Boys Love

Объявление

Boys Love
15 февраля 2010
Воскресенье, ночь 6.00-12.00
Холодная ночь плавно перетекает в теплое утро.
Репетиции:
Расписание съемок, репетиций
Новости:
Администрация: Johnny Kitagawa



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boys Love » Торговый квартал » Круглосуточный магазин


Круглосуточный магазин

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Универсам 24 часа

2

Ух…А на улице явно не май месяц. Так, ну и чего бы взять перекусить?? Ямапи ходил по магазину в поисках того, что ему приглянется в качестве завтрака. Может взять шоколада? Одним сладким сыт не будешь. Да и Миса не будет его есть. Хотя можно поднять себе настроение и взять конфет. Поднять настроение было очень кстати. Пока Томо-кун шёл в магазин, ему стало грустно. Не с того не с сего. Просто он шёл, и мысль о том, что он один, становилась всё сильнее, и чаще появлялась в голове. Бред. Не ужели в магазине нет того, чего я хочу?? Казалось, что весь мир встал против него. Проходив по магазину, он решил обойтись пакетом молока, рисом и хлебушком. Взяв всё необходимое, Пи направился к кассе. Оплатив покупку, он вспомнил, что хотел взять конфет. Ну не возвращаться же... Ямапи побрёл домой.
>>>>>Круглосуточный магазин>>> Скромное жилище Yamashita Tomohisa.

Отредактировано Yamashita Tomohisa (2010-02-20 18:22:20)

3

==========> Дом сноба Шиге.
Проходя мимо пустых улиц, иногда встречая парочки и пьяных мужчин он шёл к магазину. Дул сильный холодный ветер, от чего Като успел и замёрзуть. В ушах играла люимая металл группа, а в голове был полный взрыв. Не только потому что она болела, а потому что он не знал, что он сделал. И что он мог такого наговорить Аканиши. Но в любом случае он будет извиняться до конца жизни и ни за что на свете не посмотрит тому в глаза. С этими мыслями он прошёл в магазин.
На улице холодно. Немного отогревшись он прошёл в торговый отдел. Там взяв тележку начал проходить мимо отделов. В итоге Като набрал еду и направлялся в отдел с лекарствами. Там он схватил таблетки от головной боли и всё таки решился купить себе "защиту" на всякий пожарный, так как у него закончилась. Пройдя в отдел с презервативами он начал выбирать.

Отредактировано Kato Shigeaki (2010-02-27 05:23:35)

4

------------------бар
По пути в магазин, Нишикидо в очередной раз умудрился замёрзнуть, пожалев о том, что одел не тёплую куртку, а что-то осенне-весеннее. Спрятав замёрзшие руки в карманы, парень невольно ускорил шаг, желая оказаться в тёплом магазине как можно быстрее. Будь у него чуть побольше мозгов и лени - непременно бы весь день перемещался на машине, с такой замечательной вещью, как климатконтроль. Так нет же. Надо было выежиться в никому ненужный праздник и весь день шлятся на своих двоих. Рё конечно всегда был фанатом общественного транспорта, однако именно сегодня его путь никоим образом не пересекался с таким чудом техники, как метро и автобусы.
Увидев впереди вывеску круглосуточного магазина, певец нешуточно порадовался и уже всерьёз задумался - "А не перейти ли на бег?" Останавливало чувство собственного достоинства и то, что осталось идти не так уж и долго. Наконец достигнув желанных автоматических дверей супермаркета, и войдя внутрь, Нишикидо облегчённо вздохнул. Здесь по крайней мере не было холодно, так что можно было навыбираться выпивки в своё наслаждение. Взяв возле кассы небольшую корзинку, кансаец прошёл в торговый отдел и огляделся. Если память ему не изменяла, выпивка должна была находиться где-то в правой стороне супермаркета. Осталась мелочь - всего лишь её найти.
В горле неприятно першило и Нишикидо нахмурился, отмечая про себя, что надо будет зайти ещё и в аптеку. Не то чтобы парень боялся заболеть - просто сейчас вполне могла начаться череда выступлений или записи песен, и хоть голос Рё звучит шикарно в хриплом исполнении, заболевать специально ему для подобного эффекта не хотелось. Вполне логично рассудив, что вначале следует купить лекарства, а потом уже выбирать чем бы получше нажраться в полном одиночестве, осаковец резко поменял курс своего путешествия, уверенной походкой чуть подвыпившего человека направляясь в сторону аптечного отдела.
Народу в аптеке почти не было - уныло, пустынно, светло и скучно. Нишикидо хотел уже с чистой совестью пройти к ряду, где стояли нужные ему лекарства, однако позывы от правой пятки заставили его свернуть в ряд, который ему в принципе вовсе не был нужен, ибо презервативы дома ещё были, а тратить их Рё в ближайшее время не собирался, благо настроение было не то. Однако, наткнувшись взглядом на мохнатую макушку Шиге, Нишикидо не смог сдержать себя, чтобы бесшумно не подойти к одногруппнику и не сказать ехидным голосом почти на ухо:
- Зачем тебе вся пачка-то? Одной штучки, чтобы узнать что это такое тебе вполне хватит.

5

Като реально озадачился в покупке этого продукта. Не зная какую пачку выбрать, со вкусом банана, клубники или киви. Но от неожиданного высказывания он вздрогнул и эти три пачки упали в тележку.
- Зачем тебе вся пачка-то? Одной штучки, чтобы узнать что это такое тебе вполне хватит.
Он знал этот издевательский голос как никто другой. Но вот сейчас, когда на него легло столько проблем, ему ещё не хватало встретится с ним.
Нет, он точно дьявол, знает же когда появится. Поджав губу он неожиданно для себя сказал.
-Знаешь, Рё, я ненамерен в данный момент с тобой шутить. Что плохого в том что я тоже человек и мне это надо. -сказав это серьёзным голосом, он чуть не сбив Рё с ног тележкой, прошёл к другому отделу, где стояли жевательные ризинки.
-И вообще что ты делаешь в середине ночи в магазине? Ты мой сталкер что ли?
Кто бы говорил, не он покупает презервативы в середине ночи. Ему просто было непонятно, почему гроза всей компании больше всего издевалась именно над ним? Почему эта участь выпала именно ему?
Он снова сфокусировал взгляд на выборе жвачки. Как тут он услышал каких то шумных поситителей, когда Шиге оглянулся на знакомый голос, то он не узнал этих людей. Какая то блондинка непонятного поведения подошла к Шиге и улыбнулась.
-Ооо, Юки, смотри, это тот паренёк с которым ты сегодня в клубе зажигал. Ты наверно меня не помнишь, я Саки. -Шиге стоял в шоке, во первых они были не вовремя, когда рядом стоит человек, который до конца жизни будет над ним прикалываться и издеваться, ему нужен был лишь повод. Жизнь понеслась резко вниз. Подумал про себя Като, девушка лишь улыбнулась, она кажется поняла, что он ничего не помнит. -Неужели ты не помнишь? Напомню что ты делал с Юки.-с её лица не пропадала улыбка, когда же на лице Като было лишь удивление и страх. Девушка достала из сумки ремень Като и положила его в тележку. -Хм...заходи ещё. Не каждый день увидишь джонниса с шестом.-она засмеялась и ушла в свою компанию.
Шиге смотрел куда то в пол и просто не мог понять, а точнее не хотел верить в то, что он натворил. Мне точно надо позвонить Аканиши. Меньше всего ему хотелось, что бы ещё кто то знал о этом случае, но лишние уши стояли и улыбались.
-Вот не надо ладно сейчас? И без тебя тошно.-он вздохнул и прошёл к кассе.

6

Нишикидо с самодовольной усмешкой покосился на упавшие из рук одногруппника упаковки. Ну конечно, чего ещё можно было ожидать? Хорошо хоть то, что Като для более красочной картины не пнул то, что упало, иначе бы где-то глубоко внутри кансайца точно бы шевельнулся такой маааахонький и крошечный червячок, который другие люди называют коротко и ясно - сочувствие.
Ньюсовец привык издеваться над Шиге. Он сам не мог сказать, почему из всего агенства выбрал для своих морально-садистских наклонностей именно тихого и мирного Като. Наверное, всё дело в том, что издеваясь над ним, Нишикидо получал максимум возможного удовольствия. Почему? А вот хрен его знает почему. Сегодня, правда, всё пошло по совершенно другому и, что самое главное, непривычному сценарию. Мало того, что Шигеаки огрызнулся в ответ - он сделал это с такой серьёзной миной, что Рё в первое мгновение удивлённо моргнул, пытаясь понять, а не перепутал ли он вот эту морду с другой мордой, над которой можно было спокойно издеваться дальше. Хотя..кто сказал, что после подобного заявления со стороны одногруппника, Док-кун наконец заткнётся и спокойно пойдёт по своим делам? Вот именно, никто. Нажраться он всегда успеет, даже похрюкает специально, после того, как бутылка пока ещё не купленной выпивки будет опустошена.
Уже отойдя от удивления от заявления Шиге, Нишикидо со спокойной совестью сделал вид, что проигнорировал первую фразу, брошенную парнем и пожал плечами.
- Не дорос ты ещё до такой чести. Что я даже в магазин без твоей паранои не могу выйти? - усмехнувшись, рейнджер оставил Като в полном одиночестве и прошествовал таки к ряду с противопростудными лекарствами и кинул одну упаковку себе в корзинку. Необходимо было оплатить купленный товар, так что кансаевец пошёл в сторону касс.
Услышав голоса, Рё невольно остановился. Говорили двое - девушка парень, притом голос парня принадлежал не кому бы то ни было, а небезызвестному Шигеаки. Не желая встревать в разговор, а уж тем более, попадаться на глаза такой стервозмой мамзели, Нишикидо вышел из-за полок только спустя секунд пять, после того, как вся их компашка смылась. Подойдя к кассе, Рё смерил Шиге насмешливым взглядом:
- Что, неужели по-твоему, найти шлюху было бы дороже, чем провести вечер так? - сказав последнее слово, ньюссовец выразительно посмотрел вслед ушедшим ребятам. Да, он лез не в своё дело, но останавливаться как всегда не хотелось.

7

Как соль на рану прозвучало следущее заявление.
- Что, неужели по-твоему, найти шлюху было бы дороже, чем провести вечер так?-Рё посмотрел на Като, тот лишь с каким то фырканьем встрепал свои уложенные волосы и сказал.
-Я бы с радостью просидел дома или проспал, но блин дёрнул меня чёрт за ногу переть в клуб вместе с Аканиши. Я ничего не помню, не подумай, он меня вроди не поил. Да ему не зачем было.
Хотя я нашёл очки у себя на кровати и проснулся в хрен знает каком виде. Неужели он хотел меня напоить, а потом переспать. Шиге, ты точно дурак.
-Ну кароче я выпил и понеслось. Проснулся я в середине ночи дома, с головной болью и голым. Кароче праздник удался. -натянул улыбку Шиге.
Мастер фальшивых улыбок, вот что про меня говорят.
-Рё, у меня куча проблем, так что не удивляйся, что я в таком расположение духа, может ты вообще меня в последний раз видишь в жизни. А завтра на утро меня "накажет" Джонни отправив куда нибудь в Африку, сказав, что я неожиданно захотел помогать африканским детям и отказаться от карьеры. -он вздохнул и очнулся, когда продавщица сказала ему сумму его покупок. Он лишь дёрнулся за кошельком и положил нужную сумму. Поставив пакеты на столик Шиге стоял и ждал Рё, когда тот тоже расплатится.
И чего я его жду? Он сейчас по своим делам, я по своим. Но он продолжал ждать Рё.

8

Рё привык к тому, что Шиге никогда ему ничего не рассказывает. Привык к тому, что они были лишь постоянно цапающимися одногруппниками. Прямо как кошка с собакой. Вот только, спроси у Рё кто-нибудь, кого из них можно считать кошкой, а кого собакой, он бы ни в жизнь не ответил, поскольку банально не знал бы ответа на этот вопрос.
Откровение со стороны Като было по крайней мере достаточно неожиданным, что кансаевец благоразумно промолчал, выслушивая всё то, что случилось с одногруппником. По хорошему, надо было бы поддержать его, как-то ободрить. Проблема только в одном - слишком подобное поведение не в стиле Нишикидо. Все слишком привыкли к тому, что Рё скорее в душу насрёт, да плюнет поприцельней, чтобы добить, нежели сделает что-нибудь хорошее для этого общества. В конце-концов, открытым и добреньким он мог быть только с самыми близкими друзьями, а к их числу Шиге ну никоим боком не относился.
"С Аканиши...прелесть-то какая. Интересно, а Баканиши его-таки трахнул или всё закончилось скучно и невинно?"-в иные намерения Джина, рейнджер вовсе не верил.
Однако, сегодня явно был какой-то странный день. Умудрившись таки цепануть в основном зале магазина несколько бутылок пива и что-то перекусить, Нишикидо оплатил свои покупки вслед за одногруппником и окинул Като задумчивым взглядом, усмехаясь, сверкнув идеально белыми зубами.
- Надеюсь, местное племя встретит тебя матумбой. - хмыкнув, Рё посмотрел на свои пакеты с покупками и на сумки в руках Като и неожиданно для самого себя, задал следующий вопрос - Ты дальше куда?

9

- Надеюсь, местное племя встретит тебя матумбой. Като лишь улыбнулся.
-Спасибо, за поддержку, надеюсь меня на органы туда не сдадут.-вздохнул.
Как ни странно, но после разговоров с Рё ему стало легче, наверно потому что по тихому он начал возвращаться в свою коллею. Собственно одногруппников он не видел уже месяца три. Так что по всем он соскучился. Даже по Рё.
- Ты дальше куда? -Като как то не понял вопроса, а точнее смысла его задачи.
- Эмм, особый планов нет, но вроди как собирался домой. Убить последнее время в Японии. -иронично положил ко лбу свою руку и изящно откинул голову назад.
-А тебе то что?-фыркнул. Голова раскалывалась и ему уже не терплелось выпить эти грёбанные таблетки. -А может ты хотел бы мне составить компанию? -он снова улыбнулся. -Только учти, пить я не буду, никогда больше в своей жизни.
Да уж, ему впервые было так страшно перед Джонни, ведь такого поведения можно было ожидать хоть от кого, но уж точно не от Като.
Тот лишь взял пакеты и направился к выходу.

10

- Компанию..хм..А знаешь, звучит заманчиво. К кому пойдём - к тебе или ко мне?
"И на пиво я тебя всё-таки разведу."
Сама идея была довольно странной и Нишикидо не знал, с чего вообще родился весь этот разговор, и уж тем более обоюдное приглашение в гости или как это можно по другому-то назвать. Всё сегодня было как-то странно и непривычно, хотя и не становилось от этого менее интересным.
Подхватив свои пакеты, Рё не забыл улыбнуться кассирше и прошествовал вслед за Шигеаки к выходу. Оказавшись на улице, парень невольно вдохнул прохладный воздух полной грудью. Горло протестующе заныло и Нишикидо недовольно скривился.
"Твою ж мать..только свалиться не хватало."
Посмотрев на одногруппника, Рё усмехнулся и взяв пакеты в одну руку, вторую сунул в карман - отогреваться. Всё-таки мёрз он довольно быстро, а с намечающейся простудой это было не очень радостно.
- Ну что, где будем убивать твоё последнее время в Японии?

11

Вышел на улицу, по спине прошлись муражки из за ощущения холода. Опять из тёплого место пришлось выходить.Проныл про себя Шиге. Он лишь укутулся в шарф поудобней, взял пакеты покрепче и сказал.
-Пойдём ко мне. И там убьём моё последнее время в Японии.-он улыбнулся и прошёл первым, ведь Рё вообще не разу не заходил к нему, да и вообще как бы они не общались, а только запались, подкалывали и вообще ругались друг с другом.
Они молча прошли до той улицы, где живёт Като и они подошли к двери.
============> дом сноба Шиге.

12

Нишикидо в доме у Шиге никогда не был, так что ему было довольно-таки интересно как живёт его одногруппник. В то, что Като зашлют в какой-нибудь далёкий мухосранск, кансайцу верилось с трудом. По крайней мере, ему очень хотелось в это верить. Второго Аканиши или того же самого Учи пережить довольно сложно, тем более, когда видишь человека довольно часто в связи с работой. Хотя, работой назвать отношения межде ним и Шигеаки можно с огромным трудом. Рё никогда особо не задумывался над тем, почему ему так сильно нравится издеваться над Като. Копаться в отношениях он никогда не любил, предпочитая пускать всё на своеобразный, и безумно ехидный самотёк.
- Пивом м убьём.
Хмыкнув, Рё пошёл следом за Шигеаки.
----квартира Шиге

Отредактировано Nishikido Ryo (2010-02-28 07:16:24)


Вы здесь » Boys Love » Торговый квартал » Круглосуточный магазин