Boys Love

Объявление

Boys Love
15 февраля 2010
Воскресенье, ночь 6.00-12.00
Холодная ночь плавно перетекает в теплое утро.
Репетиции:
Расписание съемок, репетиций
Новости:
Администрация: Johnny Kitagawa



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boys Love » Жилой квартал » скромное жилище Yamashita Tomohisa.


скромное жилище Yamashita Tomohisa.

Сообщений 61 страница 90 из 115

61

Тего такой поворот событий не обрадовал. Но зато решение проблемы пришло на ум очень быстро.
Теши разогрел сендвичи, налил чая в термос и ввалился со всем этим добром в ваную, ибо Пи явно у себя дома не привык запираться в душе. Парень остановаил взгляд на теле возлюбленного, постоял так не много без любой возможности сдержать тяжелый вздох. Он поставил досочку на ванну, на нее поднос с едой и чаем…
- Можно все делать намного быстрее и удобнее. – Сказал Теши, специально ужасно медленно раздеваясь, то пристраиваясь к раковине, то слишком уж сильно наклоняясь. Когда он наконец-то разделся и залез в душ, Пи уже жевал бутерброд. Теши смотрел на него как мама на голодного ребенка вернувшегося с прогулки. Потом вытянул правую ногу и стал слегка поглаживать бедро Томо, сидя с таким лицом, как будто кто-кто, а Теши сейчас точно не делает ничего неприличного.

62

Томохиса не слышал как вошёл Теши, как разложил поднос с едой, как тяжело вздохнул, так как он пел, и уж точно не ждал такого поворота событий.
- Можно все делать намного быстрее и удобнее.
Пи резко повернулся к Теши, едва не уронив поднос с едой и чаем. На лице было некое замешательство. Томо немного смутился, что стоит голый в душе, а Тего смотрит на него. Это было странно ведь парни провели вместе не одну ночь. Но после того как Теши стал раздеваться, демонстрируя своё прекрасное тело конфуз растворился и Пи с любопытством наблюдал за своим любимым.
- Интересный поворот событий,- с нескрываемой радость и набитым ртом пробубнил Томо-кун.
Не успел он договорить фразу как почувствовал лёгкие прикосновения Теши, и чуть было не забыл как нужно глотать, благо вовремя спохватился и всё же проглотил откусанный кусочек.  Парню жутко хотелось пить, но тянуться же через Юю
и Ямашита покорно прислонился к стенке.

63

Теши никак не мог уняться, ему хотелось трогать Пи. целовать Пи, гладить, обнимать....и многое другое. Тот уже схавал несколько сендвичей и как-то скромно стоял у стенки.
Сердце Тегоши не выдержало этого зрелища. Он как знал, что Томохиса пить хочет, поэтому прихватил термос и, перешагнув через бортик, подал его Томо. Когда парень закончил пить, Юя вцепился в бутылочку и сам прижался к парню. Но поцеловать его не получалось, потому что в скользкой ванной он не мог встать на цыпочки. Поэтому теши принялся целовать грудь и шею...
Да..я совсем не думаю, что я тут валялся и спал, а он устал с дороги...
Не смотря на праведные мысли, Тего никак не мог остановиться. Хотя он бы пережил без секса пару часиков, а то и больше, главное, чтобы Пи был под боком.

64

Теши как настоящая вторая половинка почувствовал, что Пи замучала жажда, а может это читалось по приоткрытому рту, сухим губам и жадному взгляду на термос. Теши подал Томо чай и прижался к солисту всем телом. Так как парень был ниже Пи дотянуться до губ он не смог, что дало возможность Томохисе напиться вволю. Хотя изредка чай застревал по перёк горла от слишком горячих и в то же время таких нежных поцелуев любимого. Опустошив пол термоса Ямашита поставил его на пол и полностью переключился на своего ненаглядного. Руки уже крепко обхватывали талию Теши, а губы сливались в страстном поцелуе, во время которого Томохиса старался как можно глубже проникнуть языком в рот юйи.

65

Ну наконец-то! - Возликовал Юя про себя и принялся целовать губы любимого как можно жестче.
- Пи..я так скучал..- Прошептал он тихо на секунду оторвавшись от сладких от фруктового чая губ. Но не целовать эти губы было слишком сложно и Тего не стал себя мучить.
Потом руки стали двигаться по всему телу Томо, гладя соски, ниже, живот, задевают жесткие волосы, а потом снова вверх, на плечи.
Тего попытался сделать шаг назад, но поскользнулся и вцепился в Томохису, поцелуй конечно прекратился..
- Ой..- Сказал Теши, улыбаясь Томо, к которому он из-за неудавшегося падения прижался почти полностью, от чего кровь начала подливать к ушам и щекам.

66

- Пи..я так скучал..
Я тоже,- хриплым голосом прошептал Томохиса.
Ямашита чувствовал как организм начинает всё больше и больше реагировать на нежные прикосновения. Соски начали затвердевать, и не только соски. Руки Тего пробегались по всему телу, задевая все эрогенные зоны Пи, от чего последний слегка постанывал. Вдруг неземной поцелуй в котором сливались парни резко оборвался:
- Ой..
Теши буквально Повис на Ямашите.
-Всё в порядке? Может лучше присесть?
Томохиса держал руки любимого в своих руках и стал медленно опускаться в ванную, утягивая за собой Юю.
Когда оба парня присели Пи наклонился к Тегоши, запустил руку в волосы любовника и осторожно стал массировать голову кохая. Постепенно нагибаясь всё ниже, и ниже, стараясь почувствовать своим телом тело своей второй половинки.

67

Теши опустился вместе с Пи в теплую воду, приятно жмурясь от прикосновений к голове. Потом бортик, стоявший на ванной, не выдержав происходящего, упал. Теши дернулся и ойкнул...
Ох..это он сейчас такой милый, а когда выйдет из ваной...он же еще спальню не видел..
- Пи..- Теши решил приготовить его заранее, чтобы сердце не остановилось..Но главное говорить было в момент того, как рука легла на уже затвердевший член Томохисы. - Дело в том..что там....небольшой бардак..- Тихо сказал Юя...- Я не успел убраться...Но я уберусь..- Он провел пальцем по головке и потом вверх-вниз всей кистью..
Нашел о чем поговорить конечно...Но Тего почему-то нравилось говорить во время секса, пока это было возможно.

68

- Пи..Дело в том..что там....небольшой бардак..Я не успел убраться...Но я уберусь..
Томохису от этих фраз пропёрло на смех. Нет, ну, а, что ему оставалось делать? Встать в ванной и начать носиться со вставшим членом, разоряясь на тему срача в его квартире, который устроил его так называемый любимый? Во-первых это было бы не убедительно, а во вторых у Ямашиты у самого не редко был так называемый "творческий беспорядок". Поэтому хорошенько посмеявшись Пи приблизился к лицу Теши и проговорил глядя в глаза и держа руку на лице любимого:
- Давай мы с тобой о быте во время секса говорить не будем?- с мягкой улыбкой произнёс Томо-кун и прикоснулся своими пухлыми губами к губам Юйи.Пи стал водить рукой по обнажённому, влажному, соблазнительно пахнущему телу любовника рукой, изредка сжимая его. Тёплая вода приятно ласкала тело и доставляла неописуемые чувства. Такие моменты хочется продлить как можно дольше, во всяком случае запомнить ощущения. Тела парней сплетались, жаркое дыхание и стоны заполняли комнату. Всё это напоминало сериал, но это была жизнь, такая же нереальная со счастливым концом. Хотя пожалуй о конце говорить ещё рано, но с хорошим началом это уж точно.

69

Давай мы с тобой о быте во время секса говорить не будем?
Тегоши улыбнулся, подумав, что предупредить - предупредил, так что претензий надеялся не услышать...
- Угу..- Отозвался он, приникая к губам любимого..Говорить резко расхотелось на любую тему, Теши просто продолжал ритмично водить рукой по члену Томохисы..После того, как он попробовал быть сверху, стал позволять себе больше инициативы, но все-таки украдкой поглядывая на Пи, пытаясь уловить недовольство, если оно промелькнет на лице Томо.
Пи прислонялся спиной к стенке ванной и это было очень удобно, чтобы..Теши приподнялся и, придерживая его член рукой под собой, попытался опуститься на него. Получилось на самом деле больно..
- Ай..- Теши зажмурился, сел до конца, вцепившись руками в плечи Томо..- Сейчас...- Он посидел так минутку, привыкая. Вскоре тело позволяло двигаться свободно.

70

Тёплые мягкие губы Теши прикоснулись к пухлым губам Томохисы. Поцелуй был долгий, нежный, проникновенный. Ямашита проникал языком в рот Юйи находя там его язык и сплетая его со своим, периодически слегка прикусывая то верхнюю, то нижнюю губу своего кохая. Глаза невольно закрывались,  ухо обдавало тёплым дыханием любимого. Хотелось продлить как можно дольше этот момент, но Теши прервал поцелуй и стал садится на член Томохисы аккуратно направляя член солиста внутрь себя.
- Ай..
Глаза Ямашиты распахнулись и он увидел как Юя зажмурился, на лице выступало выражение боли.
- Ты в порядке?- немного испуганным голосом спросил Томо.
Сейчас...
Юя немного отдышался, и через некоторое время стал медленно двигать бёдрами, вскоре он уже свободно опускался и поднимался вверх и вниз. Ямашита целовал живот Юйи в любой удобный случай.  Руки томо то поднимались вверх по обножённому телу Теши добираясь до сосков, то опускались вниз массируя член Тего. Некоторое время спустя Томо-кун сам начал двигать бёдрами резче и жёстче входя в Тегоши.
- Как я по тебе скучал,- прошептал Томохиса.

71

Юя двигался, запрокинув голову назад, Пи целовал его живот, гладил грудь и член, что голова кружилась не только от того, что в ванной было душно, но и от коктейля острых приятных ощущений..
И вот, когда у Теши уже почти ноги сводило от неудобной позы, Томо стал толкаться вверх сам, доставляя невероятное удовольствие.
- Как я по тебе скучал,
- Да..да...я тоже...- Теши обхватил его шею руками, прижимаясь и опираясь..двигаться стало проще. после пары касаний его члена, Юя вздрогнул, сжался весь и кончил, расслабляясь и чувствуя, как выплескивается внутри него сперма и расслабляется член Томохисы. Захотелось сделать для Томохисы что-то особенное или просто интересное, как тогда, перед отъездом он развлекал Юю. Не успел Ямашита прийти в себя, как Теши снова чуть приподнялся, и стал напрягать и расслаблять мышцы, то сжимая член внутри себя, то расслабляя кольцо вокруг мышц него, он почувствовал, как Пи снова начинает возбуждаться. Да и самому Юе эти ощущения показались весьма неплохими.

72

Вскоре оба парня кончили. Но не успел Томо немного прийти в себя как почувствовал, что его член массирует кольцо мышц, то сужаясь, то вновь расслабляясь. Ощущения были невероятные. Это был не просто обычный секс. Казалось Теши хочет доставить Пи удовольствие. И у него это неплохо получалось. Томохиса снова стал возбуждаться, и с каждым моментом его член становился более чувствительным и реагировал на каждый спазм ещё сильнее. Тело вновь полностью напряглось. Каждая клеточка тела Ямашиты испытывала небывалое наслаждение.   Пи оставалось только водить руками по влажному скользкому и от того столь соблазнительному телу Юйи. Вскоре Томо переключился на член Теши и стал массировать его заставляя затвердеть. Тяжёлое дыхание казалось заглушало шум воды, акустика в ванной способствовала тому, что голоса людей звучали ещё лучше и приобретали какой-то дополнительный интересный оттенок.
- Я тебя люблю. Никогда не оставляй меня,- отрывисто прошептал Пи.

73

Член Пи вскоре стал совсем твердым. А руки Томохисы заставили и Теши возбудиться. Наконец Юя снова стал двигаться вверх и вниз, громко вскрикивая или постанывая.
- Я тебя люблю. Никогда не оставляй меня,
Прошептал Пи..Теши понимал, что это порыв от возбуждения, а так же понимал, что эти слова правда.
- Я здесь.......- Сквозь стоны прошептал он и впился своими губами в губы Томохисы, язык водя по его небу, гладя нижнюю часть его языка, прикусывая губы и не прекращая стонать.
Двигаться опять становилось сложно.- Пи..помоги мне..- Простонал Юя, уже чуть не морщась от боли в ногах, которые сводило от этих движений в тесной ванной.

74

- Пи..помоги мне.
Ямашита привстал приподнимая на руках Теши и меняя при этом позу. Он аккуратно уложил Юю на спину в ванную, благо воды было не очень много, а сам привстал на колени и стал двигать бёдрами, давая таким образом передохнуть Теши и помогая привести ноги в порядок. Томо поддерживал ноги Теши под коленками, а сам начинал двигаться более интенсивно и стараясь проникнуть как можно глубже. Стоны, разлетающиеся по всей ванне, скорее всего были слышны даже соседям, но сейчас на это было абсолютно наплевать.
- Те-ши,- буквально прокричал Томо, срывающимся голосом, и тёплая сперма выливалась внутрь Тегоши. Томохиса размазал сперму Юйи на своём животе. Затем он нагнулся к лицу своего любимого и поцеловал его шепча в губы:
- выходи за меня?
и снова не дождавшись ответа, не давая опомниться принялся целовать своего любовника лаская его язык своим.

75

- Те-ши Только лишь услышав свое имя, Юя испытал столько чувств за раз, что теплая сперма мгновенно выплеснулась на живот Томо, он продолжал прижиматься, размазывая ее по своей коже.
- выходи за меня?
Теши тихонько рассмеялся этому нелепому предложению, но было как-то приятно и одновременно забавно слышать это.
- Томо..я итак весь твой...- Тихо прошептал он, но Пи, не давая отдышаться снова принялся жарко целовать. Когда наконец-то он отодвинулся, чтобы отдышаться, Тегоши смог продолжить. - Так что не знаю, чего тебе еще надо....А расписаться нам никто не даст.. - Рассмеялся Юя, думая, что можно было бы подарить Томохисе какой-нибудь подарок типа обручального..- О! Будет обручальная майка! Ты же носил мою футболку, вот...- Юя лизнул щеку семпая и рассмеялся.

76

- Томо..я итак весь твой..ак что не знаю, чего тебе еще надо....А расписаться нам никто не даст..
- Почему ты так решил?? Ведь есть другие страны, где однополые браки разрешены.
- О! Будет обручальная майка! Ты же носил мою футболку, вот..
- Ну если ты хочешь обручальную майку я не против. Но знаешь я всё таки рассчитывал на то, что у тебя на безымянном пальчике появится небольшое скромное колечко. Я понимаю, что это глупо, но мне правда хочется увидеть тебя в нём.
Томохиса вспомнил как выбирал обручальное кольцо для ненаглядного в поездке. Как покупал и как бережно вёз его домой, что бы потом, в нужный момент надеть его на палец любимого. Он представлял, как обрадуется Тегоши и повиснет у него на шее едва не визжа от радости. Какого же было его разочарование, когда его предложение было воспринято как нелепая шутка. Но Ямашита держался достойно и даже пол вида не подал, что расстроился. он продолжал нежно и страстно покрывать тело Теши поцелуями. Надеясь, что когда нибудь он достанет свой подарок и с достоинством, возможно даже в кругу самых близких друзей подарит ему это кольцо.

77

- Почему ты так решил?? Ведь есть другие страны, где однополые браки разрешены.
Тегоши немного напрягся...Он собирается гражданство сменить? Нет,я  надеюсь, это шутки такие...
-Нас никто в другие страны не пустит, Томо..- Опустив глаза сказал Теши искренне разочарованным голосом. - Извини...
- Ну если ты хочешь обручальную майку я не против. Но знаешь я всё таки рассчитывал на то, что у тебя на безымянном пальчике появится небольшое скромное колечко. Я понимаю, что это глупо, но мне правда хочется увидеть тебя в нём.
- Я могу носить кольцо..но если обручение будет только между нами. - Тего заговорщически улыбнулся и прищурил глаза. - Для меня бы это тоже много значило..Зачем для этого бумажки и расписки?
Я очень надеюсь, что у него не будет желания переехать в другую страну сменить гражданство и так далее.

78

-Нас никто в другие страны не пустит, Томо..Извини...
Иногда я так ненавижу когда кто то оказывается правым, а я выставлен полным болваном.
И даже не смотря на то, что правым на этот раз оказался никто и ной как Теши, его возлюбленный Теши, в душе что то скребло, и науськивало, что Томохиса болван. И иногда было бы неплохо, хотя бы повременить, а иной раз и вовсе смолчать. Но сейчас исправить ситуацию было невозможно, ибо "слово не воробей - вылетит не поймаешь".
- Я могу носить кольцо..но если обручение будет только между нами. Для меня бы это тоже много значило..Зачем для этого бумажки и расписки?
- Наверное ты прав.
Если бы только Тего знал с каким трудом Пи далась данная фраза. Ещё бы, он так открылся Юйе только что, а тот не желая того рассмеялся ему в лицо, любой почувствовал себя не в своей тарелке.
- Между нами? Ты не захочешь рассказать об этом даже Масу? Ну если ты так хочешь, то пусть будет между нами. Я не буду настаивать ни на чём. Для меня главное, что бы ты чувствовал себя комфортно,- с грустной, но всё же улыбкой произнёс Томо.

79

Теши почувствовал, кожей, сердцем..да каждой клеточкой тела и частью сознания, что его любимый расстроен. Но как он должен был ответить? Пи просто не совсем понимал сам. что говорит..Ведь два парня не везде могут жить вместе свободно..
- Пи..- Юя осторожно провел ладонью по его щеке. - Я понимаю.что это неприятно, но не о нас зависит..ТЫ наверное забыл, я тоже парень..- Тут Юя позволил себе тихонько хихикнуть..- Так что все, что мы можем сделать, будет держаться только на наших обещаниях..Но я...Обещаю..В болезни и здравии, в радости и горе...- Теши не прекращал улыбаться. цитируя брачный обет..- Люблю...- Потом осторожно поцеловал..
- Между нами? Ты не захочешь рассказать об этом даже Масу? Ну если ты так хочешь, то пусть будет между нами. Я не буду настаивать ни на чём. Для меня главное, что бы ты чувствовал себя комфортно,
- Масу? Я не смогу не рассказать Масу.- Посмотрел он виновато..- Это ничего? Он никому не скажет, правда-правда...Просто мы всем с ним делимся...Как-то так..
Лежать на спине в ванной было не очень-то удобно и Теши приподнялся, чуть отодвигая и пи в сторону..
- Давай вылезать..

80

- Я понимаю.что это неприятно, но не о нас зависит..ТЫ наверное забыл, я тоже парень.Так что все, что мы можем сделать, будет держаться только на наших обещаниях..Но я...Обещаю..В болезни и здравии, в радости и горе. Люблю...
Томохиса не удержался и тоже хихикнул.
- Я тоже тебя очень люблю.
Губы парней соприкоснулись в который раз за столь не продолжительный промежуток времени. Томохиса снова почувствовал приятное ощущение от тёплых  мягких губ Теши. В голове крутилось, что Тегоши безусловно прав, и что Пи и вправду поторопился, но частичка души явно продолжала протестовать и не собиралась отступать от своего. Правда сейчас это уже было совершенно не важно.
- Масу? Я не смогу не рассказать Масу. Это ничего? Он никому не скажет, правда-правда...Просто мы всем с ним делимся...Как-то так.
- Конечно я не против. Я вообще рассчитывал позвать всех на свадьбу, но как видишь накладочка,- Ямашита хмыкнул,-ты можешь делать всё что захочешь и когда захочешь. Знай я тебя всегда поддержу. Томо коротко поцеловал Юю в губы.
- Давай вылезать..
- Я не против.
Ямашита быстро встал и протянул руку Теши, чтобы тот смог встать. Ребята быстро сполоснулись, Томохиса потер любимому спинку. Выйдя из душа Пи быстро вытерся и с умилением стал наблюдать за тем как вытирается Юя. Потом его душа не вынесла столь огромного количества кавая и Ямашита завернул Теши в полотенце, подхватил его на руки и вынес в кухню. После душа Пи просто жутко проголодался, несмотря на то, что уже в душе слопал парочку сендвичей. Томохиса окинул взглядом кухню, где стояла не вымытая посуда, заглянул в холодильник и обнаружил там парочку полуфабрикатов.
-Будешь?- обратился он к мнущемуся в дверях Теши. Тот действительно не ожидал приезда солиста, и ему было явно стыдно за этот беспорядок. Однако после небольшого ступора Томохиса решил делать вид, что всё в порядке. Нет, у него конечно тоже безусловно были бардаки, но чтобы довести квартиру до такого состояния... Хотя это ведь дело поправимое, и Пи просто решил что приведёт квартиру в порядок завтра.

81

Пока Теши вытирался, Пи уже давно был готов, он завернул Юю в полотенце и потащил на кухню. Ох..хорошо хоть я чистый полотенец оставил..Теши обхватил шею Пи и очень не хотел слезать, но был вынужден. Не удивительно, что после секса есть хотелось обоим.
Томохиса, проходя по кухне и открывая холодильник, окинул все явно не особо довольным взглядом...Ужас..Как неудобно получается...Теши метнулся и стал все прибирать, вытер стол, освободив его от грязной посуды.
- Извини..я сейчас все уберу..- Сказал Теши извиняющимся голосом, потупив глаза в пол. - Извини...я ..- Он замялся и принялся как можно быстрее расставлять всякие баночки и тарелки по полочкам, а потом метнулся к горе посуды. Он так торопился, что легкая тарелочка для салатов полетела на пол, Юя дернулся от неожиданности и наступил прямо на осколки.
- Больно..Ай..- Он отскочил в сторону, придерживая ногу на весу.
Тьфу..ни на что негодный...Даже посуду помыть нормально не могу...
Юя смотрел куда-то ужасно грустными глазами и пытался пробраться на одной ноге к табуретке, чтобы вытащить из ноги осколки.

82

- Извини..я сейчас все уберу.
- Господи, да оставь ты всё во имя всего святого. Завтра всё приберём.
Однако Теши то ли предпочёл пропустить данную фразу мимо ушей, либо был настолько увлечён своими извинениями, что продолжал носиться по кухне, прибирая всё что накопилось за время отсутствия хозяина квартиры. Томохиса тем временем решил не мешать порыву Тего и стал закидывать в микроволновку их завтрак, обед и ужин, ибо после этого Томо намеревался бухнуться и проспать как минимум сутки. Пи не успел даже установить время на микроволновке, как жуткий звук бьющегося стекла заставил его резко повернуться.
- Больно..Ай..
Ямашита как ошалелый бросился к Юйе, который усиленно прыгал на одной ноге, пытаясь достать из порезанной ноги осколок злополучной салатницы. Томо, вновь подхватил парня на руки и усадил его на табурет. Затем с видом опытного врача извлёк из ноги, коварный осколок, бросил его в мусорку и стал медленно зализывать порезанную стопу.
- Сильно болит? Конечно сильно. Что за дурацкий вопрос?
Пи сходил в коридор за сумкой достал оттуда пластырь и заклеил порез Теши. Затем он мило улыбнулся, потрепал парня по голове:
- Сиди здесь и не смей вставать,- погрозя пальцем перед носом пробубнил Томохиса.
Он выставил время на печке и побрёл в туалет за веником и совочком. Быстро и ловко он смёл осколки в одну кучу и скинул их к предыдущему осколочку.

83

Томо усадил Теши на табуретку и, приподняв его ногу и вытащив осколок облизал чистую после мыться, но уже слегка измазанную кровью пятку.
- Сильно болит? Конечно сильно. Что за дурацкий вопрос?
- Угу..и еще щекотно..- Тего заметно повеселел от жеста Ямашиты и улыбался как довольный котенок. Пи заклеил ранку пластырем и продолжил приготовление пищи. Пока она разогревалась, Томохиса сгреб веником осколки и выбросил их..
- Ну вот..и все-таки тебе приходится убираться...- Опустил голову Юя. - Я завтра честно-честно все один уберу!
От микроволновки исходили очень приятные запахи, Юя невольно даже вытянулся, принюхиваясь.
Когда все было готово, Тего умял свою порцию за один присест.
Томо наверное спать хочет...А я еще с ним не наобщался...
- Массаж? - Улыбнулся Юя, поднимаясь с табуретки. Когда он встал, стало не до улыбок. Все-таки не просто так существовал миф про Ахиллеса и его злосчастную пятку, ибо любые ранки на этом месте ужасно болезненны. Тегоши старался не морщиться, а то Томохиса опять бы занервничал и принялся таскать его по всей квартире. Он ведь итак устал.

84

- Ну вот..и все-таки тебе приходится убираться..Я завтра честно-честно все один уберу!
- Зачем же убираться одному когда я приехал? завтра вместе всё быстренько раскидаем по местам,- Ямашита слегка улыбнулся. Сил уже практически ни на что не оставалось. Поездка, ванна, уборка, это слишком для одного дня. Даже не смотря на то что Пи был в хорошей физической форме, организм усиленно просил отдыха.
Еда приготовилась и парни быстренько направили её в свои желудки. Вот теперь можно продолжать жить.
- Ну вот поели, теперь можно и поспать,- процитировал мультик Томо-кун.
- Массаж?
О да!!! Это было бы отличным завершением столь сумбурного дня.
- А ты не устал?? Да и у тебя нога болит. Не хочется тебя лишний раз напрягать.
Ямашита подошёл к Юйе и поцеловал его в нос. затем он нежно взял парня за руку и повёл в комнату, оглядываясь и пытаясь понять болит ли у кохая его злополучная рана. Однако в потёмках квартиры сделать это было трудно. Шторы были задвинуты, свет выключен, всё говорило о том, что здесь спали днём, скрываясь таким образом от вредных солнечных лучей. В этом мраке Томохиса чуть несколько раз не наступил на Мису, но удачно огибал это создание.

85

- А ты не устал?? Да и у тебя нога болит. Не хочется тебя лишний раз напрягать.
- Ну я же не ногами его делать буду! - Рассмеялся Юю и пошел за Пи в спальню. Он немного прихрамывал, но это вполне можно было пережить.
В спальне вещи были раскиданы, но грязь или пыль Тегоши себе не позволял оставить там, так что получался обычный творческий бардак. Семпай скинул полотенце и прямо-таки рухнул на кровать. А Теши забрался сверху, поцеловал его в плечо, а потом принялся массировать пальцами его плечи, спину и поясницу, иногда в шутку пробираясь руками под одеяло, чтобы ущипнуть за задницу. Конечно руки у Юи были слабые, но он старался изо всех сил, да и массаж сейчас Томо требовался не лечебный, а расслабляющий.
ТЕши довольно улыбнулся, видя, что Пи нравится и продолжил.

86

- Ну я же не ногами его делать буду!
- Ну кто тебя знает, вдруг ты решил сделать тайский массаж,- с улыбкой сказал Пи.
Войдя в спальню Пи стал изображать звезду. Он плюхнулся на кровать и раскинул в разные стороны руки и ноги. На плече парень почувствовал тёплые губы любимого. Вскоре Теши взгромоздился на спине Томо и стал делать массаж. Мягкое прикосновение нежных, почти женских рук, было безумно приятно, в голове всё погрузилось в дымку и Ямашита стал постепенно засыпать под приятные прикосновения любимого. Ямашиту не смогли разбудить даже периодические щипания за самую за пятую точку.

87

Через некоторое время Тегоши понял, что старается зря - Пи уже давно дрыхнет. Юя поднялся с кровати, укрыв Томохису одеялом. Вначале он сентиментально разглядывал спящее лицо любимого, а потом решил заняться делом. Все таки было жутко неудобно за бардак в квартире, поэтому Теши пошел убираться. Он старался все делать как можно тише, но когда уронил мусорное ведро и громко распахнул дверцу шкафчика на кухне, пришел к выводу, что Томо сейчас пушечным выстрелом не разбудить.
Наконец-то уборка была закончена. Пи все еще спал, а Тего умаялся до такой степени, что конечности отнимались. Он быстро принял душ и завалился спать рядом с Ямапи, утыкаясь носом ему в плечо.

88

Томохиса быстро вырубился. Его не разбудило даже то что Юя встал и ушёл убирать квартиру. Однако он проснулся от того, что рядом с ним нарисовалось тело, которое уткнулось ему в плечо и засопело. Пи протёр глаза, разглядел тело получше, затем окинул комнату взглядом и заметил весомые изменения. Затем Томо снова перевёл взгляд на любимого, мило улыбнулся, провёл рукой по волосам, поцеловал в лоб, пододвинулся поближе обнял покрепче и уснул сладким сном.
Пи снилось что то светлое и романтичное. Что он сам не мог разобраться, но он понимал, что это ему явно нравится, и расставаться с этим светлым он не собирается как минимум ещё ближайшие пару часов.

89

Теши спал недолго, ибо все время без Пи он только и делал, что спал, так что ему хватило нескольких часиков. Он проснулся, по привычке думая, что рядом никого не будет, но, потягиваясь уткнулся рукой во что-то теплое, мягкое и это что-то недовольно поморщилось оттого, что его ткнули.
- Пи! - Радостно завопил Юя и полез обниматься, окончательно разбудив Томохису..- А я по началу подумал, что мне приснилось, что ты приехал. - Теши прямо-таки затискал Томо, а потом резко вскочил, забыв, что он абсолютно голый. Юя осмотрел себя, покраснел, смутился и быстро нацепил домашние штаны. - Лежи и не двигайся! Я сейчас.
Его как ветром сдуло, но, спустя три минуты, Тего появился в комнате с подносом, на котором лежали суши и чаем...
- Это я заныкал на твой приезд...- Гордо сообщил Тегоши. - Просто вчера не тал доставать...дабы не утопить случайно. - Юя поставил поднос на то место, где сам пять минут назад лежал и сел рядом. - Завтрак в постель. Тут чай, или ты кофе хочешь?

90

Томохиса проснулся от резкого толчка в плечо. Он поднял голову, в очередной раз протёр глаза, и тут же был оглушён радостным воплем Юйи:
- Пи!А я по началу подумал, что мне приснилось, что ты приехал.
Сон куда то резко улетучился, зато на горизонте нарисовались долгие но весьма приятные объятия Теши. Затем парень вскочил на кровати и взгляд Пи остановился на самом на определённом месте, видимо это было столь открыто, что Тего смутился и бросился натягивать штаны. Томохиса сдавленно смеялся. Ещё бы., такое зрелище любого рассмешит.
Лежи и не двигайся! Я сейчас.
пи поднял руки вверх:
- А у меня есть право на адвоката?- весело спросил Томо.
Однако Юя уже скрылся за горизонтом. вскоре он вернулся с подносом еды. Как же это прекрасно получать завтрак в постель. Ямашита прям таки расплылся в улыбке.
- Это я заныкал на твой приезд.- И едва только не задрал нос кверху.
- Просто вчера не тал доставать...дабы не утопить случайно.
Томохиса улыбался уплетая суши за обе щеки.
Завтрак в постель. Тут чай, или ты кофе хочешь?
- Я весьма благодарен тебе за чай. Пи довольно поглощал пищу запивая её зелёным чаем. Затем он стал кормить Теши с руки, умилённо наблюдая за тем как он ест.


Вы здесь » Boys Love » Жилой квартал » скромное жилище Yamashita Tomohisa.