Boys Love

Объявление

Boys Love
15 февраля 2010
Воскресенье, ночь 6.00-12.00
Холодная ночь плавно перетекает в теплое утро.
Репетиции:
Расписание съемок, репетиций
Новости:
Администрация: Johnny Kitagawa



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boys Love » Жилой квартал » скромное жилище Yamashita Tomohisa.


скромное жилище Yamashita Tomohisa.

Сообщений 91 страница 115 из 115

91

Теши точно знал, что путь к сердцу Томо лежит через желудок. Пи расцвел, как только увидел все это великолепие на подносе. Но не смотря ни на что Ямашита был уже через минуту готов поделиться завтраком с Теши. Юя довольно сцапал кусочек лосося, принимая еду из рук Томохисы. Это была прямо-таки идиллия..
Чем бы ее еще подсластить?
Как только Пи доел, Теши убрал поднос с кровати и нырнул под одеяло, вскоре вынырнув так, что их с Томохисой лица оказались на одном уровне.
- Вам наполнить ванную с пеной, маслами и Юей? - Вначале Теши пытался спросить серьезно, но под конец фразы засмеялся..

92

- Вам наполнить ванную с пеной, маслами и Юей?
Хмм...- Томохиса закатил глаза в потолок и стал потирать подбородок, - Ванную, с пеной, маслами и Юйей?? это очень интересное предложение. Знаете я пожалуй соглашусь на данное предложение,- Ямашита залился громким раскатистым смехом, затем слегка успокоившись поцеловал любимого в губы, улыбнулся и начал вставать с постели.
Пи подошёл к шкафу, достал чистое бельё и полотенце, закинул вещи на плечо, затем взял поднос и понёс его в кухню.
Утро началось великолепно. Ямашита даже чувствовал себя выспавшимся и вполне счастливым человеком. Позади раздались шаги, открывание двери в ванной и шум воды. Теши уже во всю хозяйничал в ванне. Пи разобрался с подносом и направил свои стопы туда, где копошился Теши. Томо подошёл сзади, приобнял за талию, поцеловал в шею и провёл языком по краешку ушка.

93

Юя пошел в ванную. Пока вода набиралась, в помещение становилось все теплее. Теши, будучи жить роскошно, уже ознакомился с содержимым различных баночек, коробочек и тюбиков в ванной комнате Томохисы. Сейчас он как раз выливал содержимое пары из них в воду по своему вкусу. Постепенно в воздухе распространялся приятный запах.
Теши хотел было забраться в воду и чувствовать как постепенно набирается вода, как его сзади обхватили сильные руки и парень почувствовал горячий язык на своем ушке.
- Все готово. - Радостно провозгласил Теши, разворачиваясь к Пи и ловя его губы своими, превращая их легкое прикосновение в достаточно страстный поцелуй.

94

- Все готово.
- Ну раз всё готово, тогда попрошу в ванную,-Пи приподнял Теши на руки и поставил его в ванную прямо в его любимых пижамных штанах. Тего очень мило смотрелся в мокрых облегающих штанах с растерянным видом. Томохиса ещё несколько минут понаблюдал за этим зрелищем затем сам запрыгнул в ванную в штанах.А почему бы и нет? Если штаны промокнут то не страшно, можно их высушить, ну или на крайний случай купить новые. Зато как весело бултыхаться в ванной в штанах. Да глупо, да по-детски, да безрассудно, но это Томохиса у него в голове полно тараканов. И по большей своей части они к сожалению, а может и к счастью, американские. Вот так вот в штанах и плескались два парня под мерный шум воды, в приятно тёплой воде, которая обтекала всё тело, заставляя его немного дрожать, и с приятными ароматами царившими от масел и солей.

95

- Ты чего делаешь?! - Теши задергал ногами. Но вот он уже стоял в ванной в штанах.
Теши стоял и тупо пялился на Томо. Вот это мдааа...Я конечно догадывался, что он крейзи, но не настолько же! Юя не выдержал и расхохотался, когда, видать, из соображений "моральной поддержки" Пи забрался в воду тоже не снимая брюк.
- Ну ты даешь..- Теши заливался от смеха, чуть обрызгав Пи водой и дабы поддержать все это безобразие, полностью опустился в воду. Ткань конечно не очень приятно липла к коже, но зато все это было вполне весело и помогло окончательно проснуться.
Теши"подплыл" к Пи и прикусил за нос.
- я очень скучал...- повторил он который раз. - Ты видимо тоже скучал, причем сильно, раз приходится развлекать себя такими методами.

96

- Ну ты даешь.
- А что здесь такого?- Пи сделал искренне недоумевающее лицо. Ну да, ну закинул я тебя в штанах, погоди ты ещё и не такое со мной переживёшь.
Ребята бултыхались в ванне как дети и кажется оба наслаждались этим моментом. Вдруг Теши приблизился к лицу к Пи и укусил солиста за нос. Ямашита потёр нос и расхохотался.
- я очень скучал...Ты видимо тоже скучал, причем сильно, раз приходится развлекать себя такими методами.
- А ты сомневался? Конечно же я скучал, иначе я бы просто не вернулся, ну или в крайнем случае просто указал на дверь,- Томохиса жарко поцеловал Теши.

97

- А ты сомневался? Конечно же я скучал, иначе я бы просто не вернулся, ну или в крайнем случае просто указал на дверь,
Слышать такое было неприятно, хотя Юя и понимал, что Томо имеет ввиду лишь "что было бы", но в любом случае он был рад, что Пи приблизил лицо и поцеловал его, и отвечать ничего не надо, и его растерянной мордашки не видно.
Поцелуй получился долгим и за то время Юя думать забыл о том, что у него успело испортиться настроение. Он перекину руки на плечи Томо и прижался к нему всем телом. Потом с трудом оторвался от его губ и пересел, опираясь на спинку ванной и стало быть оказываясь достаточно далеко от Томохисы...Теши уже даже отвык разглядывать его так, издалека..
И ни чуточки за эти две недели не изменился..

98

Юя быстро ответил на поцелуй и через некоторое время руки парня уже обвивали шею Пи. Вдруг Теши разорвал поцелуй и отодвинулся к спинке ванной. Он стал пристально разглядывать Ямашиту. Томохиса уже привык к тому что на него ежедневно направлены десятки объективов, но сейчас ему стало как то не по себе. Он засмущался, немного растерялся, но потом решил, что в этом нет ничего такого необычного и решил подыграть любимому. Он слегка провёл языком по верхней губе затем закусил нижнюю, затем изображая кота приблизился к Теши, встал возле него в полный рос, провёл рукой по волосам, затем по торсу:
- Нравится??

99

Томо вначале слегка засмущался, а потом стал выделываться как только может. изображая что-то типа сценического фансервиса.
- Нравится??
- Ммм....слабовато..- Подтрунил его Юя, отводя глаза, как будто ему вовсе не интересно.- Сейчас покажу как надо.
Но было кое-что чем Юя разительно отличался от многих, своей способностью резко сменить атмосферу происходящего. Так вышло, что встав перед Юей в полный рост, Томохиса прямо-таки удачно подходил для того чтобы..
Кто-то там обещал мне море экспериментов и всего нового..Ну что же...У Юи глазки загорелись и он пододвинулся к Томо, встав на колени перед ним. Оттянул зубами резинку пижамных штанов, чуть потянул вниз, но потом отпустил, чуть открыв взору немного темных жестких волосков. Потом правой рукой стал слегка поглаживать его член через ткань. Надо признать, что делал он это умело, но очень и очень медленно и несильно.
Вот и поиграем..Ха-ха...Ты точно сейчас с ума сойдешь- злодейски заключил про себя Теши и продолжил.
Он не ускорил темп и силу прикосновений, но продолжал двигать рукой. Главной задачей было не засмеяться.

100

- Ммм....слабовато. Сейчас покажу как надо.
Вот как? Может ты хочешь продемонстрировать мне КАК это делается?? Томохиса хотел было выйти из ванной, не потому что обиделся, а потому, что хотел подразнить Юю, но тот неожиданно пододвинулся к Томохисе, встал на колени и зубами оттянул резинку штанов. Затем стал медленно и слегка задевая рукой поглаживать член Ямашиты. Пи слегка напрягся, чувствуя нежное прикосновение любимого. Глаза невольно закрывались. Томо вытянул руку в бок и опёрся на стену. Вторая рука постепенно стала сжиматься в кулак. Томохиса чувствовал как постепенно член напрягается и начинает вставать. места в штанах явно становилось маловато, а Юя не торопился переходить к решительным действиям, да не то что к решительным он похоже вообще не собирался что то менять.
Интересно сколько ты собираешься меня мучить? В любом случае первым я не сдамся,- решил для себя Ямашита.
Пи выдохнул и решил подумать о чём то отвлечённом, что бы не накинуться на бедного парня и не утопить его в прямом смысле этого слова. Не то чтобы Томо хотел утопить Юю просто тот вряд ли бы выдержал тот напор, который сейчас загорелся в Томохисе. Я смогу, я смогу,- прокручивал про себя солист.

101

Теши заметил, как Томо возбуждается..И вот его член уже был абсолютно твердым..
Ух ты...Не ожидал, что это тебя так быстро возбудит.
Но Тего и не собирался просто так заканчиваться свою игру. Он продолжил движения. Потом остановился. Приподнялся поцеловал Томо в живот, а позже вообще почти минуты почти ничего не делал.Юя был уверен, что за это время парень почти успел сойти с ума. но кажется Пи правила игры понял и решил принять в ней участие, потому что он держался. В конце концов Томо конечно ничего не потерял бы, если бы снова опустился в ванную и как следует оттрахал бы своего парня за то, что этот подлец вытворяет (Юя тоже вряд ли что-то потерял бы), но он явно был гордый.
Итак, начался самый жестокий левел. Теши снова вернулся к действиям, он приспустил штаны Пи, взял в рот головку члена, медленно и осторожно пососал, еле касаясь языком и губами, но потом выпустил изо рта, облизнулся, слегка скосил глаза на Томохису (ему как будто было конкретно плохо уже), Юя медленно коснулся пальчиками головки, еле-еле провел рукой вдоль..лизнул еще разок.

102

Юя продолжал испытывать силу воли и стойкость Томохисы. Казалось вот вот и Пи уже не выдержит этих ласк и просто сорвётся, но что то его продолжало сдерживать. Юя то прикасался к обнажённым участкам тела Пи, то просто оставлял того без внимания. Да казалось, что эти минуты просто перетекают в года.  Похоже Теши азартный игрок, не каждый прямо таки скажем осмелился бы доводить до изнеможения партнёра в несколько раз превосходящего тебя по физическим параметрам, в противном случае он просто рисковал быть изнасилованным. Но Тего был не из трусливых, он не просто дразнил Пи, но ещё умудрялся оценить реакцию парня и нагло хихикать. Сила воли почти оставила Томохису когда его член оказался во рту у Тегоши. Хотелось схватить его за волосы и как можно глубже засадить член ему в рот. А потом просто поставить Юю в позу и отодрать за всё хорошее. Но Ямашита героически выдерживал столь жестокие правила игры.

103

Кажется Теши уже чуточку заигрался, но потом в голову пришла коварная мысль, сменившая идею о том, чтобы просто подразнить ЯмаПи.
Какой он будет....если сорвется?
ну похоже Юя решил поиграть с огнем, или просто привык, что Томо всегда такой ласковый, в любом случае Тего не оставил своих коварных действий и решил, что он, чего бы ему этого не стоило, увидит Ямашиту таким, каким его еще никто не видел. Парень совсем уже издевался, иногда оставляя член Томо без внимания вообще и, стараясь еще больше возбудить Пи (если такое вообще возможно было на данной стадии), занимаясь своим телом, извиваясь как только возможно.
Томохиса молчал. По идее он даже просто мог что-то сказать Юе, чтобы тот уже прекратил издеваться. Может он просто сейчас уже не мог говорить..Теши представил, как Пи вместо слов издает громкие стоны, даже грозно рычит и он даже почувствовал,что чуть-чуть стал возбуждаться сам.

104

Юя продолжал подлую игру. Казалось он хотел довести Пи до состояния психологического и физического срыва. Теши продолжал возбуждающие действия. Казалось что для контрольного выстрела не хватало только стриптиза, парочки страстных поцелуев и каких-нибудь движений ягодицами в области паха Томохисы. Пожалуй такого напора не выдержал бы сам евнух, не смотря на то, что ему как бы и не чем. И тут в голове Ямашиты возник ответный коварный план.
Хочешь подлой игры? Ты её получишь моя радость.
Томохиса сверкнул глазами и направился решительными шагами к Теши. Он наступал на парня заставляя того отступать и в конечном счёте просто прижал того к крану. Затем Пи стал ближе наклонять лицо к Тего а руки заводить за спину любимого горячо дыша  парню в шею. Пи раздвинул ногой ноги Юйиприжался к парню возбуждённым членом почти прикоснулся губами к губам Тегоши, но затем резко вытащил из-за спины Тего душ и врубил холодную воду на полную катушку. Облив себя с ног до головы ледяной водой и сняв таким образом напряжение, Пи весело подмигнул кохаю, улыбнулся, обнажая свои белоснежные зубы и выпрыгнул из ванной.
Да подстава конечно жестокая. Но и Теши прямо скажем не ангел. Потерпим до вечера,- ехидно отметил про себя Пи и направился в любимую кухню дабы приготовить любимому зелёного чая. Пи был больше чем уверен, что Теши будет обижаться на выходку Томохисы. Но парень уже знал, что будет делать. Он дошёл до комнаты вытащил небольшую вещь из сумки и вновь оказался на кухне. Затем определил эту блестящую вещичку в кружку Тего и сел ожидать выхода любимого.

105

Юя от напора Пи отпрянул назад, он готов был возликовать и даже готов был немного испугаться за свою судьбу и за свою......не важно. В общем казалось бы победа была одержана. Как не тут то было..Пи легко снял напряжение и просто-напросто вышел из ванной.
Теши почему-то казалось, что Ямашита обиделся. Может и не стоило так себя вести...Он только приехал, а я...Юе стало жутко неудобно, но ситуацию надо было исправлять. Решив, что он вполне в состоянии возбудить Томо еще раз, и еще, и еще и еще, Тегоши пошел доводить дело до конца. На этот раз настроив себя иначе. Первым делом он снял отвратительно липнущие к телу штаны и нашел у Томо в ванной сухие, свои же, которые привез и дома. Юя пришел на кухню и в буквальном смысле повис на шее Томо, забравшись на него с ногами. Парень уже точно знал, что Ямашита в состоянии выдержать этот вес.
- Томооо..- Он решил воспользоваться излюбленной тактикой "прости любимого кохая" и сразу назвал Пи по имени..Хотя какое там "прости"..он ведь еще не разу не ссорились..- Прости, я так больше не буду..Давай я все исправлю..

106

- Томооо. Прости, я так больше не буду..Давай я все исправлю..
Вот тут честно говоря Ямашита был готов челюсть в пол уронить. Но он снова собрал остатки воли или чего там у него ещё осталось и решил отмотать плёнку назад. Так. Мы были в ванне, Я его кинул там, а он сейчас передо мной извиняется. Ну да логично. Я ему когда нибудь за эти извинения не знаю что сделаю. Пока у Ямашиты в голове происходил данный мыслительный процесс Тего уже сидел на коленях, обвивая своими худенькими ручками шею Томохисы.
- Что ты собираешься исправлять?- с улыбкой пробормотал Томо. - Ты вон лучше выпей чайку, а потом пойдём прогуляемся. А то я замучился в закрытом помещении находиться. Пи поцеловал Юю, прикусывая нижнюю губу. Затем он прервал поцелуй и пододвинул парню кружку с чаем, наблюдая за тем как любимый будет пить.

107

- Не хочу я чаю...- Надул губки Юя...- Я хочу....- Потом улыбнулся и поцеловал Томо. Но Ямашита явно был холоден и неприступен.
Ну да...я его обидел..
Теши поник и выпил-таки это злосчастный чай. Он представления не имел, что туда что-то успели добавить, хотя привкус был странный.
- Пожалуйста...не обижайся..- Тего умудрился сильно расстроиться. Он так и эдак елозил на коленях Пи, не делая ничего конкретного, но надеясь, что Ямашита поймет его намеки и они пойдут не гулять, а в спальню, на стол в кухню, обратно в ванную, да неважно куда!

108

Не хочу я чаю....- Я хочу...
Похоже кольцо рисковало остаться обделённым вниманием Теши и одиноко лежать на дне кружки с чаем. Он чаю не хочет,- уже занервничал Пи. Ему сейчас было явно не до поцелуев и остальной ерунды. У него жизнь семейная сейчас решается, точнее тухнет на дне кружки. Но Юя всё таки смилостивился и сделал глоток чая. Однако ничего оттуда не выловил.
Пожалуйста...не обижайся.
Да у меня и в мыслях не было дуться на тебя. Мы ж не в начальной группе детского сада правильно?
Юя надул губки но продолжал начатое в ванной, хотя не стакой же сюжетной линией, но суть того чего он хочет была очевидна. Однако мысли Пи были сейчас заняты серебрянным кольцом с прямоугольным прозрачным переливающимся на свету камнем. Томо представлял как прекрасно оно будет сидеть на безымянном пальчике Юйи, если тот удосужиться допить этот злосчастный чай. Томохиса уже сам хотел допить этот чай, либо силом залить его в Юю. Да что ж за день то такой а??

109

Да у меня и в мыслях не было дуться на тебя. Мы ж не в начальной группе детского сада правильно?
Теши все еще свято верил, что Томохиса дуется..И никакие заверения не помогали...
Теши сделал еще глоток чая, но так ничего там на дне и не заметил. Потом проследил за взглядом Томо...Смотрел на кружку.
- Что? Чаю? - Теши протянул ему чашку, но Пи его не хотел и смотрел как-то странно.
Юя пожал плечами и сделал еще глоток.
- Ой...- Что-то звякнуло о зубы..- Юя посмотрел на дно чашки и...чуть со стула не упал, но удержался. - Томо...
Нет, Томо в чашке не было, зато там было великолепное колечко. Юя вытащил его и стал вертеть в руках, постепенно просто на глазах расцветая и улыбаясь своей сияющей улыбкой. Слов не было и Юя просто хотел было поцеловать Томо, но потом отодвинулся и сунул ему кольцо в руки.
Кажется Пи растерялся, но Тего не дал ему успеть расстроиться, в ответ на удивленный взгляд он протянул ручку, выставив пальцы. Ясное дело он протянул левую руку, где я японцев было принято носить обручальные кольца.

110

- Что? Чаю?
Томо помотал головой, в знак того что чаю он не хочет. Его вообще уже от этого  чаю воротило. Какой там чай, Пи не мог понять то ли кружка бездонная, то ли глотки у теши на столько мелкие что он до сих пор не нашёл это кольцо. Но вот случилось чудо:
- Ой...
Теши выловил таки это кольцо. Внутри всё перевернулось. Внутренний Томохиса просто ликовал от счастья. Хотелось кричать и прыгать по комнате.
Вдруг Юя спрыгнул с колен и отдал кольцо Пи. Вот тут сердце оборвалось.  Ч-что он делает? Но Тего быстро снял напряжение Пи вытянув вперёд правую руку, раскрывая пальцы, что бы дать возможность надеть кольцо. Пи выдохнул, улыбнулся, встал на колено и глядя в глаза любимому, надел кольцо.
- Умеешь ты накалить обстановку.
Вот кольцо уже красовалось на пальчике Юйи. Пи встал с колен и поцеловал своего любимого, прижимая его к себе как можно крепче.

111

Теши улыбнулся в ответ еще шире и, прижимаясь к Томо ответил на поцелуй...
Потом кое-что начало его беспокоить.
- Томо! - Почти закричал он. Хотя все-таки он немного переиграл. - Но у тебя же кольца нет. - Юя опустил голову, расстроенный. - Это нечестно..Не может же один носить кольцо, а другой нет...
Тего сел на стул, обдумывая все. Он получал денег сильно меньше чем Томохиса и тратил их в два раза быстрее. Без своего парня ему было ужасно скучно, так что Тешик накупил себе одежды, много ездил на машине  и тратился на бензин и все такое, так что купить Пи кольцо нормального качества возможности сейчас не было...
Может позвонить Масу и стрельнуть у него денег...Ох..а мы с ним так и не успели нормально поговорить за это время и он ничего не знает..А ладно, потом..Что же делать..

112

- Томо! -Но у тебя же кольца нет.  Это нечестно..Не может же один носить кольцо, а другой нет...
Ну я же говорил, что нам нужно будет прогуляться,- вновь с улыбкой проговорил Томо. - Сейчас оденемся и рванём в ювилирку, выберешь что тебе по душе и мы возьмём кольцо. А потом отметим это праздничным ужином. Ну дак как? Ты не против такой программы на день?Ну а программу на ночь я оставлю пожалуй за тобой.- ехидно хмыкнул Томохиса, затем взял Теши за голову и поцеловал его.
Пи направился в комнату и стал подбирать себе одежду для прогулки. Он надел белую водолазку, поверх рубаху в клеточку, закатал рукава рубашки выше локтя, надел джинсы, причесал волосы и улёгся на кровать дожидаясь когда Теши будет готов к походу.

Отредактировано Yamashita Tomohisa (2010-06-02 22:18:11)

113

Ямашита выложил план и кажется не собирался слушать ничего больше. Он поцеловал Юю и усвистал в спальню. Теши тупо уставился ему вслед, еще поглазел на кольцо и отправился одеваться.
Пи валялся на кровати, а Тегоши устроил ему что-то типа стриптиза наоборот. Одевался. но получалось не хуже, чем если бы он раздевался. Под конец Тегоши ужасно хотелось все проделать в обратном порядке, но он воздержался.
- Все..готово...- Теши крутился перед зеркалом, разглядывая как нам нем сидят узкие голубые джинсы, облегающая белая футболка с яркой картинкой и кардиган серо-голубого цвета. Я как всегда прекрасен. - заключил Юя и начал стягивать Пи с кровати.

114

- Все..готово...
Пи пропустил эту фразу. Почему? Хммм.. Наверное это случилось по той простой причине, что как только голова Томо коснулась кровати мозг автоматически отрубился. Обратно в бодрствующее состояние Пи привело то, что Теши стал стягивать его с кровати. Томохиса резко соскачил протёр глаза рукавами, посмотрел на свою половинку, улыбнулся:
- Ты как всегда не отразим.
Пи взял Юю за руку, и потащил его в коридор. Быстро наделобувь, выпустил Теши вперёд, нырнул за ним и захлопнул дверь. Ключи несколько раз провернулись в замке, и через некоторое время парни стояли на улице.
Пи словил тачку, парни запрыгнули в неё и направились в магазин.
--------->>>Ювелирный магазин

115

Пи вел себя очень резко, как будто они на собственную свадьбу опаздывали. На улице он до конца удивил Тегоши. Он просто взял и поймал машину. Юя немного удивился, но он понимал, что иногда надоедает водить и хочется отдохнуть. Он забрался в машину и одел темные очки. Слабо конечно, но надеялся что все-таки поможет. А то что про них потом напишут? А..без разницы..Скажем Джонни, что это нам для фансервиса, чтобы девочки были в восторге. И Тегоши наконец окончательно расслабился. Хотя и жаль что они поехали не на машине Пи, он когда водит становится очень и очень...сексуальным.
--------->>>Ювелирный магазин


Вы здесь » Boys Love » Жилой квартал » скромное жилище Yamashita Tomohisa.