остался в сидячем положении и просто пытался понять, что произойдёт в следующий момент.

131

Юя заполз на середину кровати, а Томо, видать, настолько был шокирован такой резкой сменой настроения, что так и остался сидеть. Теши засмеялся и запустил в него подушкой, приводя в чувства.
Как я себя с семпаем веду, чтобы раньше такое было...
Но гнева униженного и оскорбленного Ямашиты Тего не особо боялся. Он был уверен, наказание кохаю достанется такое, от которого он бы не отказался.
Тем временем Юя уже лежал на спине, слегка раставив в стороны и согнув в колянях ноги, от нетерпения покачивая ими из стороны в сторону.

132

Подушка прилетевшая в голову быстро привела Томо-куна в чувства. Парень смотрел на Юю который лежал по середине кровати и весьма привлекательно лежал.
Ах ты мелкий пакостник.
С лица Ямашиты не сходила улыбка и азарт горел в глазах.
Значит, кидаем подушкой в семпая?? И не стыдно.
Томохиса подполз к Юйе, нагнулся над лицом любимого и нежно поцеловал в губы. Одной рукой парень снова опускал руку к паху Теши, осторожно, но достаточно настойчиво.

133

- Неа..не стыдно! - Сказал Юя, прикусывая губу Пи, пототм поцелуй временно прервал его  речь. - Ни ка-пель-ки! - Таким же нахально-игривым тоном по слогам произнес Теши.
Но когда рука Пи принялась гладить внизу, Теши замолчал, прикусив губу.
Все-таки это непередаваемо приятнее, чем раньше.
Казалось бы, те же движения, те же действия, те же игры. Но тут самое главное - желании близости - оно не было игрой. И это играло ведущую роль, объясняя почему дышать в сотню раз сложнее, почему думать и даже двигаться тяжелее, когда рядом ни кто-то другой, а ЯмаПи.

Отредактировано Tegoshi Yuya (2010-03-22 20:14:34)

134

- Неа..не стыдно! Ни ка-паль-ки!
Вот как? Ну тогда пеняй на себя.
Томохиса стал аккуратно расстёгивал пуговицу, затем ширинку и потихоньку запускал руку внутрь. При этом Пи нежно переходил поцелуями к  ушку любимого, потом к его шее и ниже, к груди. Дразня языком соски Юйи и иногда прикусывая их, Пи водил рукой по торсу. Чёрт, как же приятно сейчас быть рядом с ним.
Прирвав ласки, Пи стал стягивать штаны со своего Теши. Потом, когда штаны уже не мешали, Томохиса нагнулся над членом  Юйи и стал аккуратно водить по нему языком.

135

Юя вовсе не желел о дерзости, потому что Пи, как и ожидалось, наказанием не пренебрег. Юе оставалось стонать, извиваться под ним, особенно когда его член оказался во рту у Томохисы. Юя вскрикнул, а потом прикусил нижнюю губу, но это  не мешало ему издавать стоны, часто и неровно дышать.
Это неописуемо...
Парень даже пару раз резко подался вперед, толкаясь глубже в рот любимого.
- Буду каждый раз в тебя теперь подушками кидаться ...- попытался отшутиться Юя, но он сейчас не мог ни улыбаться, ни делать еще что-то кроме как стонать, кричать, дышать..
Но внутри все рвалось на части. Было так хорошо, но хотелось доставить удовольствие и Томо.

Отредактировано Tegoshi Yuya (2010-03-22 20:38:32)

136

Пи то полностью погружал член Юйи в свой рот, то дразнил головку языком.  Оставив член, Пи стал сосать яички Юйи, не переставая при этом массировать грудь Теши. Парень извивался под Пи и стонал.
Закусываешь губу. Хм... мне это не нравится. Я хочу что бы ты кричал моё имя.
Томохиса стал более жёстче сосать член Тего.
- Буду каждый раз в тебя теперь подушками кидаться .
Так вот как,- оставив наконец пах Теши в покое проговорил хрипловатым голосом Пи.
напряжение и желание росло. Томохиса чувствовал как у него у самого штаны становятся узкими. Но  нужно сперва доставить удовольствие Юйе.

137

Теши явно немного недоумевал, Пи  продолжал действия внизу его живота, руки гладили грудь, но ЮЯ был уверен, что и Томо уже очень возбудился.
Так чего он ждет..
Тего особо долго готовить бы не пришлось, у него был богатый опыт.
А может у Пи - нет?
Тегоши задумался, что может семпай не так часто спал с мужчинами. Значит, надо было ему помочь.
Юя уже доставал из тумбочки любрикант. Конечно, Томохисе  пришлось на время прервать свое действием. Тего наконец снова присел рядом с Пи, размазывая по ладони мазь.
- Это никуда не годиться..- Сказал, опуская глаза, Юя. - Давай-ка это исправим.
Рука парня ловко расстегивает ширинку и проскальзывает внутрь, сдавливая возбужденый член Пи. Благодаря смазке пальцы гладко двигаются по нему.

138

Тего опять куда-то удрал. но быстро вернулся и не один а с  волшебной бутылочкой.  Пи наблюдал за тем, как Теши ловко размазывал мазь по ладони и вот его руки уже оказались на члене Томо-куна.
-Господи!! Я не могу сдерживаться.
Пи подался телом на встречу руке Юйи.
-Что ты вытворяешь?- выдавил Пи. Дыхание участилось, стоны так и стремились вырваться на ружу, но парень старался держаться, что бы не выдать ни звука.

139

- Не можешь - не сдерживайся. - Юя нагло улыбнулся и стал двигать рукой немного резче.
Надо срочно избавить его от лишнего...
Юя приподнялся, увлекая Пи за собой и стянул его штаны вместе с трусами до колен, а потом толкнул Пи на кровать. Иногда Тегоши мог быть просто до ужаса активным.
Теши снял свои штаны до конца и скинул их куда-то с кровати, а потом стал медленно опускаться, направляя член Томо рукой внутрь своего тела.
Член был весь в смазке, поэтому двигался легко. Но Юя был совсем не растянут сейчас, поэтому ему было немного больно. Он прикусил губу и опустился до конца.
Прошло буквально несколько секунд, и Теши уже мог осторожно приподниматься и опускаться. Плотное кольцо мышц сжимало плоть Ямашиты. Тегоши пока не чувствовал, чтобы внутри задевалась самая приятная по части ощущений точка, но продолжал медленно двигаться.

140

- Не можешь - не сдерживайся.
Неужели, это делает тот самый парень, который буквально пару минут назад, казалось боялся и стеснялся меня?
Одно мгновение и Теши уже сидит сверху, а Томохиса чувствует как как его член медленно проникает в его партнёра. Парень был не растянут поэтому Пи с трудом проникал в него.
Неужели ему не больно? Чёрт. Как же приятно.
Не выдержав напряжения, Томохиса ловко перевернулся и оказался сверху парня. Пи положил ноги Теши себе на бёдра, нагнулся над Юйей, поцеловал его в губы, проникая языком как можно глубже и пытаясь поймать своим языком, вечно ускользающий язычок Теши. Ямашита стал медленно двигаться внутри своего любовника, чувствуя жар его тела. Постепенно он начал набирать темп, его движения стали более жёсткими, а руки буквально вцепились в простынь, сжимая её. Ямашита чувствовал, что Теши постепенно растягивается и он может двигаться в нём более свободно. Вот только кажется Тего сильного удовольствия пока не получал. Ямашита скользнул языком по ушку Юйи, аккуратно прикусив мочку.
Тегоши, я тебя люблю,- прохрипел Томохиса.

141

Юя осторожно двигался, опускаясь, поднимаясь. Ноги уже начинали дрожать от такого напряжения. Но в этот момент Томохиса ловко перехватил инициативу, и Теши уже лежал под ним. Сдерживать стоны было совершенно невозмжно. Юя даже невольно стал беспокоиться, что подумают соседи.
А черт с ними...Что хотят, то пусть и думают..
Пи в буквальном смысле стал сходить с ума. Он двигался жестко, но получалось осторожно, и неприятных ощущений или боли это не доставляло. Но Томо все-таки не нашел нужного направления, поэтому Теши пока что еще был спокоен.
Парень сам немного сместился, стараясь сменить угол проникновения.
Тегоши, я тебя люблю
Юя уже слышал это сегодня, но сейчас он снова замер, чувствуя, как перехватило дыхание, как пробежали мурашки по коже от одних этих слов. И как по мановению волшебной палочки, сразу после этих слов Пи стал толкаться прямо в самую  чувствительную точку.
Тего дернулся, вскрикнув и приоткрыл рот, чтобы хоть как-то дышать. Воздуха не хватало, Пи наваливался сверху. Но все это лишь добавляло красок в общую картину. Теши обхватил руками спину любовника, прижимая его к себе крепче. Прошло еще совсем немного времени, но парню казалось, что он вот-вот кончит. С Пи у него уже не одно событие за сегодняшний вечер собиралось произойти впервые.
Он уткнулся лбом в плечо лидера, все еще не отпуская его. Казалось, сейчас все тело было на пределе. И не только у него, руки, обхватывающие плечи Томо, легко почувствовали, как напряжены у него все мышцы, какими твердыми и рельефными они кажутся сейчас..Юя откинул голову назад и немного отодвинулся сам, невольно обращая внимание на тело ЯмаПи. Рядом с ним можно было почувствовать себя настоящим сопливым школьником. Но Тегоши это совсем не расстраивало. Рядом с таким человеком было всегда спокойно, легко, а сейчас красивое и сильное тело Пи служило еще одним неплохим возбуждающим фактором.
Юя не удержался, ведомый подобными мыслями, и лизнул шею Томо, потом слегка прикусил его кожу. Но резкие движения, твердый член внутри не позволяли особо расслабляться, а уж еще что-то делать тем более. И скоро Теши снова прижался к Томо, продолжая лишь стонать и вскрикивать.

142

Теши слегка сменил положение и вот уже оба партнёра получали наслаждение от того чем занимались. Юя слегка постанывал, что просто заставляло и подталкивало двигаться быстрее, и проникать как можно глубже. Руки Теши обхватили спину Пи. Томохиса чувствовал прикосновение нежной кожи рук, любимых рук. Голова кружилась, то ли от нехватки воздуха, то ли от того, что он чувствовал, что скоро кончит.
Неужели это правда? Юя я тебя точно не отпущу.
Теши нежно лизнул Ямашиту в шею и слегка прикусил кожу. Пи просто не мог сдержать стонов, он выгнулся откидывая голову назад.
Что ж ты со мной делаешь?
Томо-кун снова нагулся ближе к лицу Юйи и страстно поцеловал его в губы. Одной рукой Пи ловко схватил руку Юйи и придавил её к кровати. Сплетя их пальцы Томохиса продолжал целовать Юю, переходя к ушку любимого. Сперва  он провёл языком по всему ушку, прикусив моку, потом язык проник в само ушко. Ещё пара резких толчков, и Томо-кун приподнялся от Теши. Он присел на кровати, увлекая за собой своего любовника и ловко посадил его сверху.

143

Томо явно был намного изобретательнее предыдущих партнеров Теши. Парень под ним стонал, не зная какой еще выход дать всем переполняющим его ощущениям.
- Я с тобой делаю?- Прерывисто возмутился Юя..- А сам-то..Ой. - Тего опять не ожидал такой резкой смены позы. И вот он уже сидел сверху, а Томохиса обвивал его талию руками.
Юя положил подбородок на плечо ЯмаПи, руками обхватил его шею. Теперь его дыхание, его стоны звучали прямо около уха Пи.
Еще секунда, парень почувствовал, что, как бы не было сейчас хорошо, сдерживаться он больше не может. Он напрягся всем телом и на живот выплеснулась теплая вязкая струя. Юя двинулся вверх и вниз, и вскрикнул, чувствуя, как внутри него растекается теплая сперма Томо.
Тегоши придавал особое значение тому, чтобы кончить вместе.
Сейчас он так и продолжал сидеть. Сказка не развеялась, Пи пока никуда не исчез. Но Теши решил, что еще рано отпускать любовника. Он приподнялся, чувствуя, как выскальзывает из тела уже немного расслабленный член Томохисы.
Но парень не рухнул на простыню отдыхать. Он принялся покрывать немного мокрый от пота торс семпая поцелуями, потом живот, и вот уже он губами обхватывает член Томо, заставляя его затвердеть снова.
Ему точно понравится..Я все-таки опытный...Хоть какая-то польза..

144

Юя сидел сверху, его голова лежала на плече Томохисы. Теперь Пи отчётливо слышал сладкие стоны любовника и его прерывистое дыхание. Парень двигался вверх и вниз, мышцы во всём теле Томохисы были напряжены просто до предела. Крепкие объятья и запах тела Юйи просто сводил с ума. Пи то обнимал парня за талию, то зарывался руками в волосы. Ямашите хотелось полностью владеть, казавшимся столь хрупким, телом Теши.  Ещё несколько ловких движений маленького "наездника" и Томохиса не выдерживает. Руки сжимают бёдра Юйи, дыхание сбивается мышцы напрягаются ещё сильней и... По телу пробежала мелкая дрожь, напряжение в теле стало спадать. Момент блаженства, одновременный момент, что немало важно. Значит оба любовника чувствуют одно и то же.
Томохиса продолжал держать Юю боясь его отпустить. Казалось, что хрупкое и нежное тело его любимого растает и всё закончится вот так, здесь и сейчас. Теши всё ещё был сверху, но вот ещё момент и он начинает приподниматься. Внутри, что-то обрывается. Всё было прекрасно, но даже это заканчивается рано или поздно. Или не заканчивается?
Томохиса ощущал прикосновение чувственных губ Тего к своему телу. Сперва торс, потом всё ниже и ниже. Поцелуи сводили с ума, голова кружилась и воздуха снова не хватало. Опытные действия Теши заставляли снова постанывать. Томохиса приподнимался и опускался, его тело изгибалось. Это было невероятно, хотелось кричать что есть сил о том как хорошо. Но Томохиса Только закусил нижнюю губу и сжал руками простынь, сминая её в комок. В горле пересохло. И тут Ямашита почувствовал солёный привкус во рту. Теши делал всё настолько хорошо, что Пи не почувствовал как прокусил губу, стараясь сдержать стоны. Но это была приятная, сладкая боль.
Пусть это никогда не закончится.

145

Юя продолжал активно двигать языком, вбирая плоть почти до самого основания. Пи не заставил себя долго ждать, он кончил еще быстрее, чем в первые раз, и Тего, проглотив все, приподнялся. Он увидел, как блестят капельки крови на губах любимого.
- Прости...- С некоторой иронией протянул парень и стал мягко слизывать их.
Возбуждение спало не полностью, и даже ночь еще не вступила полностью в свои права, поэтому Теши искренне не хотелось прерываться. Сейчас все происходящее было настолько великолепно, настолько неописуемо хорошо, что он готов был прекратить лишь тогда, когда сил уже не останется.
Нет уж, Пи. Я тебя так долго ждал, просто так ты от меня не уйдешь.
Все время так больно, там сильно сжималось сердце от каждой статьи про новую пассию Томохисы, даже его шуточные заигрывания с кем-то раздражали, злили и разбивали. И сейчас ЯмаПи был с ним, с Теши. Один лишь этот факт давал пятьдесят процентов всего наслаждения.
Тего отдавал всего себя и это читалось в каждом движении. Как будто рисовал картину, но не грубыми мазками, а прорабатывая каждую мелкую деталь. И сейчас он не упускал ни одной детали, никаких промашек.
Видеть, как рядом с ним любовник получает наслаждение, слышать его сбитое дыхание и стоны, одно это возбуждало сильнее активных действий и ласк всех  бывших.
Тегоши подождал, пока Пи немного придет в себя, и улегся на спину, глядя снизу-вверх на семпая.
Мы же не остановимся на этом?
Хотелось повторять все еще и еще, хотелось не останавливаться вообще. Тегоши лежал, ждал действий Пи.
Вдруг он уже устал?

Отредактировано Tegoshi Yuya (2010-03-25 12:12:29)

146

- Прости...
Пи приоткрыл глаза и увидел лицо Теши. В нём абсолютно не прослеживалось сожаление, в глазах скорее горели искорки. Складывалось впечатление, что любовник рад видеть плоды своих действий. Пи почувствовал нежное прикосновение бархатного язычка Юйи к своим губам. Почему-то сердце ёкнуло. Никогда Томохиса не испытывал такого чувства, ни с одним из своих предыдущих партнёров. Казалось бы, что здесь может так взволновать, но что-то заставляло трепетать каждую клетку, от этого прикосновения.
Тего лёг на спину, и стал с любопытством смотреть на Ямашиту, ожидая активных действий своего семпая.
Какой активный, мой Теши.
Томо кошачьей походкой подполз к Юйе. Он стал покрывать поцелуями тело своего любимого, начиная с пресса, поднимаясь всё выше, он провёл языком вокруг пупка, затем в самом пупке и стал подниматься ближе к груди Тего. ЯмаПи стал дразнить соски своего любовника языком, изредка прикусывая или посасывая их. В это время рука Ямашиты то массировала достаточно возбуждённый член Юйи, то проникала в анальное отверстие.
Томохиса поцеловал Теши в губы сплетая свой язык с язычком Теши, затем он отпрянул и спустился вниз. Взяв член любимого в рот, Пи начал ласкать его языком.
Каждое новое прикосновение Томохисы к Теши возбуждало солиста всё сильнее. Он понимал, что больше не может терпеть. Отпустив член Тего, Пи резко перевернул своего любовника на живот, лёг на него сверху и стал медленно входить в Тегоши. Сначала нежно, аккуратно,  потом всё набирая темп и делая движения более жёстко. Дыхание перехватывало, Пи дышал часто и громко, изредка  постанывая и прикусывая раненную губу.

147

Юя мог в одном быть уверен, он по-настоящему завел ЯмаПи. Парень приникал к Телу Теши с поцелуями, гладил руками. Потом уже брал в рот его член, трогал везде. Казалось, что Томо сейчас хочет сделать все, хочет все успеть и ничего не упустить, как будто не может сосредоточиться.
И вот он уже перевернул Тегоши на живот, Юя чуть-чуть выгнулся и согнул колени, чтобы Томо было удобнее. Опять медленное проникновение, и так же приятно. Тего прогнулся в спине, тихонько постанывая, руками он вцепился в простыню. Все было хорошо, но Юя не мог видеть лицо Пи, не мог видеть, как нем отражается удовольствие, не мог целовать его.
Он успокоил себя мыслью, что потом еще все наверстает. Сейчас Тегоши не оставалось ничего, кроме как получать удовольствие.
- Пи..- Простонал он. Это было не обращение, не зов, это было просто секундное желание произносить его имя в тот момент, когда очень хорошо.

Отредактировано Tegoshi Yuya (2010-03-26 12:09:07)

148

- Пи..
Томохиса остановился и нагнулся к любимому.
-Что радость моя? Ты что-то хочешь сказать?
Дыхание было неровное, поэтому фраза прозвучала отрывисто, а в завершении фразы, горячий язычок Пи скользнул по ушку Теши. Несколько нежных и коротких поцелуев тому же ушку и Томо зарывается лицом в волосы Тего.
Ямашита продолжал водить руками по обнажённому торсу своего любовника. Он, то массировал член Юйи, то прикасался к соскам, оттягивая и покручивая их. Время как-будто остановилось для этих двоих. Было так хорошо, хотелось остаться здесь, в этом моменте, навечно. И хотя впереди была ещё вся ночь, казалось, что и её не хватит.
Снова несколько резких толчков. Тело снова напрягается, кажется вот вот мышцы взорвутся от напряжения. Томохиса увеличил темп, комната закружилась, воздух быстро стал заканчиваться, организм был на пределе. Ямашита выгнулся, откинув голову назад, сжал бёдра Юйи и кончил. Юйя тихонько вскрикнул и в руке Пи растеклась тёплая сперма Теши. Томо  аккуратно положил Юю на кровать и стал медленно облизывать свою руку.

149

-Что радость моя? Ты что-то хочешь сказать?
Юя замотал головой в разные стороны.
- Нет...просто..- Тихо и смущенно  пролепетал он.
Томо ответом в свою очередь вполне удовлетворился и продолжился двигаться. Ритм был сбивчивый, но это только усиливало наслаждение.
Теши резко  вдохнул, когда ЯмаПи особо сильно толкнулся внутрь, изливаясь внутрь, и сам Тего кончил. Тегоши ложится на кровать, пытаясь вернуть в норму дыхание и унять головокружение.
Как только Томо заканчивает с рукой, Теши тянет к нему свою руку и сплетает пальцы. Он сейчас почти не в состоянии говорить, дыхание не позволяет.

Отредактировано Tegoshi Yuya (2010-03-29 19:59:33)

150

Теши прильнул к Томохисе. Ямашита обня одной рукой Юю за талию, во второ у держал нежную ручку любимого и просто наслаждался моментом. Запах тела Теши сводил с ума, хотелось держать его быть с ним одним целым. Томо ловил воздух губами, и как только слегка восстановил дыхание, прильнул к губам своего любовника и страстно, проникновенно, глубоко и долго стал целовать его. Язык Ямашиты сплетался с языком Теши, глаза были закрыты от удовольствия. Обычно Томо целовался с открытыми глазами. У него не было желания закрывать их, но тут не было сил держать их открутыми, слишком сладкий поцелуй,  слишком дорогой сердцу человек.


Вы здесь » Boys Love » Жилой квартал » Квартира Тегоши