Boys Love

Объявление

Boys Love
15 февраля 2010
Воскресенье, ночь 6.00-12.00
Холодная ночь плавно перетекает в теплое утро.
Репетиции:
Расписание съемок, репетиций
Новости:
Администрация: Johnny Kitagawa



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boys Love » Жилой квартал » Добро пожаловать к Мару!


Добро пожаловать к Мару!

Сообщений 61 страница 90 из 138

61

Татцуя заметил за собой странную особенность, что рядом с Мару не улыбаться не получалось, да и Уэда не хотел скрывать своего счастья от того, что он наконец-таки смог получить того, кого любил всем своим сердцем, того ради, кого готов был умереть, ведь важнее Юичи, в жизни Татцуи не было никого.
- А я не устану это повторять, - ответил Татцуя и поцеловал Юичи в нос, ещё крепче прижимаясь к возлюбленному. И не было никаких сомнений, что это не правильно и как на этот счёт отнесутся люди. Конечно, появлялся лёгкий страх, как воспримут друзья, но одного взгляда в любимые глаза, хватало для того, что бы послать всё куда подальше. “Мне всё равно кто бы, как ни думал. Своё личное счастье я не променяю ни на что, и пусть мир катится куда хочет”,  - подумал Татцуя, любуясь глазами Юичи.
- Ты не проголодался? – Татцуя задумался над словами Накамару. Вроде кушать хотелось, но и в тоже время совершенно не хотелось выбираться из этих объятий.
- Есть немного, а ты? – спросил с долей беспокойства Татцуя, и, не удержавшись, всё-таки коротко поцеловал любимого в губы.
- Я же говорил, что мне сложно будет не чувствовать твоих поцелуев, - хихикнув, оправдался Татцуя.

62

- Есть немного, а ты? в голосе Татсуи прозвучало какое-то непонятное беспокойство и Накамару с тревогой взглянул на возлюбленного, чтобы тут же едва не хлопнуть себя по лбу, сообразив, что Уэда волнуется о нем. Это было немного странно и непривычно. конечно, Тат и раньше заботился о нем и помогал и казалось переживал, когда у Мару были проблему, но тогда все было немножко по другому, воспринималось и ощущалось совсем иначе. Сейчас это вызывало улыбку  - радостную и лукавую. В каттуновце кипели самые разные чувства и желания, эмоции переполняли, хотелось прижать к себе Уэду еще крепче и не отпускать, хотелось в тоже время закричать от радости и по детски запрыгать по комнате, пройтись колесом и сделать сальто назад.
Короткий поцелуй в губы и тихое оправдание - Я же говорил, что мне сложно будет не чувствовать твоих поцелуев, Юичи улыбнулся солнечно хммм...а можно будет не прекращать этого даже во время репетиций? возможно ребята нас даже не убьют....мммм а вот во время концертов нас все таки убьет Джонни, а жаль
Я тоже проголодался и тоже немного...но ужасно не хочется выпускать тебя из своих объятий...но надо принять душ...мммм...и я мог бы тебе что-нибудь приотовить, я хорошо готовлю...ой... Мару осекся, сообразив, что кажется сейчас начал трещать без умолку не давая и слова вставить гоменне смущенная улыбка сопровождала извинение на меня напала излишняя разговорчивость

63

Услышав про душ, Уэда посмотрел лукаво в глаза Юичи, и опустив руку провёл кончиками пальцев по груди, после чего просто крепко прижался к своему возлюбленному.
- Я люблю слушать твой голос, он меня всегда успокаивает, - признался Татцуя, и поцеловал Юичи в носик, после чего всё-таки понимая, что встать с кровати нужно. Он отстранился от Накамару, и даже попытался встать, но появившаяся не приятная боль от недавнего секса давала о себе знать, плюс усталость давала о себе знать, поэтому Уэда снова лёг, прикрывая глаза.
- Я бы предложил принять душ вместе, как ты на это смотришь? – высказал своё предложение Татцуя, и, приоткрыв глаза, посмотрел на Накамару, ласково ему улыбаясь.
- И я очень надеюсь, всё-таки попробовать твою стряпню, потому что очень люблю, как ты готовишь. А ещё очень люблю наблюдать за тобой, когда ты занимаешься готовкой, - ещё одно признание и Уэда всё-таки не удержавшись, покраснел, понимая, что он, во-первых, слишком много говорит, а во-вторых, то, что Татцуя слишком много признаётся в том, что ему нравится в Юичи. Всё-таки повторив свою попытку, Татцуя привстал на локтях, но на большее пока не рискнул, и просто повернул голову в сторону Накамару, непроизвольно прикусив губу. “Всё-таки я самый счастливый в мире человек”, - подумал Татцуя, улыбаясь.

64

- Я люблю слушать твой голос, он меня всегда успокаивает, Мару рассмеялся то есть ты не будешь через полчаса жалобно просить меня заткнуться и прекратить болтать? Татсуя отстранился и сразу стало как - то пусто, Мару показалось парень хочет встать - но нет, он лег обратно все так же на небольшом растоянии от Юичи. Каттуновец сам подполз вновь поближе и опираясь на локоть лег на бок и с легким прищуром смотрел в лицо дорогого человека.
- Я бы предложил принять душ вместе, как ты на это смотришь? от картинки захватило дух и глаза лукаво заблестели, выдавая с головой ответ Накамару очень положительно значит не нужно будет расставаться и находиться в разных комнатах
Татсуя признавался, рассказывая что ему нравится в одногруппнике, зставляя его краснеть все больше и больше, слышать это от просто друзей и от любимого - абсолютно разные вещи.
В этот момент Уэда явственно попытался встать...явственно не получилось и Мару с тревогой на него посмотрел в чем дело? что-то случилось.....что-то....аааа...ты БАКА!!!
я Бака....Тат, прости виноватый взгляд и прижатые ушки сопровождали фразу. только и думал о своем удовольствии...
Сев на кровати, Юичи осторожно притянул к себе парня и шепнул на ушко я помогу дойти...или онести тебя на руках как принцессу?

65

- Нет, не буду, наоборот буду с ещё большим вниманием слушать всё, что ты будешь говорить, - ответил Татцуя, с нежностью посмотрев на своего возлюбленного. Проследив за тем, что Юичи снова лёг рядом, Татцуя мысленно заулыбался, радуясь такой реакции, и сам чуть придвинулся к любимому, что бы ощущать его тепло.
- Очень положительно, - Татцуя прикусил губу, обдумывая план того, как бы встать с кровати. Заметив в глаза Мару тревогу, Татцуя мысленно дал себе подзатыльник, за то, что теперь из-за всего этого волнуется ещё и Юичи.
- Любимый мой, всё хорошо, - признался Уэда, заметив виноватый взгляд и потянувшись, поцеловал возлюбленного в губы, что бы тот успокоился, ведь, в конце концов, ничего страшного не произошло, и все эти неприятные ощущения исчезнут.
Обняв Накамару, татцуя прижался к нему посильнее, и, почувствовав горячий шепот возле уха, чуть вздрогнул, и прикусил губу. Слишком остро он сейчас воспринимал всё, что относилось к Юичи. Обдумывая его слова, Татцуе хотелось всё-таки почувствовать именно второе, и даже слово принцесса сейчас не подействовало так, как всегда. “А наглеть не хорошо, а то он совсем тебя разбалует, если ещё на руках носить будет”, - напомнил наконец-таки о себе знать внутренний голос, и Татцуя покраснев, опустил взгляд.
- Я же всё-таки ходить пока умею, так что помоги мне дойти, - прошептал Татцуя и не удержавшись поцеловал в сгиб шеи и плеча.

Отредактировано Ueda Tatsuya (2010-04-04 23:35:09)

66

Накамару тереливо ждал решения возлюбленного. Хотя тот и успокаивал, но...фраза "все хорошо" не всегда была той, котогрой можно полностью доверять. Впрочем главным было то, что они оба ни о чем не жалели и поцелуи Уэды были главным тому подтверждением.
Покраснев, Уэда шепнул - Я же всё-таки ходить пока умею, так что помоги мне дойти,. Юичи улыбнулся поймав себя на мысли, что он...разочарован. Потому что ему безумно хотелось подхватить возлюбленного на руки а впрочем...кто мне мешает? Поцелуй в изгиб шеи заставил явственно мурлыкнуть, прикрывая глаза от удовольствия и немного откидывая голову. а я то думал, что у меня кошек в роду не было...все же были
Легкая улыбка и Мару сумел скрыть хитринку в глазах, я неохотой он поднялся и наклонился, словно собираясь помочь встать Татси...когда тот уже протянул руку, Юичи извернулся и подхватил его на руки.
И все же мне так больше нравится легко рассмеялся каттуновец и запечатлев на губах любимого поцелуй прижал его к себе, каждой клеточкой ощущая прикосновения горячего обнаженного тела. Где то под ногами валялась часть их одежды. Перешагнув, Юччи пошел в ванную. И только там он крайне осторожно спустил Тата на пол. мне понравилось это делать заметив смущенное лицо парня, Юичи продолжая поддерживать его снова поцеловал. Это стало словно жизненной необходимостью = ощущать вкус этих губ каждую минуту.

67

От того мурлыкающего звука, который издал Накамару, Татцуя отстранившись, посмотрел удивлённо, после чего, засмеявшись, поцеловал любимого в край губ.
- Ты сейчас очень похож на котёнка, - сказав всё это с нежностью, Татцуя не хотя выпустил любимого из объятий. И стал морально готовится к такой пытки, хотя пытка это было слишком громкое слово, ведь в конце концов, Юичи был даже слишком нежен, и та боль, которую ощущал сейчас Татцуя, она была бы в любом случае, просто благодаря нежность возлюбленного, Уэда её испытывал в несколько раз меньше, чем мог бы.
Татцуя уже хотел, было встать с помощью Юичи, и когда потерял равновесия, даже на несколько секунд растерялся. Почувствовав, как его подхватили сильные руки, Уэда посмотрел с усмешкой на Юичи.
- Ты всё-таки решил подтвердить кличку Рё, и сделать из меня принцессу? – спросил с ласковой улыбкой Татцуя, аккуратно обнимая Юичи за плечи, и отвечая на поцелуй, крепче прижимаясь к любимому. И сейчас даже не было никаких мыслей о том, что, наверное, странно, что Мару несёт Татцую на руках. Татцуе вдруг просто захотелось почувствовать заботу и ласку любимого.
Оказавшись в ванной комнате, Татцую всё-таки поставили на пол, чему парень даже был немного рад, а ещё больше он радовался тому, что Юичи его полностью не отпустил, а продолжал аккуратно поддерживать. Приблизившись Татцуя уже сам потянулся к губам Накамару, когда почувствовал поцелуй на своих. От этого, он не смог скрыть улыбки, снова прижимаясь к Юичи.

68

- Ты всё-таки решил подтвердить кличку Рё, и сделать из меня принцессу? Сдерживая улыбку Мару смотрел на возлюбленного всеми силами стараясь не рассмеяться Мммм...мне нравится это делать...и если ты не против... хитрый взгляд из под ресниц я побуду твоим принцем.
Новый поцелуй и тело Уэды, такое горячее прижимается к Юичи, заставляя снова задрожать, очень не хочется прекращать это - но прийдя в ванную все же стоит включить ее набираться. Благо ванная у каттуновца была не маленькая - не бассейн, но для двоих как раз. Две ступенички - не такая уж преграда. Тем более они стоят на первой. Всего лишь наклонившись Мару поворачивает кран регулируя воду - не очень горячая и не очень холодная.
Надеюсь ты любишь пену? по комнате начинает распространятся мягкий ненавязчивый аромат. Ючччи не любил резких запахов или приторно сладких - что то неуловимо витающее в воздухе нравилось ему гораздо больше. Минута в течении которой так сложно оторваться от любимых губ и не забыть, что устраивать потом нежелательно. А затем ННакамару помог Татсуи спуститься в воду, обрааясь с ним словно с хрустальной драгоценностью.

69

От фразы Юичи, Татцуя снова не удержавшись, засмеялся, представив себе всю эту картину.
- Я не против, хотя для меня ты король, - прошептал Татцуя на ухо своему возлюбленному, и в отместку за то, что он взял его на руки, прикусил нежно мочку ушка, после чего, сё-таки чуть отстранившись, просто уткнулся Юичи в плечо, прикрывая глаза, и расслабляясь полностью в руках любимого. Когда Юичи решил включить воду, Татцуя просто стоял и наблюдал за этим, ожидая, когда он снова сможет обнять любимого.
- Очень, - ответил Татцуя, и вдохнул запах пены для ванны, которую Юичи добавил в воду. Татцуя не любил резких запахов, особенно у духов. Его всегда очень раздражало, когда кто-то из работников стаффа, душился слишком приторными запахами, и эта была одна из причин, которая привлекала Татцую в Юичи. Уэда не мог вспомнить случая, когда мог почувствовать именно такой парфюм у Накамару.
Татцуя настолько ушёл в раздумья из-за запаха, который разнёсся по комнате, что он не сразу даже понял. Что Юичи его целует. Мысленно дав себе, подзатыльник из-за своей забывчивости, Татцуя нежно ответил на поцелуй, снова прижимаясь к любимому. И снова пришлось расстаться с теплом Накамару, который помог забраться Татцуе в воду. Конечно, это уже было лишне, но Уэда решил, что сегодня позволит себе отдаться этой заботе. Посмотрев на любимого, он потянул руки к нему, как бы намекая, что снова хочет его обнять.

70

Если быть совсем честным с самим собой, то пожалуй, Мару все же ожидал хотя бы подзатыльника за свою наглость. Ведь он знал о немного натянутых отношениях Ре и Уэды, да каких там немного - он знал, что парень не любит это прозвище, но...не удержался. Татсуя и впрямь стал...если не принцессой, то принцем, королем, императором в его сердце. Но видимо сегодня прощалось все...а может все прощалось не сегодня, а просто все прощалось Юичи.
Тат протянул руки к Мару и тот поймал себя на таком преступном действии как стояние на месте и ничего неделанье. Осторожно парень залез в ванную - подскользнуться и обо что-нибудь ударится не грело. Так же как и возможность придавить возлюбленного. Вода оказалась что надо - в меру горячая, впрочем это отмечалась уже краем сознания, ведь так важно теперь было обнять дорого человека. что сразу же и было исполненно.
Мммм....нууу...король он же должен быть постарше принца? Мару шутливо нахмурился неужели я уже старый? горестно сложив брови домиком, Юччи воспользовался замешательством парня и поцеловал его в губы.

71

Когда Юичи наконец-таки залез в ванну, Татцуя сразу же прижался к нему, крепко обняв. Появилось глупое детское желание никуда не отпускать любимого, хотя бы на один день, всё-таки потом их ждут репетиции и концерты, и опять свободного времени будет не хватать, поэтому Татцуя решил хоть сейчас отыграться за всё, что предстоит. Услышав про то, что Юичи старый, Татцуя посмотрел удивлённо в глаза своего парня, но тот видимо специально сказал это, что бы ввести Уэду в заблуждение. Ответив на поцелуй, Татцуя в отместку прикусил нижнюю губу Юичи, и, отстранившись, посмотрел серьёзно в глаза своего любимого.
- Не каждый принц смог бы заполучить моё сердце, - прошептал Татцуя, и провёл кончиками пальцев по губам Юичи, как бы очерчивая их контур.
- Именно поэтому я и говорю, что ты король, да и Людовик 14 вообще стал королём, когда был ребёнком, - заметил Татцуя, и прикусил губу, понимая, что его заносит немного не туда.
- Извини, - покраснев произнёс Уэда, и поцеловал любимого в край губ.

72

Не каждый принц смог бы заполучить моё сердце, Мару поймал ладонь возлюбленного, смотря в глаза поочередно поцеловал каждый пальчик, провел языком по запястью, чувствуя ответную дрожь на каждое свое прикосновение, так же ихо и очень спокойно и уверенно он ответил я буду дорожить этим...завоеванием... хотя мне всегда казалось, что это моя крепость вскинула белый флаг перед тобой
Татсуя говорил что-то про Людовика...но стоит признаться, Юччи, грешен - засмотрелся на капельку воду стекавшую по изгибу шеи, так медленно и соблазнительно, что оставалось только сглотнуть и следить за ней...неотрывно и жадно. Короткий поцелуй застал его немного врасплох., но это была приятная неожиданность - ем действительно не надоедали поцелуи Уэды.. с каждым разом хотелось все больше и больше и Мару с каким-то стеснением понял что опять возбуждается. Это смущал и в то же время...только Тат оказывал на него такое воздействие - когда хотелось прикасаться к нему снова и снова.
не извиняйся...не за что же голос был немного хриплым.

Отредактировано Nakamaru Yuichi (2010-04-06 19:02:35)

73

Татцуя чуть задрожал оттого, что вытворял с его рукой Юичи. Хотелось замурлыкать, или застонать от удовольствия, но Уэда прикусив нижнюю губу, всё-таки сдержал свой порыв. Проследив за взглядом Юичи, Татцуя мысленно улыбнулся, понимая, что ему нравится ощущать такие взгляды, хотя, возможно ему просто нравилось, что на него так смотрел его любимый человек.
- Ну, просто я иногда начинаю много говорить, и чаще всего говорю какую-нибудь ерунду, - смущенно ответил Татцуя, опустив взгляд на руки, и чуть краснея от смущения. Потянувшись, Татцуя поцеловал снова Юичи в губы, но уже более медленным и нежным поцелуем, наслаждаясь ощущениями, которые он испытывал от этих поцелуев, и Татцуя старался не думать, что возбуждается от каждого прикосновения своего любимого. Отстранившись, Татцуя свободной рукой обнял Юичи, и положил голову ему на плечо, прикрывая глаза.
- Мне с тобой так спокойно, - признался Уэда, нежно улыбаясь.

74

- Ну, просто я иногда начинаю много говорить, и чаще всего говорю какую-нибудь ерунду сегодня улыбка стала постоянным гостем на лице у Накамару. Это было действительно забавно я всегда так думал про себя особенно в твоем присутствии...мне казалось я слишком много говорю и одни лишь глупости...
Нежный поцелуй, от которого пробегали мурашки по всему телу, прикосновения кожи Татсуи...как он доверчиво положил голову на плечо Юичи. Этот день был лучшим в жизни каттуновца и он был уверен - его он не забудет никогда, что бы не случилось, эти мгновения останутся у него в сердце навечно. Он прикоснулся влажной от воды ладонью к волосам Татсуи, прижимаясь в ответ еще ближе, соприкасаясь бедрами, принялся гладит возлюбленного по плечам и спине, маленькие завихрения воды от движений ласкали тело.
А мне с тобой....люблю тебя... неловко улыбнувшись Накамару поцеловал парня в макушку, склонив голову шутливо зацепил ушко.

75

- Почему? – удивившись, спросил Татцуя, подняв взгляд, который выражал удивление, на Юичи, после чего всё-таки хихикнул.
- Знаешь, так странно. Столько времени мы потеряли из-за глупых страхов, а сейчас оказывается, что в половине случаев мы чувствовали одинаково, - объяснил своё хихиканье Татцуя, и снова положил голову на плечо Накамару. “Как же хорошо, что мы теперь вместе. Нет больше никаких страхов и недосказанности. Можно без всякой боязни обнять любимого, и даже поцеловать”, - подумал Татцуя, прикрывая глаза, от нежных ласк, которые дарили ему любимые руки. Казалось, что так и должно быть, и сейчас возникало такое ощущение, что они вместе всю жизнь, а не последние несколько часов.
- А я тебя, - откликнулся Уэда, услышав признание, и пытаясь сдержать счастливую улыбку, которой улыбался сегодня весь день. “Мне никогда не надоест говорить тебе это”, - подумал Татцуя, нежно погладив лопатки Юичи.

76

Мару удивленно посмотрел на возлюбленного услышав его тихий смех, немного недоуменно покачал головой, однако ответ пришел почти сразу. Юичи улыбнулся, соглашаясь и тут же тихо заметил мне нравится слушать твой смех...я всегда замирал когда его слышал хотя ты не так уж часто смеешься на съемочной площадке или репетициях...весь в работе... Юичи решил для себя, что сделает все возможное чтобы дать как можно поводов для Тат-чана улыбаться и смеяться, и с огромной надеждой верил, что он будет одной из этих причин.
Прикосновения, легкие, словно прикосновения крыльев бабочки, ласкали кожу, заставляя сердце биться все быстрее.
как же мне хорошо с тобой...какими же мы были дураками раньше...
ммм...Тат тихо, просто привлекая внимание произнес каттуновец и поцеловал парня в губы стоило тому приподнять голову, обнимая крепче и и начиная изучать ладонями тело Уэды - словно знал каждую клеточку и в то же время словно впервые - восторг и нежность от осознания обладания сердцем этого человека - все сплелось в один шар в сердце. Постепенно поцелуями Мару спустился к шее, виновато отмечая, что все же не сдержался в прошлый раз и останутся засосы
Гомен нэ... проводя языком по отметинам шепнул Юи.

77

- Я всегда замирал, когда его слышал, - Татцуя засмущавшись, опустил взгляд на пену, что бы хоть как-то взять под контроль свои эмоции, что, в общем-то, получалось плохо. Он не знал, что сказать, да и нужны ли были эти слова? Нет, ведь это просто набор букв, и не более чем, и Татцуя очень надеялся, что Юичи и так всё поймёт, потому что всё равно Уэда не знал, как можно было бы выразить всё то, что он сейчас ощущал словами. Услышав своё имя, Татцуя поднял взгляд на любимого, посмотрев ему в глаза. Почувствовав на своих губах поцелуй, Уэда мысленно заулыбавшись, ответил на поцелуй. Прижимаясь ещё крепче, он провёл кончиками пальцев по спине, аккуратно надавливая на позвонки, а потом повёл руками вверх. Не хотелось отрываться от этого поцелуя, но Юичи сам его разорвал. Уэда уже хотел, было обиженно взглянуть на Юичи, но тот начал спускаться поцелуями на шею. Зажмурившись от удовольствия, Тат чуть откинул голову назад, открывая больше места для поцелуев.
- Что? – не уловив смысла извинения спросил Татцуя, и открыв глаза, посмотрел непонимающе на любимого.

78

Уэда явно не был против и даже скорее был за...впрочем Мару самоуверенно в этом уже не сомневался, он все больше привыкал к этой мысли..что они вместе и что любят друг друга. Для него это становилось все естесственнее. Это происходило так быстро, что где-то на границе сознания появился страх "что будет, если это все закончится?" я просто умру без него...слишком больно это будет
- Что? Мару с огромным трудом оторвался от влажной кожи, все еще солоноватой от пота, и такой нежной. Он осторожно провел кончиками пальцев по отметинам... за это...прости...но похоже придется пока отказаться от твоих любимых вырезов... у Татсуи и впрямь было множество кофт, которые просто сползали с плеч они меня с ума сводили....и мысли куда-то не туда все время уходили...и глаз отвести не мог...мне казалось уже даже стафф это замечает. Юичи смущенно покраснел от всех этих воспоминаний.

79

До Татцуи наконец-таки дошёл смысл извинений Юичи, и он снова покраснел, представляя, как он будет оправдываться перед одногруппниками. “Хотя, зачем? От них я этого скрывать не хочу, буду просто надеяться, что они примут эти отношения, а если не примут, главное, что у меня будет Юичи”, - успокоил себя Татцуя. Услышав предостережения на тему кофточек, Уэда лишь тихо хмыкнул, и посмотрел в глаза возлюбленного.
- Я их одевал специально для тебя, что бы ты мне уделял больше внимания, - рассказал Уэда, и цокнул языком, как будто это была настолько простая вещь, что её не возможно было бы не заметить.
-А теперь мне в общем-то уже так можно не одеваться, потому что я наконец-таки заполучил твоё внимание, - прошептал Татцуя и поцеловал в щёку, радостно улыбаясь. “Всё просто, но как же я радовался, когда видел твои взгляды направленные на меня, когда я был в таких кофтах. Такие дни для меня становились из разряда самых счастливых, и именно в такие дни даже Рё меня не мог расстроить”, - вспомнил Татцуя, улыбнувшись своим мыслям.

80

- Я их одевал специально для тебя, что бы ты мне уделял больше внимания и как на такое реагировать? Когда на щеки возвращается только что пропавший румянец и становится так тепло на душе. А еще это очень забавно...столько действий чтобы привлечь внимание друг друга и каждый раз когда замечал, что вот, получилось, мысленно говорил себе "не строй иллюзий, этого не может быть" и сам становился таким слепым глупцом.
а я и вправду взгляда отвести не мог...соблазнитель ты мой Юичи легко прикоснулся губами к плечу Уэды, Не сдержавшись, провел языком по ключице, выше к шее, достигнув ушка обхватил мочку губами, слегка прикусывая, с жалобным вздохом отрываясь и прикасаясь к губам коротким нежным поцелуем, только в глазах пляшут хитрые чертики и кажется искры сыпанут сейчас во все стороны, несмотря на то что кругом вода
ммм...а можно я тебе спинку потру? звучит немного глупо вероятно, но для Мару это словно еще один повод прикоснуться к коже Татсуи и в воображении почему то отнюдь не мочалкой...даже не руками...так хочется коснуться губами сильной сины Уэды.

81

На душе стало так тепло и хорошо после слов Юичи, что весь мир не имел никакого значения. Сейчас для Уэды было важно именно это место. Тёплая ванна с любимым человеком, и никак иначе. Совершенно не хотелось сейчас куда-то бежать, а наоборот появилось желание, что бы время остановилось, потому что не хотелось отпускать из объятий своего любимого человека. Почувствовав поцелуй на своём плече, Татцуя чуть вздрогнул, потому что не ожидал этого, а от дальнейших движений Юичи, Татцуе вообще захотелось застонать. Поцелуй оказался слишком коротким, и Татцуя даже потянулся к губам Юичи, но тот задал вопрос, и Татцуе пришлось разочарованно отстраниться.
- Можно, хотя, я хотел бы почувствовать далеко не мочалку, - последнюю часть фразы Татцуя закончил мысленно. Он понимал, что попросить о таком не сможет просто, потому что смущение не даст, и Татцуя очень надеялся на то, что в очередной раз Юичи угадает, чего на самом деле хочет Татцуя. Посмотрев ещё раз в любимые глаза Накамару, Татцуя чуть наклонил голову, а потом перевёл взгляд на губы своего парня. Всё-таки не удержавшись он прикоснулся к губам Юччи, и нежно поцеловал его, аккуратно начиная поглаживать спину Юичи, и таким образом прижимая его сильнее к себе.

82

- Можно, чуть разочарованный вид и слегка надутые губы Татсуи вызвали улыбку Мару. Он прекрасно понял эти чувства, ему и самому безумно не хотелось прекращать целовать Татсую, прикасаться к нему, но...он ведь и не прекращает? Поцелуй, поглаживания по спине....такие мягкие и нежные прикосновения, что Юичи невольно выгнулся, прижимаясь к возлюбленному, взгляд вспыхнуул такой радостью, что казалось в ней можно утонуть. Почти не глядя он протянул руку и взял...один лишь гель для душа...Так же как и у пены у нее был чуть более резковатый, но не сильный запах. Растерев его между ладонями, Мару уверенно провел по спине парня, скорее лаская,  нажимая на позвонки, проводя по плечам, и лукаво улыбаясь наклоняясь, прикасоснулся к ямочке на шее губами.
мне хочется касаться тебя, снова и снова...это никогда не закончится... Прикасаясь кончиками пальцев к груди, Накамару обвел мягким круговым движением напрягшиеся соски, спустился ниже, проводя по животу, вниз...по ногам, дразнясь и не делая большего.

83

Оторвавшись от губ Юичи, Татцуя внимательно пронаблюдал за тем, что же юИчи хочет сделать. Тот взял лишь гель для душа, чем довольно сильно удивил Татцую, ведь вроде бы Юичи спрашивал о том, что бы потереть спинку Уэде. “Хм, хотя может он снова угадывает мои желания?” – мысленно спросил себя Татцуя, и прижался к Юичи, что бы ему было удобнее гладить его спину. От ласк Накамару, Татцуе становилось так хорошо, и почему-то вдруг начало клонить в сон. Хотя, тёплая вода, ласковые прикосновения к спине, которые помогают расслабиться, и забыть обо всех проблемах, но вся сонность исчезла. Как только Татцуя почувствовал прикосновение губ Юичи. Он чуть отстранился, и посмотрел с любовью в глаза Юичи.
- А я и не хочу, что бы это заканчивалось, и ты опять угадал моё желание, – произнёс тихо Татцуя, продолжая всё так же смотреть в глаза любимого. И вроде бы ничего уже и не надо, но очередные прикосновения выводят Татцую из некоторого рода ступора, и Уэда всё-таки отводят взгляд куда-то за спину Юичи.
- Ты хочешь, что бы я снова возбудился? – спросил Татцуя, понимая, что он уже даже не краснеет, хотя возможно просто краснеть было уже некуда. Снова перевести взгляд на столь любимые глаза, и на лице появляется самая нежная улыбка, на которую татцуя только способен.
- Я люблю тебя, люблю больше жизни, - прошептал он, и поцеловал в губы, не требуя ответа, после чего, снова положил голову на плечо любимого.

84

- Ты хочешь, что бы я снова возбудился? Мару прикусывает губу чтобы не позволить лукавой улыбке пробиться наружу, но это бесполезно, потому что лукавство отражается в его глазах - таким хитрым осмелевшим чертиком выглядывает наружу, с любовью осматривая возлюбленного. Именно  этого я и добиваюсь Юичи прошептал это на самое ушко Татсуи, захватывая его губами, проводя язычком и тут же отстраняясь. Замечая, что уэда уже почти не краснеет говоря все это, но возможно дело в том что дальше краснеть некуда? так же как и самому Накамару? Кто знает, каттуновцу сейчас было отнюдь не до логического анализа ситуации, его вообще этот вопрос сейчас волновал меньше всего.
Я люблю тебя, люблю больше жизни нежность, всепоглощающая, необъятная, бесконечная - Мару кажется он этого не заслужил, но нет, его любимое чудо в его объятиях, доверчиво склоняет голову ему на плечо и так приятно зарыться носом в его волосы, вдыхая его неповторимый аромат.

85

Татцуя посмотрел с интересом на Юичи, который признался, чего он добивается, и на лице снова появилась улыбка, которую сдерживать Уэда уже просто не пытался, так как не видел смысла. Юичи, Юичи, - произнёс с нежностью Татцуя, привыкая к тому, что он теперь может спокойно называть Мару по имени, без каких либо оглядок на интонацию в голосе, и это было так приятно. От манипуляций Юичи с ухом, Татцуя прикусил губу, так как тихий стон рвался наружу, но Уэда справившись с этим, посмотрел с небольшим укором в глаза Юичи. “Хотя, мне приятно, если ему это нравится”, - подумал Татцуя, и хочется прижаться ещё сильнее, хотя вроде бы уже некуда, но Уэде всё-таки это удаётся.
- И знаешь, я так счастлив, и совершенно не хочу, что бы это всё кончилось. Точнее я просто боюсь, что может настать момент, когда это кончится. Я просто боюсь представить это, - всё это было сказано очень быстро, и Татцуе пришлось приказать себе замолчать. Так получалось всегда, когда он волновался. Он начинал говорить быстро и немного сбивчиво и помногу, и не всем это нравилось.
- Извини, я опять начинаю говорить много, - в очередной раз извинился Татцуя за свою глупую привычку, и чуть отстранившись, посмотрел в глаза любимого, виновато улыбаясь. Уэда сам удивлялся тому, как быстро менялись эмоции, и из-за этого менялись улыбки и взгляды. Хотя именно таким Татцуя был настоящим.

Отредактировано Ueda Tatsuya (2010-04-11 23:16:59)

86

Мару все это нравилось, обмен взглядами, улыбками, прикосновениями. Атмосфера такая спокойная и уютная, наполненная ароматом нежности. Сбывшийся сон, сбывшаяся мечта. Татсуя заговорил, немного торопливо и сумбурно, н так созвучно с мыслями самого Накамару, что оставалось только удивляться как они могут все это время жить словно на одной волне, угадывая желания и мысли друг друга.
- Извини, я опять начинаю говорить много, Юичи покачал головой, заглядывая в виноватые глаза.
Бака, прекрати за это извинятся на самом деле он такой милый в эти моменты... знаешь, я боюсь того же. Но...раз мы не хотим чтобы это закончилось мы этого и не позволим? так ведь? вроде бы вопрос, а вроде бы и утверждение. Отрицательный ответ в данном случае не принимался.
Так тесно прижавшийся любимый человек, которого совсем не хочется выпускать из объятий, но....нарушив всю романтику Мару чихнул и смущенно заметил ммм, или добавим горячей воды или уже будем мыться?
хотя больше всего мне хочется тебя соблазнить...

87

Татцуя выслушал то, что сказал Юичи с пониманием. Всё это было так похоже на него, и Татцуя удивлялся, как они, обладая столь схожими чувствами и ощущениями, всё-таки потратили столько времени на какие-то глупости, как страхи, и боязнь того, что ты будешь не принят. Слова Юичи согревали, и давали надежду, что и правда эта сказка никогда не закончится.
- Так, потому что я совершенно тебя не хочу отпускать во всех смыслах данного предложения, - ответил Татцуя, и погладил любимого по щеке. Ему нравилось прикасаться к Мару, чувствовать под пальцами и губами,  его тёплую, нежную кожу. Всё это так было не похоже на его предыдущие влюблённость, возможно только с Кеем, но, жизнь их развела по разным сторонам, и Татцуя очень надеялся, что у Коямы сейчас в личной жизни всё в порядке.  Услышав то, что Юичи чихнул, Татцуя посмотрел обеспокоено на парня.
- Я не знаю, мне нравится вот так вот с тобой сидеть в обнимку, но думаю, что лучше бы вымыться, потому что я совершенно не хочу, что бы ты заболел, - ответил татцуя, отстранившись от любимого,и  проведя по его лбу пальцами, ласково улыбаясь.

88

Я не знаю, мне нравится вот так вот с тобой сидеть в обнимку, но думаю, что лучше бы вымыться, потому что я совершенно не хочу, что бы ты заболел, Мару улыбнулся и принялся ласково проводить по телу Татсуи ладонями, в этот раз действительно смывая пот и усталость, по длинным стройным ногам, бедрам, талии, животе, сильной груди, задевая напрягшиеся соски, обводя круговыми движениями плечи, забираясь мокрыми от воды пальцами в пока еще только влажные волосы. Совершенно не хотелось куда-то отпускать и даже вероятная простуда не казалась достаточно весомым аргументом.
но ведь у нас впереди даже не день и не два вместе....а вот мне интересно... может быть один из нас поживет у другого* не хочешь пожить со мной? как это будет выглядеть со стороны было наплевать. Он будет рядом, остальные поймут...

89

Татцуя чуть недовольно посмотрел на Юичи, хотя понимал. Что всё это глупо, и тот всё-таки добьётся того, что, в конце концов, ещё раз соблазнит Уэду. “Хотя, кто сказал, что я согласен с ролью соблазнённого? ”- подумал хитро Татцуя, да и во взгляде можно было заметить эту хитрость. Чуть вздрогнув от прикосновения к соскам, Татцуя задумался над тем, что выходить и терять тепло любимого человека ему вовсе не хотелось, но и в тоже время, он совершенно не хотел, что бы Юичи заболел. Услышав предложение Юичи, Тат посмотрел на парня с интересом, и на какой-то момент даже задумался. Хотелось ответить согласием, но если кто-то заметит, что они живут вместе, то пойдут сплетни, и если Уэда понимал, что ему будет всё равно, что про них скажут, то как отнесётся к этому Юичи, Татцуя не знал.
- Я очень хочу, но, как к этому отнесутся остальные. И в данном случае я говорю не о нашей группе, они свыкнуться, а может даже и примут эту новость спокойно. Поверь мне то всё равно кто бы, что не говорил, потому что я действительно не хочу терять тебя из-за того, что людям это не понравится, но, как отреагируешь ты, я не знаю, - сейчас Татцуя говорил с серьёзным лицом, и даже постоянная на сегодняшний день улыбка исчезла с его лица.
- Но если для тебя, всё что скажут про нас остальные, тоже не будет иметь значения, то мой ответ да, - продолжил Татцуя, и провёл по щеке Юичи кончиками пальцев, продолжая серьёзно смотреть ему в глаза.

90

Татсуя подошел к вопросу серьезно, как впрочем он всегда подходил к решению каких-то броблем или принятию какого-то решения. Мару это знал и все равно сердечко екнуло в первое мгновение, Юичи показалось его сейчас задавят эти слова о жестокой реальности и Уэда откажется, но...
Но если для тебя, всё что скажут про нас остальные, тоже не будет иметь значения, то мой ответ да,
мне плевать что скажут обо мне...в конце концов о нас и без этого вечно ходит куча абсолютно бредовых слухов и это будет лишь еще один в общую копилку...я волнуюсь, что это может задеть тебя...
Юичи прижался щекой к теплой ладони возлюбленного, наслаждаясь этой невинной лаской, впитывая ее всей кожей.
тогда я буду рад Мару солнечно улыбнулся и неожиданно с головой ушел под воду и поднявшись рукой откинул отросшие в последнее время волосы назад, ему не нравились короткие, не нравились длинные, но золотая середина находиться не желала.
Жаль у меня дома не бассейн с сожалением пробормотал каттуновец, плавать он любил.


Вы здесь » Boys Love » Жилой квартал » Добро пожаловать к Мару!