Boys Love

Объявление

Boys Love
15 февраля 2010
Воскресенье, ночь 6.00-12.00
Холодная ночь плавно перетекает в теплое утро.
Репетиции:
Расписание съемок, репетиций
Новости:
Администрация: Johnny Kitagawa



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boys Love » Жилой квартал » Добро пожаловать к Мару!


Добро пожаловать к Мару!

Сообщений 31 страница 60 из 138

31

От каждого прикосновения Юичи, Татцуя трепетал, запоминая эти можно сказать новые для него ощущения. Он не подпускал людей близко к себе, лишь только несколько могли увидеть настоящего Татцую, а не просто хорошего актёра. И именно из-за того, что татцуя не подпускал к себе людей, то у него и не было возможности влюбиться по настоящему, именно так, что бы от одного воспоминания о таком человеке, сердце бешено колотилось в груди. У него никогда не было такого ощущения, как с Юичи, что сердце готово выпрыгнуть из груди, только от одного прикосновения Юичи, а поцелуи и прикосновения начинали сводить с ума. Это было ново и слишком приятно для Уэды. “Я самый счастливый сумасшедший на свете”, - подумал Татцуя, понимая, что разум куда-то ускользает после всех этих ласк. Не думая, что он делает, татцуя откинулся назад и лёг на диван, потянув сразу же за собой Юичи. Решив, что всё-таки нужно не только брать, но и дарить, Татцуя легко поцеловав Юичи в губы, стал спускаться нежными поцелуями на шею. Руками он просто нежно гладил по спине и плечам Юичи.

32

Мару никогда и никого не желал с такой силой и с такой нежностью как этого удивительного парня, его маленькое личное счастье, который в самые тяжелые минуты жизни как то незаметно был рядом, одной своей улыбкой и пусть всего лишь обязательным "давайте постараемся сегодня" придавал столько энергии, что вряд ли кто-то бы смог поверить будто сегодня он совсем не спал а тупо сидел всю ночь и пялился в стену после очередного расставания, какого по чету неизвестно - Юичи давно сбился со счету. Нет рядом с Татсуей он весело улыбался и шутил и ни одна живая душа не догадалась бы какие кошки недавно скребли у него на душе. Потому что небольшой солнечный луч развеял эту тьму. Уэда и был этим лучом.
Руки скользнув в очередной раз по груди Тата, в то время когда сам Юичи с короткими всхлипами ощущал желанные губы на шее, мягкие, ласкающие, в тысячный раз эти ощущения раскрашивали бесцветный мир в яркие тона. Ладонь опустилась на пояс брюк и осторожно неторопясь начала его растегивать, иногда нерешительно замирая словно спрашивая дозволения продолжить

33

Татцуя всегда хотел узнать, чем живёт Юичи, что является для него самым важным в этой жизни. Он помнил, что каждый раз, когда видел уставший взгляд любимых глаз, хотелось что-то сделать, что бы усталость сменилась на счастье, а на лице Юичи снова появилась улыбка. И тогда Татцуя из кожи вон лез, пытаясь окружить Юичи своей заботой. Возможно, со стороны это было сложно назвать заботой, просто дружеская поддержка, но Татцуя каждый раз, как ребёнок, радовался, когда видел, что усталость в глаза Юичи сменялась на привычную весёлость, а на лице появлялась долгожданная улыбка. Татцуя помнил, то как захотел поцеловать Юичи в первый раз, но тогда он всё-таки сдержался, и лишь обнял. Этого ощущения не хватило, но оно всё-таки немного заглушило желание поцеловать Мару. Тогда Татцуя испугался, он пытался забыть это отношение, но не получалось. Каждый раз перед глазами появлялся образ Юичи, и всё, становилось всё равно, с кем он в тот момент встречался. Он просто разрывал эти отношения, потом выслушивая о том, насколько он холоден.
Татцуя чувствовал всё ту же неуверенность Юичи, когда тот начал расстёгивать пояс на джинсах.
- Я же сказал, что тебе можно всё, - прошептал Татцуя, поднявшись поцелуями с шеи на ушко. Пройдя весь обратный маршрут, он посмотрел с хитростью на Юичи, и аккуратно перевернувшись оказался сверху, начиная покрывать поцелуями плечи Мару.

34

Мару совсем не ожидал такой прыти от Уэды. Тихого милого, любимого Уэды. И пусть для кого то он казался холодным и неприступным. Пару раз Юичи слышал такие комментарии, что Татсуя как бездушная Принцесса. В такие моменты хотелось очень ударить...Юичи сдерживался, иногда с трудом, но сдерживался. Он знал, знал что Тат легко раним, видел как его иногда задевали насмешки, даже такие телевизионные. В такие моменты Юччи старался оказаться как можно ближе к Уэде. Может не особо помогая, но просто находясь рядом и забалстывая всякими веселыми глупостями вроде нового репертуара ТаНаки, зачастую придуманного находу.
Я же сказал, что тебе можно всё, как такое возможно, но уши - самая чувствительная точка на теле Накамару, невинные ласки заставляли учащенно дышать.
наверное я просто никак не могу до конца этогоо осознать улыбка тронула губы Мару и он круговыми движениями принялся гладить парня по спине, плечам, пробегаясь щепоткой пальцев по шее и запуская их в волосы, чтобы вновь и вовь ощутить их мягкость.
Ты самый желанный человек в мире для меня...

35

Татцуя улыбнулся, услышав то, что сказал Юичи. Вернувшись к губам, он поцеловал коротко в них.
- Поверишь, я сам до сих пор немного не верю, что это происходит на самом деле, - прошептал в губы, и опять коротко поцеловав любимого, он положил голову на плечо, прикрывая глаза, и наслаждаясь ласковыми руками Юичи. Сколько он мечтал, что эти руки будут прикасаться к нему, ласкать, заставлять стонать и выгибаться на встречу. И сейчас эта мечта исполнялась.
- Знаешь, я всегда был благодарен вам с Каме, когда вы перед Рё меня защищали. Особенно тебе. Ты всегда оказывался рядом, когда нужен был. Мне всегда было интересно, почему ты так меня хорошо чувствуешь. И мне до сих пор это интересно. Так, как ты узнавал, когда мне нужна была твоя поддержка? – задал вопрос Татцуя, и, приподнявшись, поцеловал нежно Юичи в губы, растягивая удовольствие от поцелуя. Оторвавшись от любимых губ, Татцуя обвёл контур губ языком, и стал покрывать поцелуями ушки, так как заметил насколько это нравится Юичи.

36

Мару лишь улыбнулся Не знаю...просто чувствовал, что тебе плохо...какую бы маску ты е держал у тебя глаза в такие моменты были такие печальные...я просто не мог удержать себя на месте..как то так...
Сладкая мука от прикосновений, таких дразнящих, нежных и приятных, вновь заставили вспомнить Юичи о кое чем...
Тааат...ну если мне можно все...тогда... Каттуновец опустил ладони на талию одногруппника, ниже к бедрам, провел по ягодицам и чуть изогнувшись вновь наверху с хитрой улыбкой уже увереннее взяться за ремень, все так же любуясь разметавшимися по обивке волосами, сильным телом...ремень отлетел в сторону и застежка поехала вниз, одновременно с этим Юи принялся покрывать легкими укусами шею возлюбленного за каждый укус даря по поцелую, ниже к груди, обхватив губами сосок Мару ласково поцеловал а затем обвел языкомм. Дыхания уже давно не хватало, оно сбилось еще вначале этого путешествия.Слышать же сбившееся дыхание Тата было до странного приятно.

37

- Спасибо тебе, - прошептал Татцуя, погладив Юичи по волосам. Заметив на себе хитрый взгляд любимых глаз, Татцуя мысленно засмеялся, над всей этой ситуацией. Чаще всего именно ему приходилось подталкивать тех, с кем он встречался к каким-то активным действиям. И чаще всего это занимало довольно долгое время, потому что Татцуя не был тем, кто любил секс на первом же свидании. Но с Юичи он опять менял своим правилам. Оказавшись снова под Накамару, Татцуя лишь улыбнулся, и, поощряя действия Юичи, поцеловал его в край губ.
Татцуя упустил момент, когда ремень был, откинут куда-то в сторону, его вернуло в реальность именно стук пряжки на ремне. Почувствовав губы Юичи, Татцуя застонал, чуть выгибаясь навстречу любимому. Дыхание уже сбилось и воздуха не хватало, Татцуя ещё пытался привести его в норму, но попытки не увенчались успехом.
- Если ты вдруг это всё прекратишь, я же тебя лично убью, - пообещал Татцуя с улыбкой, и спустив руки на ремень Мару, быстро расстегнул его, чему было жутко удивлён, потому что руки от подступавшего возбуждения начинали трястись.

38

Мару наслаждался каждой долей секунды. Ни с кем больше ему не было так свободно и легко как сейчас с Уэдой. Словно они знали друг друга гораздо больше чем то время что состояли в группе, словно и в другой жизни они были рядом, шутили, улыбались, любили...
- Если ты вдруг это всё прекратишь, я же тебя лично убью Юичи прекрасно понимал что Тат шутит и потому широко улыбнулся Тогда у меня просто не остается выбора, потому что если это прекратится я умру меня убьет собственное разочарование
А ты ловкий с первого раза Уэда справился с достаточно хитрым замком ремня, Юи даже удивился услышав тихий щелчок, чего греха таить каттуновцу самому не всегда с первого раза удавалось справится с этим своеобразным пыточным устройством. "Таким сейфы запирать" казалось ему иногда, что ж...Уэда был первоклассным взломщиком...и не только сейчас уже давно он сумел попасть в сердце Накамару, разбив ледяные замки после расстования с Ямапи.
продолжая целовать Татсую внизу живота, обводя языком пупок, каттуновец потянул вниз брюки, поражаясь как быстро все происходит, но отчего то твердо уверенный - они оба не будут ни о чем жалеть.

39

Очередная улыбка появилась на лице Татцуи. Это, наверное, был первый день, когда Татцуя столько улыбался. Улыбался искренне, не так как на камеру и фанаткам. Нет, это была именно та настоящая улыбка, которой Татцуя просто разучился улыбаться, после несколько разочарований в жизни. “Ты меня возвращаешь к жизни. Ты постоянно находишь способы того, как меня развеселить и поднять настроение”, - подумал Татцуя, опустив взгляд на своего любимого.
-А ты ловкий, - Татцуя всё-таки не сдержался и засмеялся. Эмоции требовали выход, и смех был единственным доступным сейчас.
- Не  такими ремнями справлялся, да и не с такой одеждой, - признался Татцуя, вспоминая несколько своих костюмов. Вообще было странно в такой момент думать о том, как кто-то из них может расстегнуть ремень. Это рассмешило Уэду, но он всё-таки сдержал смех, решив, что все-таки для этого не лучшее время, а, почувствовав на животе поцелуи Юичи, Татцуя не контролируя, втянул плоский живот, пытаясь справиться с навалившимися ощущениями, но под контроль взять не получилось, и Татцуя всё-таки застонал. “Как же мне это нравится”, - мысленно охарактеризовал Татцуя то, что сейчас происходило с ним. Точнее он попытался, потому что нормально охарактеризовать не получалось, просто потому что Уэда не мог подобрать нужных слов, что бы описать всю ту гамму чувств, которую он чувствовал.

40

Улыбки, смех, одно счастье на двоих - наверное это и есть чудо любви. Когда радость возлюбленного доставляет счастье тебе. Много разных мыслей сейчас роилось в голове, но все они были уже не настолько важны как происходящее. С помощью Уэды штаны оказались откинуты в сторону. Проведя рукой по длинным ногам Татсуи, Мару улыбнулся, приподнявшись он нежно коснулся губ парня своими
ммм...может переберемся отсюда? тихонько шепнул он и потянул Уэду за собой в спальню. Ему казалось неправильным если все будет происходить в гостинной на не очень удобном диване...в конце концов потом ему просто хотелось бы обнять любимого и ни о чем не думать...например о том что диван жесткий и Тату неудобно.
Осторожно опустившись на кровать, Юичи улыбнулся теперь все правильно...хм...но вот за штанами придется идти в комнату... И Юичи вновь поцеловал парня, ладонь легла вначале на бедра, на их внутреннюю сторону и подушечками пальцев Накамару прикоснулся к пплоти любимого, ловя его стоны и позволяя поглощать свои.

41

Было важно ощущать эти нежные прикосновения, от которых Татцуя теперь так зависел. Хотелось, что бы всё это продолжалось вечно. Хотелось много, но пока Юичи сам этого не захочет, Татцуя не предложит. Почувствовав прикосновение к своим губам, Татцуя нежно поцеловал Юичи, крепко обняв его, вспоминая снова те ощущения, которые он ощущал несколько минут назад. Вроде не так много времени прошло, а Татцуя уже успел за несколько минут соскучиться по этим нежным и страстным поцелуям.
- Ммм...может, переберемся отсюда? – услышав этот вопрос, Уэда был не в состояние что либо ответить, поэтому просто кивнул, хотя сейчас ему было в общем-то плевать насколько на самом деле не удобен диван, ему было плевать на любые неудобства, если рядом с ним был Юичи. Подчинившись Юичи беспрекословно, Татцуя пошёл за ним в спальню, при этом он не мог оторвать взгляд от любимого, изучая его спину, и не удержавшись, нежно провёл кончиками пальцев по позвоночнику.
Оказавшись на кровати, Татцуя почему-то немного растерялся, но когда он почувствовал пальцы любимого у себя на члене, Уэда не смог сдержать стона. Всё это было слишком не реально, но и в тоже время, вот она реальность, которую Татцуя так хотел. Но так же он хотел принести своему любимому как можно больше наслаждения, и поэтому сейчас, переборов чувство огорчения оттого, что ему придётся на какой-то момент, лишится этой ласки, Татцуя всё-таки аккуратно убрал руку Юичи, и, поцеловав его нежно в губы, стал спускаться поцелуями к низу живота. Он решил использовать пока что своё преимущество в том, что сейчас оказался сверху.
- Я хочу кое-что сделать, - прошептал Татцуя, подняв взгляд на Мару, после чего поцеловал его в губы, пытаясь передать все те эмоции, которые сейчас переживал Татцуя, параллельно аккуратно запустил руку под боксеры Юичи, и провёл кончиками пальцев по его плоти.

42

Стоило Татсуи отвести его руку и Накамару разочаровано выдохнул, ему нравилось дарить удовольствие Уэде...раньше он всегда больше стремился его получать, теперь же хотелось и дарить, отдавать всего себя ради одного единственного человека.
Я хочу кое-что сделать, Мару ответил глубоким стоном, почувствовав прикосновения к своему члену. Посмотрев на возлюбленного взглядом в котором тесно переплетались любовь и желание, зрачки были сильно расширены и глаза казались совсем черными, Юччи тихо шепнул Тебе ведь тоже...можно все...
так же как ты доверяешь мне, я доверяю тебе . Юичи невольно подалсяя вперед, желая продлить этот контакт, так боясь потерять эти сладкие ощущения.
Ладони легли на грудь Татсуи, мягко поглаживая, иногда немного царапая не оставляя следов, ловкие пальцы добрались до сосков парня не только тебе меня "мучить" лукаво подумал Мару, потирая сосок, то едва касаясь то надавливая. Юичи уже дышал достаточно тяжело, а каждое новое прикосновение даже самое невинное возбуждало.

43

- Тебе ведь тоже...можно все, - Татцуя мысленно улыбнулся этой фразе, понимая, что в будущем ей обязательно воспользуется.
- Ты ещё пожалеешь о том, что сказал это, потому что можно сказать развязал этой фразой мне руки, - прошептал Татцуя в губы, и застонал, почувствовав нехитрые прикосновения Юичи к соскам.
- Хитрый, - с усмешкой произнёс Татцуя, и аккуратно убрал руки Юичи. Опять возникло желание сделать что-то из рамок вон выходящее, но всё-таки Татцуя с ним справился, он хотел принести Юичи, как можно больше удовольствия, и он это сделает. Спустившись поцелуями к низу живота, Татцуя потянул боксеры, которые до сих пор ещё оставались на возлюбленном, вниз. Сняв последнюю деталь одежды, Татцуя быстро окинул взглядом полностью обнаженного Юичи, прикусываю губу, так как захотелось застонать.
- Какой же ты красивый, - восхищённо прошептал Татцуя, и всё-таки не удержавшись, вернулся к губам Юичи, страстно поцеловав его, начиная ладонью водить по возбуждённой плоти. Оторвавшись от губ возлюблённого, Татцуя облизал их контур и снова вернулся к поцелуям на животе, а потом спустившись ниже провёл языком по члену, как будто пробуя на вкус.

44

Это напоминало игру, только совсем не детскую - они с Татсуей словно устроили маленькое соревнование стремясь доставить друг другу как можно больше удовольствия. Только в этой игре похоже не будет победителей или проигравших. Потому что просто то, что они вместе уже делало их обоих победителями. Ожившая мечта и обернувшийся реальностью сон. - Хитрый Марупреувеличенно обиженно надулся, настолько непрадоподобно что ему бы никто и никогда не поверил. Хотя очередной вздох легкого разочарования был вполне натуральным. Его утешил лишь страстный поцелуй, глубокий и сладкий. Раньше Юичи лишь посмеивался слыша выражение "медовые уста", а теперь ему казалось что у губ Тата вкус меда - терпкий и сладкий с легкой горчинкой от которой сердце выпрыгивает из груди.
Рука между его ног, прикосновение к возбужденной плоти...Юи простонал в губы возлюбленного, невольно облизнув губы повторив движения язычка Уэды он задрожал, чувствуя мягкие, нежные поцелуи на животе и ниже.
От прикосновений язычка к плоти Мару прогнулся в спине, сминая в комок простынь и закусывая ярко алые от поцелуев губы.

45

Чуть склонив голову, татцуя наблюдал за реакцией на свои действия. “Всё-таки он прекрасен”, - пронеслась в очередной раз мысль, подтверждающая, сказанные недавно Татцуей, слова. Опустив взгляд с лица, Татцуя перевёл взгляд на руки Юичи, и аккуратно провёл по ним кончиками пальцев, как бы расслабляя их. Решив, что останавливаться на достигнутом не стоит, Татцуя повторил свои не хитрые движения. В очередной раз подняв взгляд на Юичи, Татцуя поднялся и поцеловал того в щёку. Он немного смущался оттого, что хотел сделать, но желание пересилило смущение, и Татцуя аккуратно взял член Юичи в рот. Начиная его медленно посасывать. Да, это было немного странно, но Уэда хотел принести Юичи как можно больше удовольствия. Возможно, если бы это был кто-то другой, Татцуя не позволил бы себе такое сделать, слишком это было далеко от его воспитания, но сейчас с ним был Юичи, человек которого Уэда любил всем своим сердцем. За которого был готов отдать всё. И для Татцуи сейчас стало самым важным принести, как можно больше удовольствия своему возлюбленному, и именно из-за этого он стал сосать плоть чуть быстрее.

46

Осторожный, почти целомудренный поцелуй в щеку удивил Мару, он несколько не вязался с происходящим, на какое то мгновение Юичи показалось, что Татсуя на что то решается и в глазах джонниса появился молчаливый вопрос, который так и не был озвучен. Следующие действие оказались неожиданными для Юичи. Ощущение язычка на плоти были просто восхитительными и парень не смог сдержать сладкого стона, извиваясь, непроизвольно подаваясь навстречу.  Пальцы зарылись в волосы Татсуи, такие мягкие и шелковистые, чувствовать как они проскальзывают сквозь пальцы, немного щекоча кожу было приятно. Какая-то неуверенность в движениях Уэды постепенно проходила и он начал двигаться быстрее, доводя Мару почти до сумасшествия, когда в голове уже оставалось не так уж много мыслей и все они безраздельно принадлежали одному единственному человеку.
Татт...суя... голос прозвучал по странному хрипло, короткое усилие и продолжим соревнование? было так сложно прервать эту сладкую муку и все же, притянуть к себе возлюбленного, поцеловать в губы с благодарностью за доставленное удовольствие, удерживая рукой за затылок начать покрывать поцелуями шею, иногда проводя по всей длине языком, чуть прикусывая, вновь оказаться сверху и на этот раз уже самому скользнуть между ног парня, проводя языком по члену, а затем медленно начиная облизывать каждый миллиметр головки. А мысли уже метались всполошенно. Мару никогда не водил никого к себе домой...а соответственно смазки у него дома как ни печально не было. Единственным вариантом оставался крем и он все же был в спальне. Одной рукой Юи неловко открыл ящик и нащупал крем, неловко выдавив немного на пальцы он скользнул рукой к ягодицам Уэда осторожно обводя колечко ануса, мягкими ласковыми движениями, иногда проникая пальцем,неглабоко, чтобы дать возможность расслабиться.
Я не сделаю тебе больно, мой хороший...любимый, родной

47

Услышав своё имя, Татцуя уже было хотел продолжить своё занятие более усердно, но Юичи не дал это этого сделать. Посмотрев немного обиженно на любимого, Уэда всё-таки ответил на поцелуй, забывая обо всём на свете. Оказалось, что с Юичи это получалось просто, даже слишком, и это немного пугало Татцую. Последние остатки обиды исчезли после первого же поцелуя Юичи в шею. От всего происходящего дыхание в конец сбилось, руки комкали простыню, а с губ срывалось лишь имя любимого. Вот только Татцуя даже не подозревал, что эти ласки закончатся сладостной пыткой, и понял это только когда почувствовал язык Юичи на своём члене. Татцуя прикрыл глаза, и запустил руки в волосы Юичи, поглаживая их. Всё это было слишком за один день, но всё равно хотелось большего. Хотелось почувствовать полное единение с человеком, которого Татцуя любил. Сквозь собственные стоны, Татцуя услышал, как Юичи довольно неловко, хотя на это Уэде было в данный момент глубоко всё равно, открыл ящичек тумбочки. Приоткрыв глаза, Татцуя стал наблюдать за тем, как Юичи выдавил немного крема к себе на пальцы, и Уэда снова закрыв глаза, просто доверился своему возлюбленному. Ласковые движения Юичи, только помогали полностью доверится, потому что всё-таки небольшой страх появился. Хоть и было сложно сказать по внешности Уэды, что он довольно-таки сильный, но всё-таки в сексе он предпочитал быть сверху. Почувствовав в себе один палец, пусть даже и не глубоко, Татцуя сжал простыню чуть сильнее. Нет, боли не было, просто было немного не комфортно.

48

Мару показалось, что Уэда напрягся, он не знал сомневается ли возлюбленный или в чем то неуверен, но он хотел чтобы тому было хорошо, Потянувшись он прикоснулся к губам Уэды, целуя вновь и вновь, дразня, лаская языком и губами, немного покусывая за губу
Все будет хорошо В этот раз уже Юичи свободной рукой прикоснулся к ладони Татсуи, сжимающей простынь, нежно поглаживая, проводя между большим и указательным пальцами.  В это время палец проник полностью в отверстиие, для Юичи казалось достаточно легко, что же чувствовал парень он пока не знал, сгибая палец немного Накамару начал двигать рукой и не сразу, но нащупав простату он стремился стимулировать ее прикосновениями, чтобы Уэде было приятно.  Вторая ладонь снова оказалась на плоти возлюбленного, кончиками пальцев пробегаясь по весей длине и захватывая в плотное кольцо попадало в ритм движения второй руки. Вскоре Мару рискнул добавить второй палец, прислушиваясь к дыханию Тата, боясь сделать неприятно.

49

Татцуя был благодарен Юичи за то, что он своими поцелуями отвлекал его от тех непривычных ему ощущений, которые сейчас испытывал Татцуя.
- Все будет хорошо, - это казалось, прозвучало как мантра, но при этом Татцуе было всё равно. Он верил во всё, что бы не сказал столь любимый голос. Прикосновения к рукам, всё-таки помогли расслабить хватку, от которой сводило кисти рук, но Уэда как-то не слишком ощущал этого. В данный момент все ощущения были в несколько других местах. Когда палец Юичи оказался полностью в Татцуе, он уже настолько привык к данному ощущению, что и не заметил этого. Расцепив руки, Татцуя потянул Юичи на себя, в желание поцеловать, но когда Мару надавил на простату, Татцуя распахнув глаза, громко застонал. Хотелось ещё раз почувствовать это ощущение, и Татцуя даже хотел попросить, точнее попытался, но получилось издать лишь очередной стон наслаждения. Уэда все-таки притянул Юичи к себе, и страстно поцеловал его в губы, не желая прекращать всё это, а поцелуй, только усиливал те ощущения, которые в данный момент чувствовал Татцуя.

50

Вырвавшийся у Татсуи стон лучше любых слов или действий показал, что парню нравится, что ему хорошо, впрочем и поцелуй, горячий и страстный был отнюдь не лишним и очень приятным дополнением к происходящему. Мару поняв что Уэде доставляет большее удовольствие вводил пальцы под определенным углом, чтобы суметь ласкать чувствительную точку, однако теперь Юичи немного раздвигал пальцы, растяггивая тугое колечко ануса, стремясь подготовить любимого. Поцелуй следовал за поцелуем и от тихих, иногда более громких стонов Мару получал наслаждение не меньшее чем Уэда. Ему так казалось. Тело била дрожь, покрывая грудь любимого маленькими короткими поцелуями, сменяющиеся переодически легкими покусываниями...в каждом движении словно объединились нежность и страсть, забота и желание, такое, что весь мир мог катиться в пропасть, Мару было глубоко на него наплевать пока он мог прикасаться к этому человеку, с удивительной улыбкой, лукавыми глазами, мягкими шелковистыми волосами и таким прекрасным телом...и самое главное...с такой удивительной душой...Юччи хотел обладать всем этим безраздельно.
Постепенно удалось ввести третий палец и Накамару начал интенсивнее двигать рукой, поводя немного из стороны в сторону.

51

Каждая ласка отдавалась в теле новой волной возбуждения, от которой уже сорванное дыхание, снова начинало срываться. Мыслей в голове уже никаких не было, да и о чём можно было думать, когда ты получаешь ласки от человека, которого любишь, и хочешь принадлежать всегда и весь без остатка.
Поцелуи и ласки всё-таки сделали своё дело, и Татцуя полностью переключил своё внимания именно на них, хотя каждый раз, когда Юичи нажимал на простату, Татцуя всё также продолжал стонать, но теперь уже было сложно разобрать, что именно сейчас нравится Татцуе больше всего. Третий палец он не сразу почувствовал, а лишь когда Мару начал постепенно двигать рукой. От этого ощущения, татцуя лишь тихонько всхлипнул, но не от боли, а от мольбы о большем, потому что пальцев Уэде уже не хватало. Пытаясь получить ещё большее наслаждение Татцуя начал насаживаться на пальцы. Стоны стали громче, и пытаясь хоть как-то их заглушить, Уэда всё-таки прикусил губу, хотя где-то глубоко в подсознании понимал, что так и недолго прокусить губу до крови, но в данный момент, ему было на всё остальное настолько всё равно, что Татцуя не задумывался о последствиях. Притянув к себе своего любимого, Татцуя поцеловал его в ушко, крепко обняв.
- Я хочу тебя, - прошептал он, и покраснел, вдруг понимая, насколько это могло прозвучать пошло.

52

Был уже вечер и слабый свет проникал сквозь прикрытые занавески в комнату,Мару всегда закрывал шторы на ночь и открывал утром...но сегодня он проспал и поэтому в спешке не успел этого сделать. Это придавало теперь комнате немного таинственный вид. Стоны удовольствия, короткие всхлипы - все это показывало что они оба получают наслаждение . Постепенно Уэда начал толкаться навстречу и вего движениях стала проскальзывать явная нетерпеливость. Я хочу тебя, такой тягучий шепот, проникающий куда-то вглубь парня, заставляющий ответить на этот голос каждой клеточкой, разбежаться искорками до кончиков пальцев... Мару чуть улыбнулся - Татсуя еще мог краснеть... не волнуйся... тяжело дыша произнес джоннис в этом нет ничего постыдного... я тоже хочу тебя возможно все происхождящее придало Мару уверенности
В последний раз скользнув губами по  груди возлюбленного, задевая соски и немного их дразня Юичи вынул пальцы и раздвинул ноги Татсуи пошире и взяв еще немного крема, Юичи нанес его на свой член и анальное отверстие Уэды, чтобы боли точно не было. Приподняв любимого за бедра он принялся входить постепенно, давая время привыкнуть - все же пальцы это одно и совсем другое, когда в тебя вводят член. Дойдя до конца Мару замер и через какое то время почувствовав нетерпение партнера начал двигаться.

53

От слов Юичи, Татцуя ещё больше покраснел. Он сам удивлялся тому, что ещё был в состояние смущаться чего-либо, но и в тоже время. Вот он, настоящий Татцуя, которого можно смутить лишь несколькими фразами. Когда ощущение пальцев исчезло, Татцуя посмотрел с небольшой обидой в глаза Юичи, но всё-таки искоса заметив, что Юичи делает, Уэда заставил себя полностью расслабиться, мотивируя это тем, что так будет легче, ведь пальцы это одно, а член совершенно другое. Но боли, которая возникала при вхождение, Татцуя не почувствовал, и снова появилась благодарность в глазах своего возлюбленного. Хотелось благодарить за подаренные ощущения, и за те ощущения, которые Юичи ему ещё подарит, но кроме стонов, Татцуя больше уже ничего не мог издавать. Несколько секунд на привыкание. Хочется умолять, что бы Юичи начал двигаться, и видимо что-то почувствовав, Юичи выполняет это желание Татцуи. Уэда притягивает к себе любовника и целует е го в губы. Поцелуй получается в одно и тоже время и страстным и нежным, и Татцуе совершенно не хочется его разрывать.

54

Осторожные, но достаточно уверенные движения внутри любимого. Татсуя восхитительно горячий и узкий, мышцы плотно обхватывают плоть Мару и несмотря на всю подготовку он боится причинить боль. Он никогда еще так сильно ни о ком не заботился как об Уэде. То что происходило между ними было именно любовью, а не простым занятием сексом. И отдача была в тысячи раз выше,обостряя ощущения. Уэда притянул его к себе впиваясь требовательным, страстным и нежным поцелуем. Их языки переплетаются и поцелуй длится до тех пор пока не начинает темнеть в глазах от нехватки воздуха, но и тогда - оторвавшись буквально на мгновение уже сам Юичи целует возлюбленного, покусывая за губбы, оттягивая на себя нижнюю, глаза прикрыты, а движения немного ускоряются. Не сразу, но Накамару сумел найти нужный угол, задевая простату, срывая с желанных губ очередной стон, сам стоня в голос от непередоваемого восторга, счастья, удовольствия и наслаждения - от той гремучей смеси чувств которая его переполняла.
Ладони опустились на грудь Татсуи, Мару почуствовал бешенный стук его сердца, словно их сердца бежали наперегонки, но все время оказывались наравне - едины. Поглаживая торс любовника, задевая ноготками соски, иногда наклоняясь и целуя снова и снова., постепенно Юччи спустился ладонями к плоти Татсуи и обхватил ее ладонью, начиная двигать в такт с толчками.

55

Всё, что сейчас чувствовал Татцуя это абсолютное счастье от всего того, что происходило, а в частности от того полного объединения, которое произошло, казалось, что так и должно быть, как будто Татцуя  всю свою жизнь стремился оказаться рядом с Юичи. А второе чувство это чувство безграничной любви, которое он ощущал к своему возлюбленному. Было так прекрасно чувствовать прикосновения и заботу любимого. “Как же я его люблю”, - пронеслась в голове очевидная мысль.
От потери ощущения любимых губ на своих, хочется обиженно застонать, но уже через несколько секунд снова ощутив любимые губы, сразу же отвечает на поцелуй. Почувствовав прикосновения к простате, Татцуя не выдерживает и стонет в поцелуй.
- Любимый, - выдыхает Татцуя, отстранившись от губ Юичи. Уэда проводит кончиками пальцев по позвоночнику, аккуратно нажимая на каждый, и прикрывая глаза, наслаждаясь нежностью кожи под пальцами. Хотелось рассказать о том, что чувствует Татцуя к своему любимому, но всех тех слов, которые Татцуя знал, всё равно бы не хватило на то, что бы описать всю ту гамму чувств, которые плескались сейчас в душе Уэда. Да и он не сомневался, что Юичи и так его прекрасно понимает. Почувствовав прикосновение любимых рук к своей плоти, Уэда прогнулся, застонав от удовольствия имя своего возлюбленного. Хотелось кричать на весь мир о том, как он любит Накамару.

56

Любимый, Ками-сама, сколько раз Накамару мечтал услышать это от Татсуи..от своего любимого, обожаемого, самого дорогого на земле человека. Но даже в самых смелых мечтаниях он не мог представить как это будет прекрасно, непередаваемо, так что хотелось смеяться и плакать одновременно. Ощущение обладания, хриплые стоны и поцелуи наполненные желанием и страстью. Сильные руки Уэды скользили по спине Юччи, иногда он случайно задевал кожу ноготками и хотя следов не оставалось, Юи казалось что кожа на месте прикосновений пылает огнем, и так хотелось вновь это ощутить. С губ каттуновца срывался стон за стоном, дыхание затерялось и иногда Мару забывал как нужно дышать, сраженный новой волной наслаждения, отклика от любимого.
Тат... тихо...с выдохом... Мару уже не мог сдерживаться, лаская головку Татсуи он вновь обхватил его ладонью, темп заметно ускорился, еще несколько толчков и Юичи кончил, так и не успев выйти из возлюбленного, продолжая ласкать его.

57

От каждого звука и прикосновения, казалось, что Татцуя всё-таки умер и попал в свой собственный рай. Разве мог ли он мечтать утром, когда шёл с жутко плохим настроением на запись программы о том, что всего лишь через несколько часов он вместе с Юичи будет заниматься любовью. Стоны любимого, как сладостная музыка ласкала слух Татцуи, совершенно не хотелось, что бы это когда-либо закончилось. Но от прикосновений Юичи, чувство конца стало ещё ближе.
-Тат, - от того, как любимый произносил его имя, Татцуя чувствовал на своей коже мурашки, и именно этот выдох ещё больше приблизил концовку. От более быстрых прикосновений Юичи, Татцуя всё-таки не сдержался и с протяжным полу стоном, полу всхлипом, в котором можно было услышать имя любимого, кончил, крепко прижимая к себе Накамару. Голова кружилась от нехватки воздуха, хотя сейчас Татцуя не был уверен, что нехватка воздуха была главной причиной.
- Спасибо, - прошептал Татцуя, нежно улыбнувшись любимому, и продолжая всё также крепко обнимать возлюбленного.

58

- Спасибо так спокойно и хорошо Мару не было уже давно, такое наслаждение полученное от любимого и подаренное ему кружило голову больше чем самое лучшее вино. Осторожно выйдя из Татсуи Мару лег рядом, тут же вновь притягивая к себе парня и нежно целуя.
тебе...спасибо...я люблю тебя оказалось, что говорить эти три важных слова так просто. На душе было так светло, что хотелось, чтобы это никогда не заканчивалось. Мокрые от пота прядки волос прилипали к вискам Уэды, так же как и у Юичи. Короткое прикосновение, чтобы убрать одну из прядок и Мару улыбаясь обводит пальцем контуры лица возлюбленного, прикасаясь к губам и вновь целуя.
мне хочется целовать тебя снова и снова...и я никак не могу остановиться тихо шепнул парень. теперь мы будем встречаться... прозвучало как утверждение, хотя вообще Юичи хотел спросить, не потому что сомневался в чем-то, просто ему по глупому, наивно захотелось попросить об этом - услышать, что они действительно теперь вместе.

59

Было приятно ощущать на себе тяжесть любимого тела, ведь любимая ноша легка, и поэтому когда Юичи перелег, то Уэда даже всхлипнул, но сразу же прижался, когда Мару прижал к себе и ответил на поцелуй, прикрывая от наслаждения глаза.
-Мне так хорошо давно не было, - с улыбкой произнес Татцуя, прикрыв глаза и наслаждаясь прикосновениями к лицу. Хотелось замурлыкать от этих нежных прикосновений любимых пальцев.
- А тебя никто и не останавливает, потому что я хочу целовать тебя постоянно, я слишком долго этого желал, -через каждое слова Уэда целовал коротко Юичи в губы.
-Теперь мы будем встречаться,- Уэда посмотрел внимательно, пытаясь понять требуется ли от него ответ или нет, ведь сказана фраза была, как утверждение.
- Да, теперь мы с тобой вместе, - произнес Татцуя, и подняв руку, убрал прилипшую прядь со лба Юичи, ласково улыбаясь.
-Я люблю тебя, очень люблю, ты, самое дорогое, что у меня есть в жизни,- прошептал Татцуя, продолжая смотреть в глаза любимого.

60

- Да, теперь мы с тобой вместе, это были те слова, которые Мару уже и не надеялся когда-либо услышать, которые заставляли сердце замирать на месте, а затем гулким стуком отдаваться в ушах.
Я никогда не устану слушать что ты меня любишь...так же как и говорить это тебе улыбка, соединение двух сердец - все так быстро и неожиданно и в тоже время все так правильно и естественно. Словно так и было задуманно с самого начала едва ли не от сотворения мира - они должны быть вместе. Никаких сомнений, никаких угрызений или размышлений на тему "как кто это воспримет". На это было плевать, а еще была твердая уверенность - все будет хорошо. Наверное так и должны чувствовать себя любящие друг друга люди когда мы вместе нам ничто не страшно... ты не прогоодался? ласково спросил каттуновец, впрочем абсолютно не желая вствать, слишком не хотелось выпускать из объятий свое персональное чудо. Солнышко, вошедшее в его жизнь и озарившее эти серые, однотонные будни.


Вы здесь » Boys Love » Жилой квартал » Добро пожаловать к Мару!