Boys Love

Объявление

Boys Love
15 февраля 2010
Воскресенье, ночь 6.00-12.00
Холодная ночь плавно перетекает в теплое утро.
Репетиции:
Расписание съемок, репетиций
Новости:
Администрация: Johnny Kitagawa



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boys Love » Жилой квартал » Добро пожаловать к Мару!


Добро пожаловать к Мару!

Сообщений 1 страница 30 из 138

1

Прихожая:
http://internum.ru/practicum/2009/06/18/prihojaja.jpg
Гостинная:
http://www.decoplus.ru/tinymce/uploaded/image/design_gostinoy1.jpg
Спальня:
http://www.id4.ru/wp-content/uploads/2007/08/bimg_242_1.jpg
Кухня:
http://stat16.privet.ru/lr/090d346ea5bcca014f32147f5c52c958
Ванная:
http://by.en.cx/data/games/7767/photoExtreme/53819a79-2e1f-42ab-82b7-d7df01b18b47.jpg

2

<<<<------- Кафе

Всю дорогу Мару не мог выпустить руки Уэды, даже секундное расстование казалось невыносимо долгим. Взгляд таксиста был весьма странным и кажется несколько неодобрительным. Ну и что? какая разница...все это просто ерунда А еще всю дорогу вертелась фраза, сказанная Тат-чаном при выходе из кафе - Знаешь, так странно, вроде не так много времени прошло, да и ничего не случилось, но мы теперь с тобой вместе, Да...мы вместе...действительно вместе и хотя не было между ними ничего такого мелодрамматичного как в дорамах, не было банального предложения "Давай встречаться". Слова в данном случае были явно лишними. Казалось их сердца бьются в одном ритме и они понимают друг друга без слов. Вместе... счастливый блеск в глазах и мягкая улыбка, говорили ясно об одном - Мару сечас словно очутился в персональном раю.
Мое скромное жилище... Юи открыл дверь и пропустил Уэду вперед. Несмотря на многолетнюю дружбу они не так уж часто бывали в гостях друг у друга. Быстро скинув обувь и куртку, Мару показал гостю куда что повешать и унесся на кухню. Ты чего нибудь хочешь? есть, ты ведь ничего не ел...или что-нибудь выпить? бестолковая болтовня ни о чем, чтобы в конце концов утянуть за собой парня в гостинную

3

<<==

Пока они ехали в такси, Татцуя честно старался скрыть счастливую улыбку, и не смотреть постоянно на Юичи, и в некоторые моменты у него это даже получалось, только получалось как-то плохо. Именно в такие моменты приходит осознание того, что не нужно ничего, лишь бы рядом был любимый. “И правда, мне уже ничего не нужно. Как я мог не замечать того, что происходило вокруг меня?”- подумал Татцуя, в очередной раз, переведя взгляд от окна на Юичи. Вскоре Татцуя уже стоял в квартире Юичи, и осматривался по сторонам. Он тут редко бывал, чаще он посещал квартиру Джина, всё-таки как никак, но друзьями они были, а вот с Юичи, как-то особо времени много не проводил, просто из-за боязни, что последний узнает о его чувствах. Сняв с себя куртку и обувь, Татцуя пошёл за хозяином квартиры, при этом, успевая ещё осматриваться.
- Юичи, я ничего не хочу. Можешь успокоиться, - чуть улыбнувшись, Татцуя подошёл к Юичи и крепко обняв, уткнулся ему в плечо, закрывая глаза. Вот теперь он мог бы и умереть, потому что настолько счастлив он наверное не был никогда.
- Я тебя не отпущу больше, никогда, - прошептал Татцуя, и отстранившись, посмотрел серьёзно в глаза Юичи.

4

Так много счастья в один день вскружило Мару голову. Разве вставая сегодня утром он мог мечтать о чем то подобном? Максимум на что он надеялся это поболтать с Татсуей, увидеть его улыбку, услышать его голос. Накамару был в какой то мере зависим от этого и не мог обходится без таких мелочей. Но сейчас, сейчас Тат-чана сам сократил разделяющее их расстояние, крепко обнимая, утыкаясь в плечо. И Юичи крепко обнимает его в ответ прижимая к себе. Как же я люблю тебя
- Я тебя не отпущу больше, никогда, серьезный взгляд любимых глаз. Для кого то это возможно как сцена из романтического фильма. Но у Юичи ни от одного фильма не трепетало сердце так сильно, не стучало так громко, что казалось его можно услышать даже находясь в нескольких метрах от парня.
Не отпускай, никогда и улыбка, полная нежности, которую наконец-то можно больше не скрывать, можно не бояться что тебя оттолкнут и смотреть с восхищением и любовью, чувствовать как прижимается к тебе любимый человек, обнимать его в ответ, ощущая под ладонями тепло его тела. И после секундного колебания исполнение заветного желани - чуть наклонившись прикоснуться к давно манивщим губам в поцелуе, от которого кружит голову.

5

От улыбки Юичи, Татцуе почему-то захотелось заплакать от переизбытка тех чувств и эмоций, что сейчас копились в душе. Всё это было, как в какой-то детской сказке, где любовь всегда побеждала все трудности и преграды. “И пусть, но мне большего и не надо, я не хочу больше его отпускать. Слишком много времени мы потеряли из-за того, что не замечали чувств друг друга”, - подумал Татцуя, чуть прикрыв глаза, что бы спрятать выступившие слёзы радости. А когда он почувствовал прикосновение к своим губам, то появилось секундное замешательство, из-за того, что всё это происходит с ним в реальности, не во снах, которые снились слишком часто Татцуе, и не в мечтах, которые появлялись каждый раз, когда он видел Юичи. Это всё было на самом деле, и от этого счастье, которое переполняло Татцую, стало ещё больше. Он, всё-таки справившись с замешательством, ответил на поцелуй, прикрывая глаза, и отдаваясь этому сладостному ощущению. Мысли уже полностью исчезли из головы Татцуи, да и думать совершенно не хотелось. Он лишь крепче обнял Юичи, чувствуя от всех этих эмоций и действий слабость в ногах. “Как же это прекрасно”, - и Татцуя согласился с этой мыслью, потому что теперь его жизнь и правда стала прекрасной.
- Я люблю тебя, – прошептал Татцуя, оторвавшись от столь желанных губ, лишь для того, что бы сделать это признание.

6

Если бы в душе Мару и оставались какие-то сомнения относительно реальности происходящего, того что Уэда Татсуя - его одногруппник, которого он любит уже столько времени, тоже его любит, то эти сомнения рассыпались в прах и развеялись по ветру в  тот самый момент, когда Уэда ответил на поцелуй. Казалось коленки задрожали и то что Тат прижался покрепче было просто замечательно помогало устаять на ногах и в то же время кружило голову сильнее самого крепкого алкоголя.
- Я люблю тебя,
Я тоже люблю тебя...больше всех на свете...Тат... мой любимый, замечательный, удивительный, самый дорогой человек на свете... Мару рассмеялся, счастливо, словно ребенок, искренне, потому что с плеч свалился огромный груз, состоящий из страхов и сомнений. Уже громче он произнес Я люблю тебя, ты самый дорогой для меня человек и вновь короткий поцелуй на губах Татсуи, в этот раз короткий потому что... мне кажется, если мы не сядем, то у меня подогнуться ноги

7

- Я не мог и мечтать, что когда-нибудь услышу эти слова от тебя, - ответил Татцуя, посмотрев на Юичи с нежностью, и любовью. Этот взгляд Уэда всегда прятал, боясь, что если его заметит Юичи, то всё, что их связывало, исчезнет. И вот сейчас можно было, не боясь смотреть на любимого, и радоваться тому, что они наконец-таки вместе.
- Мне кажется, если мы не сядем, то у меня подогнуться ноги, - в очередной раз Татцуя улыбнулся. “Одни чувства и ощущения на двоих”, - подумал Уэда, и, удивившись своим мыслям, взяв Юичи за руку, пошёл в сторону гостиной, иногда поглядывая на Юичи, боясь, что тот может исчезнуть. “Как же я счастлив. Это неповторимое ощущение, когда тебя любит тот, кого любишь ты”, - Татцуя ещё раз посмотрел на Мару и сжал его руку чуть сильнее.
- Знаешь, вот из-за того, что мы боялись, что друг друга пошлём, мы столько с тобой времени потеряли, - тихо признался Татцуя, садясь на диван, и потянув Юичи за собой. Сейчас самое важное для Татцуи было то, что бы находится рядом с Мару, чувствовать его тепло и прикосновения, которых так не хватало. “Как же всё это получится скрывать, ведь если одногруппники ещё смогут принять такой расклад, то фанатам лучше не знать, что за отношения между нами”, - подумал татцуя, начиная по привычке закапывать в будущем. “Так. Стоп. Сейчас вы здесь вдвоём, и сейчас важен именно этот момент. Не то, что будет в будущем, а только то, что происходит в настоящем”, - в очередной раз внутренний голос, помог вернуться Татцуе в реальность, где он крепко сжимал руку Юичи, и смотрел на него влюблёнными глазами.

8

Ты прав...просто, мне казалось я не переживу холода и презрения в твоем взгляде, от кого угодно,  только не от тебя.. Накамару сейчас напоминал себе вот уж действительно - глупого влюбленного мальчишку, хотелось смеяться от радости, прыгать кричать и вообще творить какие-нибудь безумства. И одновременно ничего этого было ненужно - нужно только чтобы Татсуя был рядом. О будущем он не задумывался, ему было наплевать, так же как и на мнение окружающих лишь бы это не задевало тебя и ласковая улыбка в сторону Уэды, который взяв на себя роль хозяина положения провел Мару в его собственной квартире в гостинную, они сели вместе на диван. Юичи переплел пальцы с Тат-чаном, ловя на себе взгляд полный любви. Это было волшебно.
Словно сбылся мой самый волшебный сон и самая заветная мечта шепнул парень и поднеся ладонь к губам осторожно поцеловал нежную кожу.  Какие-то еще слова сейчас казались лишними и в то же время чтобы не было произнесено, отзывалось сладкой музыкой в глубине души.
Это лучший день в моей жизни... это как запоздалый подарок на день всех влюбленных.

9

От поцелуя, Татцуя чуть смутился, по привычке опуская глаза и прикусывая нижнюю губу. Всё-таки это было всё волшебно, как будто его отправили в какую-то сказку. Из которой совершенно не хотелось выбираться.
- Не ты один боялся такого взгляда. Просто если смотреть на нашу ситуацию со стороны это выглядит комично, - переборов смущение, Уэда поднял взгляд и посмотрел снова в глаза Юичи, теперь ему уже было позволено такое поведение. Присев чуть поближе, он потянулся и поцеловал Мару в край губ, как бы решая что-то для себя, а потом короткий, но полный нежности и любви поцелуй в губы. Свободной рукой татцуя снова обнимает Юичи, прижимаясь к нему всем телом.
- Я так об этом мечтал, спасибо, что исполнил мою мечту, - прошептал на ушко, и нежно прикусив мочку, отстранился от Юичи. В глазах Татцуи сейчас можно было заметить задорство и ребячество. Такое случалось с ним не часто, и лишь в моменты когда, он был абсолютно счастлив. “Когда в последний раз со мной такое было? Как будто в прошлой жизни”, - подумал Татцуя и снова поцеловал Юи в губы, вытаскивая аккуратно свою руку из руки Мару, и начиная ей поглаживать торс парня. Татцуя сейчас не хотел ничего больше, кроме как чувствовать эти поцелуи, и тепло и прикосновения любимого человека.

10

Юичи все еще чувствовал себя немного неловко - казалось одно неверное движение и все вернется на круги своя, туда где они не знают о чувствах друга, даже хуже туда, где у одного из них никаких чувств и вовсе нет. И этого Мару бы уже не смог вынести. Вкусив сладкого плода от него стало невозможно отказаться.  Татсуя оказался куда смелее Накамару, не только в признании, но и в действиях. Его поцелуи обжигали, дразнили, распаляли. мечту? мы действительно столько времени желали одного и того же...и вправду...смешные, со своими страхами и опасениями мы потеряли столько времени
Вначале парень чуть разочаровано выдохнул в губы Уэды, когда тот вытащил свою руку - так приятно было поглаживать большим пальцем ладошку, но следующие действия подтвердили - оно того стоило. Тело остро реагировало на каждое прикосновение, отвечая дрожью на эти нехитрые ласки со стороны любимого. Вновь приникнув поцелуем к губам Уэды, Мару поцеловал его увереннее - проводя языком по губам, проскользнув внутрь и изучая небо, иногда задевая зубки и переплетаясь в игре с языком. И эта близость опьяняла. Только Юичи боялся одного - не испугает ли чересчур требовательными действиями одногруппника.

11

Татцуя снова не мог поверить, что всё это реальность. Глупо, но и в тоже время, когда человек чего-то страстно желает, а потом вдруг получает это, то он не может сначала поверить в то, что это произошло на самом деле. В то, что теперь всё то, что до этого нельзя было даже желать, вдруг исполнилось. И сейчас у Татцуи было именно это, он боялся, что всё это просто слишком прекрасный сон, и стоит сделать какое-то резкое движение, и всё испарится. А Уэда помнил насколько больно просыпаться от таких снов, возвращаясь в реальность, где его чувства были безответны. Но поцелуи Юичи стирали все сомнения Татцуи, что это сон, слишком всё это было реально. И Татцуя всё-таки ответил на поцелуй, когда почувствовал на своих губах язык Мару. На душе стало хорошо и спокойно впервые за несколько лет. Обняв обеими руками Накамару, Татцуя прижался ещё крепче, хотя вроде бы казалось, что уже некуда, не желая расставаться со всеми этими ощущениями. Всё, что сейчас происходило, кружило голову и опьяняло куда лучше, чем самое лучшее вино в мире.
- Чего бы ты сейчас хотел больше всего? – чуть отстранившись от губ Юичи, татцуя прошептал этот вопрос, и провёл кончиками пальцев по щеке, как тогда в кафе. Только теперь уже не было боязни, что его оттолкнут, или пошлют.

12

Сколько уже можно сомневаться в происходящем? бояться, что все это исчезнет от неосторожного действия? наверное долго и одновременно очень мало. И глубоко наплевать, что могут подумать другие о подобных "нежностях" потому что когда сердце то норовит остановится, то ударится в бега, готовое на все ради любимого человека....эти чувства сложно описать, тот кто не любил, никогда этого не поймет. И тот безумный восторг, счастье поймет лишь тот чьи чувства не остались безответными. Ради Уэды Мару сделал бы все что угодно, стоило тому только пожелать. Он бы умер сам или убил любого кто посмеет косо посмотреть на Татсую. Любовь граничащая с сумасшествием. но если это сумасшествие...я не хочу быть нормальным, я хочу быть самым сумасшедшим человеком на планете
- Чего бы ты сейчас хотел больше всего? быть с тобой....всегда, вечно ответ пришел незамедлительно и шел из самого сердца. Мару улыбнулся, чувствуя ласковое прикосновение к своему лицу. совсем как в кафе, но теперь я точно знаю, это не жест жалости, не дружеская поддержка, мне не нужно гадать что это значит...
А еще я хочу тебя целовать, прикосаться к тебе... признание, сопровождающееся румянцем на щеках. Когда Юичи так говорил в последний раз? А разве он вообще когда-нибудь такое говорил? Никто не мог вызвать в его душе такой бури эмоций одним лишь случайным взглядом. Все остальные казались лишь бледными тенями рядом с Уэдой.

13

Те же самые слова, скорее всего сейчас бы сказал Татцуя. Он глубоко вздохнул, собираясь с мыслями, что бы поставить во всём в этом точку, что бы больше не было никаких сомнений в том, что его чувства искренние. А Татцуя всё-таки видел, что Юичи просто не может поверить в то, что сейчас происходит, хотя и сам Уэда был в таком же положении.
- Я хочу того же самого. Вряд ли есть кто-то, кто станет для меня таким же, как и ты, кто сможет занять твоё место в моём сердце. Ты тот единственный для меня, которого я искал, и мне повезло, что я встретил тебя, пусть даже о чувствах друг друга мы узнали только сегодня, но всё это стоило тех мучений, через которые пришлось пройти, - произнёс Татцуя, продолжая смотреть в глаза Юичи. В самые прекрасные глаза на этой земле. Он не убрал руку со щеки Мару, а лишь продолжил нежно поглаживать, не задумываясь над этими движениями. Он слишком этого долго хотел, что бы сейчас себе отказать в этом.
- Ты для меня самый важный человек в этом мире, - сколько раз Татцуя представлял, как он признается в любви Юичи, сколько раз он представлял себе весь их разговор, но он никак не мог представить, что всё произойдёт вот так просто и спонтанно, без каких-либо раздумий.

14

Мару молча выслушал все, что говорил ему Уэда, только мягко улыбался.  Столько страхов и сомнений...они оказались такими пустыми и бесполезными думал он, а еще ему неожиданно пришло в голову замечали ли все это окружающие. Например, сам Мару, никогда и никому не говорил об этих своих чувствах, но Коки был его лучшим другом и вполне вероятно мог все это заметить. Эти метания из стороны в сторону, непостоянсство в отношениях имногое другое. Но как бы то ни было он никогда об этом не заводил речи. интересно а у Татсуи...был кто-то кто все знал? вот и повеселился бы человек, узнавший о нашей взаимной игре в молчанку...
"Столько опасений о том как сказать и стоит ли...а все вышло столь быстро, легко и очень спонтанно" Юичи продолжал улыбаться, сдимая Татсую в объятиях. Теперь для них обоих все будет по другому. И это "по другому" обязатель но будет замечательным. В этом можно было не сомневаться, потому что Накамару наконец-то принял реальность, и перестал бояться что все это сон. наикому тебя не отдам...даже если весь мир восстанет, я буду рядом с тобой. "Таат..." хитрый взгляд и лукавая улыбка " а я еще говорил про поцеловать..." наглеть так наглеть решил для себя Мару. Просто он перестал бояться.

15

- Тат, а я ещё говорил про поцеловать, - вот после этой фразы Татцуя и, правда, понял, что всё это реальность. Он засмеялся, и поцеловал Юичи в носик.
- Ну, а кто тебе, собственно говоря, мешает? – спросил с хитрой улыбкой, посмотрев в глаза Юичи. Убрав руку со щеки, Татцуя обвёл кончиками пальцев контур губ Юичи, а потом повторил такое же прикосновение, но уже языком, начиная дразнить Юичи. Не удержавшись, Татцуя всё-таки залез свободной рукой под майку Юичи, начиная поглаживать плоский живот одногруппника. Хотелось много, и в тоже время не хотелось ничего, кроме как сидеть вот так вот вечно. Обнимая и целуя любимого человека. Снова на губах появилась хитрая улыбка, и Татцуя приник к губам Мару нежным поцелуем, даря всю ту любовь, которую он испытывал к этому парню. "Как же хорошо с ним", - пронеслась в голове Татцуи мысль, характеризующая все, что происходило сейчас с Уэдой.

Отредактировано Ueda Tatsuya (2010-03-20 18:10:11)

16

Я полюбил тебя потому, что ты именно тот человек, которого я всегда хотел любить, защищать и оберегать, отдать всё своё тепло, разделить не только радость, но и печаль, слушать, не упуская ни единого слова, видеть тебя чаще, чем своё отражение в зеркале, знать о тебе всё до последней слезинки В голове проносилось тысяча мыслей, но все они сводились к одному - тому, что чувствовал Мару к этому человеку, его одногуппнику, другу, любимому. Они ведут себя как дети - вроде бы уже признались, но немного растерянно от того что же делать дальше.  Ну или же ребенком несмышленным здесь оставался Мару.
- Ну, а кто тебе, собственно говоря, мешает? легкие прикосновения пальцев, языка, поцелуй... Юичи жарко отвечал на все эти действия, ладонь забравшаяся к нему под футболку расположилась на живате и не выдержав Мару тихонько простонал имя Уэды.
Ты сводишь меня с ума....как больше не может никто... и действительно, сколько им приходилось играть фансервис? сниматься в дорамах и не раз движения с другими парнями, подтанцовкой и так далее на работе были очень откровенны, но ни на одно это прикосновение в душе Мару ничего не переворачивалось, он их просто не замечал - работа есть работа.

17

Услышав своё имя, которое Юичи простонал, Татцуя прикрыл глаза, пытаясь восстановить хоть небольшую каплю равновесия, что бы не накинуться на Юичи с поцелуями, что бы ещё раз услышать то, как произносит Мару его имя.
- Как же я тебя люблю, - это было сказано случайно, просто как констатация факта. Уэда приоткрыл глаза, и опустил взгляд на шею любимого. Захотелось покрыть каждый миллиметр, не спрятанной под одеждой, кожи. Хотелось подарить своему любимому наслаждение, и не долго думая, Татцуя решил всё-таки исполнить своё желание. Он, чуть нагнувшись, нерешительно поцеловал парня в шею. Снова на какой-то момент вернулось ощущение не реальности, но Татцу быстро справился с ним, мысленно уверяя себя, что всё это, правда, что они вместе, что теперь у них всё будет по-другому. После первого нерешительного поцелуя, последовали ещё несколько, в разные места шеи. Рукой же, которая находилась под майкой, Татцуя начал вырисовывать какие-то узоры. Не думая, что он делает, он повёл руку выше, начиная поглаживать грудь Мару. И всё это приносило огромное наслаждение в первую очередь Татцуе, который давно мечтал о том, как он сможет прикасаться к Юичи везде, где только захочет.

18

- Как же я тебя люблю, Мару солнечно улыбнулся Знаю...теперь знаю... мой хороший, любимый, только мой.... Прикосновения мягких губ к шее были немного неуверенные, но необычайно приятные, Юичи немного откинул голову назад, открывая больше свободы действиям Уэды. Осторожные прикосновения к коже заставляли дрожать и задыхаться. Рука скользила по животу, вверх к груди, дразня и доставляя удовольствие, Юччи вновь положил руки на Талию любимого, потянул вверх кофту, прикоснулся к коже, и удивленно расширил глаза. Да, несмотря на внешнюю хрупкость Татсуя был сильным, это отчетливо ощущалось теперь.
Ладони принялись поглаживать вначале спину, следуя вдоль позвоночника вверх, иногда немного нажимая, словно массируя.Взгляд же вначале блуждал по  комнате, а затем с трудом прервав сладкую муку Мару приподнял голову и посмотрел в лицо Уэды. И в его глазах было столько любви и заботы, что не было никаких сомнений в правильности происходящего. Что бы там не подумали окружающие уззнай об этом.

19

Уэда наблюдал за тем, что делал его любимый и не заметить то, как удивлённо расширились глаза Юичи, не заметить было нельзя. Засмеявшись, Татцуя прижался к Юичи, наслаждаясь его прикосновениями, которых всегда так не хватало. “Мне теперь и этого будет мало”, - подумал Татцу, прикрывая глаза. Он всё так же поглаживал рукой грудь парня, иногда как бы случайно задевая соски. Ему нравилось сидеть вот так просто, обнимая своего любимого и чувствовать его ласки. Всё это почему-то казалось настолько правильным, что можно было удивляться, как могут вообще принять такую новость плохо. “В любом случае люди не поймут, а мне и не надо. Мне главное, что бы это понимал мой любимый человек, и больше никто. Я никогда больше тебя не отпущу, не смогу расстаться со всем этим”, - подумал Татцуя, прикрывая глаза,  утыкаясь лицом в плечо Юичи.

20

Услышав смех Уэды, такой искренний, открытый, звонкий, Мару лишь смущенно покачал головой. Кажется он окончательно потерялся между двумя этими чувствами - смущением и счастьем. А еще он за сегодня видел улыбку, слышал смех Татсуи, вот такие искренние, больше чем иногда за целый месяц. Приосновения к груди продолжали вызывать приятную дрожь, а когда Тат в первый раз задел сосок, Юичи невольно прогнулся вперед, из горла вырвался тихий сип, иначе и не назовешь. как я раньше мог без этого.... Когда Уэда уткнулся ему в плечо, Мару прикоснулся губами к его виску, подняв одну руку он погладил того по голове, пропуская пряди волос сквозь пальцы. Такие мягкие, шелковистые, приятные на ощупь. мне еще многое предстоит узнать о тебе...так же как и тебе обо мне...ведь так?
Склонив голову кончиком языка Юичи дотронулся до ушка, чуть прикусил словно в отместку за недавнее, затем увереннее провел языком и наконец обхватил губами мочку, посасывая. Рука на спине напряглась, прижимая парня к Юичи. Я люблю тебя это хотелось повторять снова и снова, чтобы наверстать все то время когда приходилось молчать.

21

От прикосновений к волосам хотелось замурлыкать, да и вообще вся ситуация почему-то напомнила Татцуе ситуацию с каким-нибудь домашним животным, который искал себе любящего хозяина, и судьба вдруг сделала такой подарок, и такой хозяин нашёлся. “Да, и правда, ты Юичи хозяин моего сердца и можешь делать с ним всё, что захочешь”, - пронеслась в голове мысль, на которую Татцуя решил не обращать внимания.
Почувствовав лёгкий укус, Татцуя вздрогнул и поднял взгляд на Юичи, пытаясь понять, зачем он это сделал, но дальше было ещё лучше. От всех манипуляций Юичи, Татцуя всё-таки не сдержался и застонал, но, осознав, сразу прикусил губу, что бы такого не повторилось.
- И я тебя тоже, но сейчас ты пользуешься моими слабостями, - голос чуть дрожал оттого, что с ним делал Юичи, хотя, конечно же, Татцуя ни за что бы не согласился прервать все эти ласки. Всё ещё находившуюся руку под майкой, Уэда повёл вниз, после чего вытащив положил на пах парня, как бы в отместку за то, что он вытворял с его ухом.

22

Уэда тихо застонал и это какими то странными вибрациями пронеслось по всему телу, для Юичи было необычайно важно, что любимому это нравилось. Это доставляло удовольствие и Мару. Так необыкновенно, когда любимому человеку так же хорошо с тобой как и тебе с ним. Татсуя быстро прикусил губу - И я тебя тоже, но сейчас ты пользуешься моими слабостями, если тебе приятно, разве есть повод сдерживаться...
подумал Мару и в ту же секунду сам застонал, почуствовав прикосновение к паху. Такая схожая реакция вызвала легкую улыбку, Мару лизнул кожу за ушком и тихо прошептал в ухо Уэде
а ты моими... потому что моя самая большая слабость - это ты....чего бы ты не попросил я бы сделал все...
Дрожь сотрясала тело парня, настолько же сладкая насколько и мучительная. Только Мару останавливало одно - как несмотря на все действия среагирует Татсуя...захочет ли он этого сейчас. Терзал страх чересчур поторопится. Но ведь пока все идет хорошо? И Юичи начинает покрывать поцелуями шею Тата, спускаясь ниже, чуть оттягивая ворот и целуя тонкие выступающие ключицы, давно манящую ямочку на шее.

23

Знание своего одногруппника, сейчас очень хорошо помогали Татцуе, и он не мог не заметить, что Юичи пытается что-то решить. В голове пролетела безумная мысль. Что может он сомневается, хочет ли продолжения всего этого Татцуя, но он довольно быстро избавился от этой мысли. От поцелуев на шее, Татцуя чуть откинул голову назад, что бы Юичи было удобнее, при этом, пытаясь сдержать стоны, рвущиеся наружу. Просто проблема была в том, что Юичи с легкостью угадывал все самые чувственные зоны Татцуи. И от этих нежных поцелуев, Татцуя начинал терять остатки самоконтроля, который тренировался годами.
- Юи, если ты чего-то хочешь, то спроси меня, и я тебе отвечу. Но я скажу тебе кое-что ещё, тебе позволено делать со мной всё, что ты захочешь, - тихие слова, не понятно, зачем сказанные. Возможно, Татцуя просто хотел дать понять Юичи, что он может не сомневаться, если чего-то хочет получить от него. “Как я смогу прожить и минуту, не чувствуя его поцелуев? Как я вообще до этого мог жить, не чувствуя всё это?”- в очередной раз пришла эта мысль в голову официального лидера группы.

24

Накамару в очередной раз мысленно поразился как тонко Уэда угадывает сейчас его самые потаенные мысли и опасения. Или у меня все так четко на лице написано? большими буквами через весь лоб...
Но я скажу тебе кое-что ещё, тебе позволено делать со мной всё, что ты захочешь,
даже если я захочу тебя обидеть? хотя разве такое возможно? я никогда этого не сделаю....Татсуя...такое доверие...я так боюсь его не оправдать.... Юичи раньше много думал, просто о том, что их отношения невозможны, потому что Татсуя - он гораздо лучше самого Мару, и Мару никогда не достичь его. Он как звезда в небе, яркая, красивая, величественная, такая близкая, что кажется только протяни руку и одновременно такая далекая, что ни одна птица не сможет ее достичь и все что остается лишь смотреть на него.
я хочу не только получить, но и отдать взамен...хочу чтобы ты был только моим и душой...и телом...
тогда я могу....поступить так? Юичи не настаивал и не напирал, он лишь осторожно потянул кофту вверх, стоит Татсуи показать что он против и Мару прекратит.

25

- Даже если я захочу тебя обидеть? – Татцуя внимательно посмотрел в глаза Юичи, пытаясь понять, сказал ли он это в шутку или серьёзно.
- Даже если и обидеть, - слишком серьёзно. Татцуя пытался не допускать до рассмотрения мысли о том, что будет, когда они начнут ссориться, но Юичи сейчас сам это сказал, и от этих слов сердце как будто сжали в тиски. “Я дарю тебе своё сердце, и очень прошу будь с ним бережным, я не хочу опять ошибаться в людях”, - подумал Татцуя, пытаясь снова отогнать все плохие мысли, но слова Юичи немного задели.
- А ты собираешься обидеть? – спросил неуверенно Татцуя, продолжая смотреть всё с той же серьезностью. Он понимал, что глупо цепляться к словам, но такова была натура Юичи. Он привык внимательно относится к тому, что говорят люди, что бы потом не чувствовать очередной боли из-за того, что его кто-то предал или обидел. А Юичи для него был слишком дорог, что бы такое пережить. Почувствовав, как Юичи потянул кофту вверх, Татцуя несколько секунд метался. Принимая решения, но потом кивнул.
- Ты не один этого хочешь, - прошептал на ушко Татцуя, и прикусил нежно мочку, после чего ласково лизнул, как бы извиняясь за небольшую боль.
- Но и всё-таки, ты, правда, сможешь обидеть? – глупый вопрос, но Уэде нужна была уверенность, просто в голове уже нарисовалось столько различных картинок такой вот обиды, что стало сразу как-то неприятно и грустно. “Ну, вот зачем я цепляюсь а? Он же наверняка не хотел меня задеть, а я как всегда”, - подумал с грустью Татцуя над своим поведением.

26

Накамару уже жалел что сказал это. Взгляд Татсуи мгновенное стал каким-то жалобным и беззащитным. Словноо Мару уже его обидел. Да так оно и было скорее всего. Он сомневался и это хорошо чувствовалось, кофта так и осталась на Уэде.
- Ты не один этого хочешь, хотелось заурчать от удовольствия при прикосновениях, но...- Но и всё-таки, ты, правда, сможешь обидеть?. Юичи виновато улыбнулся и просто обнял любимого Бака...никогда, ни за что я не обижу тебя сознательно...но, вот сейчас сделал это совершенно против воли...расстроил тебя...прости... Приподняв лицо Уэды за подбородок он ласково поцеловал его вначале в уголок губ, затем мягко прикоснулся к губам. Такие теплые, мягкие...хочется целовать их бесконечно... я уже говорил...ты самый дорогой для меня человек, я лучше умру чем обижу тебя...но ведь я еще и редкостный дурак! а вот это абсолютная правда... и поэтому могу сделать что-то что тебе не понравится...только поверь, я не хочу тебя обижать, просто...я так боюсь не оправдать твоего доверия.... сколько же можно болтать Юичи чувствовал себя немного глупо, понимая что очень несвязно сейчас говорит, но все его слова шли из глубины сердца

27

- За что мне подарили такое счастье в лице тебя Юичи? – спросил с улыбкой Татцуя, крепко обняв своего любимого. Он уже сам не понимал, из-за чего завёлся, ведь знал, что Юичи сказал не подумав.
- Мне вряд ли что-то не понравится, если это сделаешь именно ты. Просто я сам виноват, начинаю ко всему цепляться, потому что боюсь тебя потерять, - объяснил Татцуя, уже успокоившись. Снова крепко обняв Юичи, Татцуя положил голову ему на плечо, прикрывая глаза. Вот теперь по-настоящему стало спокойно.
- Мы, кажется, на чём-то остановились, - напомнил Татцуя, хитро посмотрев на своего возлюбленного, и чуть отстранившись, снял с себя кофту, которую Юичи по каким-то причинам всё-таки решил оставить на Татцуе. Всё с той же хитрой улыбкой, Уэда забрался руками под майку Юичи и потянул её в верх, что бы снять лишний предмет одежды.

28

Я - счастье? Мару рассмеялся, всегда думал одна сплошная неприятность улыбаясь он смотрел в глаза Уэды остро чувствуя, что и Татсуя говорит все это от чистого сердца и от этого становилось теплее.
у нас с тобой такие похожие глупые страхи...я теперь никудаа от тебя не денусь...и ни за что не потеряюсь, и ты тоже не теряйся кажется ему удалось успокоить Татсую, потому что он крепко обняв устроил голову у него на плече, пальцы вновь оказались в его волосах, не удержавшись Юи еще и за ушком почесал, подумав, что сейчас любимый очень похож на котенка, рыжего хитрого и такого милого.
- Мы, кажется, на чём-то остановились, сглотнув и облизав пересохшие губы, Мару во все глаза смотрел на возлюбленного, который был красив, как бог. Когда Уэда потянул вверх его футболку, он приподняв руки помог это завершить и теперь мог прикоснуться к Тату, проводя подушечками пальцев по груди, прикасаясь к соскам, понимая что они оба хотят одного.

29

- Для меня ты счастье. Я всегда улыбаюсь, когда нахожусь рядом с тобой, - объяснил Татцуя свою точку зрения на высказывания Мару. Да, он говорил правду. Каждый раз, когда Уэда мог находиться довольно близко к Юичи, улыбка сама по себе появлялась на лице, и Татцуя ничего не мог с этим поделать. “Наверное, со стороны это выглядело так глупо. Интересно, а все остальные замечали наши чувства  друг к другу или мы не одни такие слепые?”- подумал Татцуя, возвращаясь к тому, что они не видели очевидного. Татцуя полностью сняв с Юичи майку, положил ее, куда в сторону, сразу же отвлекаясь на прикосновения Мару.
- Ты такой тёплый, - с ласковой улыбкой прошептал Татцуя, и тихо застонал, когда почувствовал прикосновения к соскам. Смысл скрывать что-то если тебе это нравится. Присев чуть удобнее, Уэда поцеловал Мару в губы, аккуратно начиная гладить плечи любимого.

30

Это было волшебно, удивительно, прекрасно. Прикасаться к коже Татсуи - то о чем он мог лишь мечтать, чувствовать его отклики на эти прикосновения. Тонуть в его глазах и ощущать вкус его губ. Мару начал всерьез задумываться, а можно ли сойти с ума от счастья. Сейчас ему казалось что можно прилив неконтролируемой нежности это точно сумасшествие...н такое приятное Юичи улыбнулся уголками губ. Стоило поцелую разорваться и Мару принялся целовать бархотную кожу шеи возлюбленного, наслаждаясь странным терпким аромат, то ли парфюма, то ли шампуня Уэды. Немного прикусив коже он тут же провел по этому месту языком. Скользить губами по тонкой шее, вниз к ключица, коротко лизнув. Ладони в это время ласкали торс парня, иногда спускаясь к животу, затем вновь вверх, проводя по ребрам, по каждому в отдельности - не щекоча, а лаская, изучая тело любимого, выискивая способы сделать ему как можно приятнее.


Вы здесь » Boys Love » Жилой квартал » Добро пожаловать к Мару!